Calendário de Entrevistas Mestrado - Literatura Comparada

PROJETOS APROVADOS PARA ENTREVISTA – MESTRADO EM LITERATURA COMPARADA – SELEÇÃO 2013

LOCAL: SALA 308 - DEP. DE LETRAS / CCHLA

DATA das entrevistas: 28 de novembro, manhã

CANDIDATOS

HORÁRIO

ORIENTADOR PRETENDIDO

Alexsandro L. da Costa

9h

Tânia

 Francielly Câmara Lopes     

9h20min

Tânia                    

João Maria F. Alves

9h40min

Tânia

Julianny Katarine A. de Oliveira

10h

Tânia

Lisane Mariádne M. de Paiva

10h20min

Tânia                    

Pauline Champagnat

10h40min

Tânia                    

Rosimary da Silva Alves

11h

Tânia                    

Maria Aparecida de A. Rego

11h20min

Humberto

Liana D. de Medeiros – a candidata precisou viajar e por isso a sua entrevista foi antecipada para o dia 27/11/2012.

 

DATA das entrevistas: 28 de novembro, Tarde

CANDIDATOS

HORÁRIO

ORIENTADOR PRETENDIDO

Ana Carolina M. Mendonça

14h40min

Andrey                 

Dezwith A.  de Barros

15h

Andrey

Edson Moisés de A. Silva

15h20min

Andrey                 

Charlyene Santos de Souza

15h40min

Derivaldo             

Maria Betânia P. M. da Rocha

16h

Derivaldo             

Débora Karla F. Dantas

16h20min

Alex B.               

Wagner G. Kerller

16h40min

Alex B.               

Michelle Patrícia P. da Rocha

17h

Marcelo   

 

DATA das entrevistas: 29 de novembro, Manhã

CANDIDATOS

HORÁRIO

ORIENTADOR PRETENDIDO

Gercleide Gomes da Silva

9h

Edna                    

Mirlene C. de Melo

9h20min

Edna                    

João Maria dos S. Damasceno

9h40min

Rosanne               

Layana de Fátima B. de F. Cunha

10h

Rosanne               

Larissa Karen R. Gomes

10h20min

Rosanne               

Maria Luíza A. Chacon

11h

Rosanne               

Severina Sílvia dos Santos

11h20min

Rosanne               

Midiã Ellen W. de Aquino

11h40min

Rosanne               

 

DATA das entrevistas: 29 de novembro, Tarde

CANDIDATOS

HORÁRIO

ORIENTADOR PRETENDIDO

Francisco F. de A. Segundo

14h40min

Márcio Dantas 

Francislí C. Galdino

15h

Márcio Dantas 

Laís Rocha de Lima

15h20min

Marcos Falleiros  

Marcela Ribeiro

15h40min

Marcos Falleiros  

Thaís C. S. de Morais

16h

Gerardo                

Bruna Rafaelle de J. Lopes

16h20min

Gerardo

José de Arimatéia da P. Albuquerque

16h40min

Gerardo

Sheila C. de Jesus da Silva

17h

Gerardo

Notícia cadastrada em: 26/11/2012 16:06
SIGAA | Superintendência de Tecnologia da Informação - | | Copyright © 2006-2022 - UFRN - sigaa05-producao.info.ufrn.br.sigaa05-producao