Homologação das Inscrições

Foram homologadas as inscrições dos candidatos ao Mestrado Profissional em Gestão e Inovação em Saúde

 

Segue abaixo os candidatos que tiveram suas inscrições deferidas.

 

Inscrição -- Nome

 

98060 ADRIANA CRISTINA AIRES DE MELO
98016 ADRIANA SIMOES MOREIRA ROCHA
98123 ADRIANE MACIEL CALDAS PINHEIRO
98161 ALANA MAYARA CERQUEIRA SANTOS
98104 ALEXANDRE RONALD DE ARAUJO OLIVEIRA
98001 ALINE FRANCIELLY REZENDE FRÓES
98103 AMANDA RODRIGUES CAMACHO
98071 ANA GABRIELA PRAZERES OLIVEIRA
98105 ANDRÉA FERREIRA UCHÔA
98099 ANDRÉIA OLIVEIRA BARROS SOUSA
98165 ANTONIO ALEXANDRE CARNEIRO MONTEIRO
97982 ANTONIO BRAZIL VIANA JUNIOR
98162 ANTONIO MAURICIO BARROS RIBEIRO
98110 AYLA COSTA MACIEL LIMA
98126 CAIO GALVÃO ARAGÃO
98158 CARLA ELIZA FERRAZ DE OLIVEIRA
98109 CARLLA CILENE ALVES DANTAS PETRÔNIO
98027 CÁSSIA JANNE NONATO DA COSTA
98034 CAUMY AMORIM SAMPAIO JUNIOR
98077 CECÍLIA SIQUEIRA
98050 CLÁUDIA EMÍLIA LANG
98150 CLEISSON SILVA DOS SANTOS
98147 DANIELE BARIN FACIN
98063 DANIELLE CAMPOS DE AGUIAR ROGÉS
98039 DANILO CARNEIRO FERREIRA
98137 DENISE JULIANA BEZERRA DE PONTES BARBOSA
98133 DYEGO TAVARES DE LIMA
98130 EDINARA LINA DE OLIVEIRA
98057 EDWAR BARBOSA COUTO
98115 EGIDIO LUIS RODRIGUES DOS SANTOS
98131 ELISEU DA COSTA CAMPOS
98125 ELLEN DAIANE BIAVATTI DE OLIVEIRA ALGERI
97999 EMELINE NORONHA VILAR DE SOUZA
97992 ERICA ROSA DE BARROS
98136 ERIVALDO DA SILVA SANTOS
98145 EUCLIDES PEREIRA FLORES JUNIOR
98083 EULALIO ARANTES CORREA DA COSTA
98097 EUNICE ALVES MASCARENHAS
98012 EVANDRO TAJRA HIDD
98072 FABIANA APARECIDA CORRÊA DE OLIVEIRA BRAGA
98051 FERNANDA MUÁLEM DE MORAES MENDES
98142 FRANCILENE GOMES NUNES MOURA
98144 FRANCISCA SILVA DE ALENCAR
98061 FRANCISCO DE CÁSSIO DE OLIVEIRA MENDES
97994 FRANCISCO JOSÉ RODRIGUES FILHO
98091 GEYSON PEREIRA SANTANA
98067 GLAUBER LOPES COSTA DE OLIVEIRA
98087 GLAUCIA MELLO SANCHES
98070 GRAZIELLY NOGUEIRA XAVIER DO NASCIMENTO
98090 GUILHERME LUCAS DE OLIVEIRA LIMA
98140 GUSTAVO NOGARA DOTTO
98152 GUTENBERG BISMARCK COLAÇO LIMA
98073 HAROLDO ADRIAN GUSMÃO DE MACEDO
98079 HELDER FERREIRA DE SOUZA
98114 IAÇANA CAMARA MARTINS
98134 ISIS NOBRE DANTAS
97976 JACIELMA DE OLIVEIRA FREIRE
98154 JANISLEI SOARES DANTAS
98102 JARINE TORRES DE ARAÚJO
98157 JOÃO ARNAUD DINIZ NETO
98143 JOÃO PEDROSA DE OLIVEIRA NETO
