LISTA INSCRIÇÕES DEFERIDAS - MESTRADO E DOUTORADO / SELEÇÃO PPGEL 2019

LISTA INSCRIÇÕES DEFERIDAS - MESTRADO E DOUTORADO / SELEÇÃO PPGEL 2019

(Caso o nome de algum candidato não estiver na lista e houver alguma dúvida: entrar em contato com a secretaria do PPgEL)


MESTRADO 2019

 

Inscrição

CANDIDATO

121799

ADRIANA DANTAS DE LIMA

122266

AGUINALDO DO NASCIMENTO SILVA

122167

ALANA MARIA HERONCIO DE MELO CAVALCANTI DA ROCHA

121982

ALANE MOURA DA SILVA

122365

ALDALINA RIBEIRO FREITAS

122197

ALEXANDRE BEZERRA DA SILVA

122380

ALEXON ESTEVAM DA FONSECA

122392

ALEXSANDRO LEOCÁDIO DA SILVA

122063

ALICE CHAVES DE LIMA

121954

ALINE LAYANE SOUTO DA SILVA

122388

AMANDA MARIA DA SILVA

122313

ANA CATARINA FERREIRA CABRAL OLIVEIRA

122383

ANA CRISTINA ARAGAO MACIEL

122346

ANA KARINA BARBOSA DOS SANTOS

122243

ANA LORENA GADELHA MARCULINA

122124

ANA LUÍZA DE ANDRADE CAVALCANTE

121962

ANA SIMONY OLIVEIRA

122358

ANDERSON ALVES RIBEIRO DE OLIVEIRA

122076

ANDRÉ LUIZ DA SILVA

122094

ANDRÉ LUIZ RODRIGUES MARINHO

122080

ANTONIO PEREIRA DA SILVA NETO

122300

APARECIDA FABILÊNYA DA COSTA PAIVA

122355

ARLY DA COSTA SILVA

121980

AUGUSTO CARLOS DE AZERÊDO 

122148

BEATRIZ FERNANDES DA COSTA

122189

BRENA MARIA DA ROCHA SILVA

122203

CECÍLIA FRANCELINA COSTA NETA

122172

CLAUDINERE ARAÚJO DA SILVA

122273

DANIEL BRUNO MIRANDA DA SILVA 

122074

DANIELE CAROLINE GONÇALVES LIMA 

122237

DANIELE CRISTINA PEREIRA DA SILVA

122064

DENISE COUTINHO DE SOUZA

122180

DIENE CRISTINA DA CRUZ TEIXEIRA

122072

ELIZIANE CRISTINA ATALIBA DE OLIVEIRA SILVA

122279

FÁTIMA KARINA CID CÂMARA BERTO

122207

FRANCISCO FÁBIO DOS SANTOS BEZERRA

122100

GABRIELA ALVES SOUSA LOPES

122238

GABRIELLA KELMER DE MENEZES SILVA

122271

GABRIELLA MARIA DE ARAÚJO

121848

GEISON ARAUJO SILVA

122337

GUILHERME HENRIQUE RIBEIRO CAVALCANTE DE OLIVEIRA

122145

GUILHERME MATEUS MANIÇOBA FORMIGA

122176

INÊS VIRGINIA CABALLERO DA SILVA PEREIRA

122390

INGRYD MACHADO DE OLIVEIRA

122290

JACKELINE REBOUÇAS OLIVEIRA

122351

JAIZA LOPES DUTRA SERAFIM

122174

JANAINA DA NÓBREGA BARRETO

122341

JEAN FRANCISCO GOMES DA SILVA

122241

JESSICA DO ROSARIO BANDEIRA

122342

JÉSSICA HOLANDA DE MEDEIROS BATISTA

122250

JÉSSICA JAINNE DOS SANTOS

122196

JESSICA MARTINS BEZERRA FELIPE

122389

JÉSSICA PATRÍCIA MARQUES DA SILVA

121739

JOÃO VICTOR ALMEIDA CÂMARA

122260

JOSE ELTON DANTAS CARDOSO

122357

JOSUÉ FLOR DE ARAÚJO

122129

JULIANA GEIZY MARQUES DE SOUZA

122190

KEYRLA KRYS NASCIMENTO CHAGAS

121787

LAERTE LIRA DA SILVA

122261

LEONARDO ARAUJO DE CARVALHO

122286

LÍGIA LIZIANE GOMES DA SILVA

121745

MARCOS JOSE VASCONCELOS DE GOIS

121932

MARIA CLARA CARNEIRO DO NASCIMENTO

121973

MARIA ISABEL CRISÓSTOMO DA SILVA

122056

MARIA LAURA DA SILVA

122262

MARIA MARGARETH DA SILVA PEREIRA

122277

MAYARA MAIA PEDROSA

122117

MELLYSSA COÊLHO DE MOURA

122235

MICHEL FREIRE MARQUES 

122089

