QUADRO DE NOTAS DO PROJETO DE PESQUISA - SELEÇÃO 2019

UNIVERSIDADE FEDERAL DO RIO GRANDE DO NORTE

CENTRO DE CIÊNCIAS HUMANAS, LETRAS E ARTES

PROGRAMA DE PÓS-GRADUAÇÃO EM ESTUDOS DA LINGUAGEM

 

PROCESSO SELETIVO 2019 – Edital 01/2018-PPgEL

ÁREA DE CONCENTRAÇÃO: ESTUDOS EM LITERATURA COMPARADA. NÍVEL: DOUTORADO

 

QUADRO DE NOTAS DO PROJETO DE PESQUISA

 

Nome do candidato

Av 1

Av 2

Av 3

Média da Comissão

Nota do

Parecerista

Nota final

Resultado

01

LUCIANA MARIA CARVALHO MEDEIROS DOS SANTOS

7,1

7,3

6,0

6,80

9,4

8,10

APROVADO

02

NATALIA OLIVEIRA MOURA

9,0

7,0

8,0

8,00

10,0

9,00

APROVADO

03

ALEXSANDRO LINO DA COSTA

7,7

7,9

7,0

7,53

9,0

8,27

APROVADO

04

BRUNA RAFAELLE DE JESUS LOPES

8,4

7,7

9,0

8,37

9,5

8,93

APROVADO

05

RENZILDA ÂNGELA DE SOUZA FERREIRA DE SANTA RITA

8,3

7,9

7,4

7,87

9,0

8,43

APROVADO

06

YANE DE ANDRADE RAMALHO

7,6

7,5

6,5

7,20

9,5

8,35

APROVADO

07

PEDRO LUCAS DE LIMA FREIRE BEZERRA

8,1

7,8

6,5

7,47

9,0

8,23

APROVADO

08

BRUNA JANINE CABALLERO BEZERRA DE MELO

6,6

7,5

6,5

6,87

8,5

7,68

APROVADO

09

JORGE WITT DE MENDONÇA JUNIOR

8,1

9,7

6,5

8,10

10,0

9,05

APROVADO

10

REJANE DE SOUZA

6,0

6,5

5,6

6,03

7,0

6,52

REPROVADO

11

RAMON DIEGO CÂMARA ROCHA

8,0

8,8

8,6

8,47

9,5

8,98

APROVADO

12

DAYANE DA SILVA GRILO

7,0

5,0

7,7

6,57

9,3

7,93

APROVADO

13

SÍLVIA BARBALHO BRITO

8,7

9,0

7,7

8,47

9,5

8,98

APROVADO

14

KEYNESIANA MACEDO SOUZA

7,0

7,0

7,5

7,17

7,0

7,08

APROVADO

15

TARCYENE ELLEN SANTOS DA SILVA

8,8

8,5

9,2

8,83

9,5

9,17

APROVADO

16

MARÍLIA MAIA SARAIVA

6,0

6,5

6,5

6,33

9,1

7,72

APROVADO

17

NATHALIA OLIVEIRA DE BARROS CARVALHO

8,2

7,9

6,6

7,57

9,0

8,28

APROVADO

18

HUDSON LIMA BEZERRA ROCHA

7,1

8,3

6,6

7,33

9,0

8,17

APROVADO

19

DAVI TINTINO FILHO

7,5

8,0

6,0

7,17

7,0

7,08

APROVADO

20

PAULO GUILHERMINO DOS SANTOS

8,6

9,0

9,0

8,87

9,6

9,23

APROVADO

21

CAMILA FERNANDES DA COSTA

7,5

8,4

8,6

8,17

9,5

8,83

APROVADO

22

WALLYSON RODRIGUES DE SOUZA

9,0

8,6

8,5

8,70

9,5

9,10

APROVADO

23

EDSON MOISES DE ARAÚJO SILVA

7,3

7,8

6,0

7,03

9,0

8,02

APROVADO

24

MARIA APARECIDA DE ALMEIDA REGO

8,5

9,7

8,3

8,83

10,0

9,42

APROVADO

25

JOSÉ MARCELINO FERREIRA JÚNIOR

5,6

5,5

4,6

5,23

6,0

5,62

REPROVADO

 Comissão Examinadora.