98078 JORDÂNIA DA SILVA PEREIRA
98128 JORGE LUIS SILVA DE ALMEIDA
98118 JOSIAS MOTA BINDÁ
98074 JUSSARA APARECIDA CORNEAU
98141 JUSSARA DE LUCENA ALVES
98068 KARINELLE PEREIRA COSTA
97998 KÁTIA CRISTINA ALBUQUERQUE GAYOSO CASTELO BRANCO
98111 KEYLA MARIA PEREIRA DE SOUSA
98075 LARISSA DE CARVALHO SILVEIRA
98156 LEANDRA VITAL PIRES
98086 LEONARDO WANDERLEY CAVALCANTE
98117 LINA FERREIRA DUTRA DE ARAUJO
97481 LOUANNA SILVA DE MACEDO ADRIANO
98100 LUCAS JOSUÉ MARTINS
98042 LUDMILA WANBERGNA NOGUEIRA FELIX
98048 LUIZA ALINE COSTA MONTEIRO
98021 MABEL OSÓRIO RODRIGUES
98098 MARA LÚCIA DE PAULA FREITAS SOUZA
98037 MÁRCIA ANDREA LIAL SERTÃO
98093 MARCOS DE ANDRADE SOARES
98113 MARIA DO SOCORRO REGO DE AMORIM
98000 MARIA GONÇALVES DE AQUINO
98108 MARIA IMACULADA CONCEIÇÃO FERREIRA DE CARVALHO
98005 MARIA LUISA NOGUEIRA DANTAS
98065 MARIANNY NAYARA PAIVA DANTAS
98096 MARIA ZILDA GOMES DE MEDEIROS
98151 MARILENE DE FÁTIMA REIS RIBEIRO
98129 MARLON CAMPOS RODRIGUES
98160 MAYARA CEDRIM SANTOS
98009 MONIK KELLY SANTOS LIMA
98092 NARA MEDEIROS CUNHA DE MELO CAVALCANTE
98163 NATALIA CARLOS MAIA AMORIM
98089 NELMA SILVA PEREIRA
98059 NEWTON DE PAULA ISHIKAWA
98155 PATRICIA MEDEIROS DA SILVA OLIVEIRA
98112 PAULA CECÍLIA RODRIGUES DE SOUZA
98081 PAULA VERONICA SOUZA BORGES
98146 PAULO MARCIO MESQUITA JUNIOR
98056 PRISCILA CAVALCANTI RIBEIRO DE LIMA
98066 RAFAELA SPINDOLA DE SOUZA
98047 RAFAEL CAVALCANTI CONTRERAS
98030 RAFAEL DA SILVA DE OLIVEIRA
98119 RAFAEL RIBEIRO FAIM
98094 RAIMUNDO FRANCISCO DE AMORIM JÚNIOR
98007 RAIMUNDO VERISSIMO FERNANDES
98084 RAONI PAIVA PEREIRA
98148 RILDON VAZ DA SILVA
97750 ROBSON SILVA COIMBRA
98149 ROSANE CONSUELO DE CARVALHO RAMOS
98116 ROSANE SOUSA BARRETO
98062 ROSEANE ARAÚJO CAVALCANTE
97979 ROSILENE DA SILVA
97996 SAMARA BARBOSA VIANA PAZ
98085 SANDRA VALÉRIA GOMES XIMENES
98095 SUERDA EMILIANA CAVALCANTI DANTAS DE AMORIM
98019 SUSANA TEIXEIRA DE ARAÚJO SILVA
98028 TATIANA ALVES COSTA
98076 TEREZA RACHEL GOMES ALENCAR
98082 VANDA MORAES E MELLO LAURENTINO ESCALANTE
98038 VANISSE KALYNE DE MEDEIROS
98017 WALDIR VIANA DAS NEVES JUNIOR
98069 WEIDE DAYANE MARQUES NASCIMENTO
98031 ZANIA REGINA FERREIRA PEREIRA

Notícia cadastrada em: 31/03/2017 18:00
SIGAA | Superintendência de Informática - | | Copyright © 2006-2021 - UFRN - sigaa04-producao.info.ufrn.br.sigaa04-producao