 

ÁREA DE CONCENTRAÇÃO: Linguística Aplicada

NÍVEL: Doutorado

 

QUADRO DE NOTAS DO PROJETO DE PESQUISA  


 No 

Nome do candidato 

AV1

AV2

AV3

Média da Comissão

Nota do

Parecerista

Nota final

Resultado

01 

Adriana HanaiáFerreira Cabral

9,00

8,50

9,00

8,83

9,00

8,91

APROVADA

02 

Ana Cristina Costa Aguiar Ferreira Cabral

3,50

4,50

4,50

4,17

4,00

4,08

REPROVADA

03 

Carolina N. Oliveira  da Rocha

7,50

8,00

8,00

7,83

9,00

8,41

APROVADA

04 

Cíntia Daniele O.  do Nascimento

8,50

8,50

8,50

8,50

9,00

8,75

APROVADA

05 

Eder Gomes Pessoa

4,50

5,00

5,00

4,83

5,00

4,91

REPROVADA

06 

Edivanaldo Vicente da Silva

7,00

8,00

7,50

7,50

7,50

7,50

APROVADO

07 

Fabíola Barreto Gonçalves

9,00

9,00

8,50

8,83

8,50

8,67

APROVADA

08 

Francisco Geoci da Silva

9,00

8,50

9,00

8,83

9,00

8,92

APROVADO

09 

Genielli Farias dos Santos

8,00

8,50

8,00

8,17

9,00

8,59

APROVADA

10 

Gracilene Barros de Oliveira

7,00

8,00

7,50

7,50

7,50

7,50

APROVADA

11 

Laralis Nunes de Sousa Oliveira

9,00

9,00

9,50

9,17

9,50

9,34

APROVADA

12 

Maria da Guia Silva

5,00

5,50

4,50

5,00

5,00

5,00

REPROVADA

13 

Maria Marlene dos S. V. da Silva

4,50

5,00

5,00

4,83

4,50

4,67

REPROVADA

14 

Orlando Brandão M. Ucella

4,00

4,50

4,50

4,33

4,00

4,17

REPROVADO

15

Ricelle Fernandes Q.  Tintin

8,00

8,00

8,50

8,17

8,50

8,33

APROVADO

16

William Brenno dos S. Oliveira

9,00

9,50

10,00

9,50

9,50

9,50

APROVADO

Comissão Examinadora. 

 

ÁREA DE CONCENTRAÇÃO: Linguística Teórica e Descritiva

NÍVEL: Doutorado

 

 

QUADRO DE NOTAS DO PROJETO DE PESQUISA

 

ÁREA DE CONCENTRAÇÃO: Linguística Teórica e Descritiva

Nome do candidato

Av 1

Av 2

Av 3

Média da Comissão

Nota do

Parecerista

Nota final

Resultado

01

Líneker Trajano dos Santos

10,0

9,0

9,5

9,5

9,0

9,25

Aprovado

02

Aline Lessa Ramos Lima Moura

8,0

8,5

8,5

8,33

8,5

8,42

Aprovada

03

Fernanda Faustino da Silva Ribeiro de Aguiar

9,5

8,0

8,0

8,5

8,0

8,25

Aprovada

04

Leonardo Mendes Álvares

6,0

6,0

6,0

6,0

10,0

8,0

Aprovado

05

Sadart Vieira da Silva

6,0

6,0

6,0

6,0

9,0

7,5

Aprovado

  Comissão Examinadora.

 

OBS.: O cronograma das defesas de projeto de doutorado será publicado amanhã (08/11)

 

Notícia cadastrada em: 07/11/2018 17:10
SIGAA | Superintendência de Tecnologia da Informação - | | Copyright © 2006-2022 - UFRN - sigaa24-producao.info.ufrn.br.sigaa24-producao