MONNYKE MONNARHA BRITO DOS SANTOS

122292

MORGANA CONCEIÇÃO DA CRUZ GOMES

122069

NAIARA MEDEIROS DE OLIVEIRA

121956

NEEMIAS SILVA DE SOUZA FILHO

122217

NUNA NUNES CORREIA

122385

PAULA MEDEIROS SANCHES BARRETO

121767

PRISCILLA KELLY SENA DE MEDEIROS

122187

RAFAEL OLIVEIRA DA SILVA

121794

RAQUEL CAMPOS MERLO JORDÃO

122014

REBECCA CRUZ PINHEIRO

122332

RENATO JOSE GALDINO VITOR PEREIRA

122272

RICARDO AGUINELO AQUIXINCO GOMES CÁ

122375

SANDEMBERG OLIVEIRA DE ALMEIDA

122263

SANDER FELIPE GOMES BASILIO

122319

SARA COSTA DOS SANTOS

122209

SÁVIO HENRIQUE SANTOS DE ANDRADE

122251

SEDINA DOS SANTOS JALES FERREIRA 

122219

SIMONE PATRICIA SOARES DE SOUZA 

122395

THAÍSA XAVIER DA SILVA

121968

THAMIRES ELLIS SILVA VIANA

122376

THIAGO DOS SANTOS

122280

VALÉRIA DE MELO FERREIRA

122164

VICENTE THIAGO GOES SILVA

122054

WALLAS CABRAL DE SOUZA

122303

WENDELL PEREIRA DA SILVA

122255

WILSON MATIAS DE MOURA

122185

WISANE SOUZA DOS SANTOS

 

Doutorado 2019

 

INSCRIÇÃO

CANDIDATO

  122191

ADRIANA HANAYÁ FERREIRA CABRAL

  121754

ALAN EUGÊNIO DANTAS FREIRE

  122363

ALDENICE DE ANDRADE COUTO

  122344

ALEXSANDRA SOUZA SANTOS

  122126

ALEXSANDRO LINO DA COSTA

  122236

ALINE LESSA RAMOS LIMA MOURA

  122245

ALINE PEIXOTO BEZERRA

  122275

ANA CLARISSA VIANA DUARTE

  122259

ANA CRISTINA COSTA AGUIAR

  121902

ANNE MICHELLE DE ARAUJO DANTAS

  122371

BRUNA JANINE CABALLERO BEZERRA DE MELO

  122178

BRUNA RAFAELLE DE JESUS LOPES

  122049

CAMILA FERNANDES DA COSTA

  122301

CARLOS ALBERTO DE NEGREIRO 

  122093

CAROLINA NICÁCIA OLIVEIRA DA ROCHA

  122339

CÍNTIA DANIELE OLIVEIRA DO NASCIMENTO

  122311

CORINA FURTADO BRAUNA BRAGA

  122165

CYRO LEANDRO MORAIS GAMA

  122109

DAVI TINTINO FILHO

  122195

DAYANE DA SILVA GRILO

  122193

DÉBORA KARLA FERNANDES DANTAS 

  121986

EDER GOMES PESSOA

  122198

EDIVANALDO VICENTE DA SILVA

  122368

EDSON MOISÉS DE ARAÚJO SILVA

  122229

ELISA MARIA BALZAN

  122149

EMANOEL VICENTE DO NASCIMENTO

  122413

EMANUELE MONICA NERIS GOMES

  122327

ERCILENE AZEVEDO SILVA PESSOA

  121764

FABIOLA BARRETO GONÇALVES 

  122119

FÁBIO LÚCIO GOMES BARBOSA

  122107

FERNANDA FAUSTINO DA SILVA RIBEIRO DE AGUIAR

  122264

FERNANDO PAULO DE FARIAS NETO

  121803

FRANCIMARY DA SILVA FRANÇA

  121987

FRANCISCA LILIANE DA COSTA DOMINGOS

  122112

FRANCISCO GEOCI DA SILVA 

  122361

FRANCISLÍ COSTA GALDINO 

  122211

GENIELLI FARIAS DOS SANTOS

  122055

GERCLEIDE GOMES DA SILVA FERREIRA DO NASCIMENTO

  122160

GIRLENE DOS ANJOS COSTA XAVIER DE CARVALHO

  122186

GISELY KARLA DE MEDEIROS CARVALHO

  122408

GRACILENE BARROS DE OLIVEIRA

  122296

HÉLCIU EINSTEIN SANTOS FERREIRA

  122393

HILIANA ALVES DOS SANTOS NASCIMENTO

  121988

HUDSON LIMA BEZERRA ROCHA

  122194

IRANILDO MOTA DA SILVA

  121869

JAIRO DA SILVA E SILVA

  122218

JÁRIA SUÉLDES ALVES DE LIMA

  122406

JOÃO DANIEL CÂMARA DE ARAÚJO 

  122070

JORGE WITT DE MENDONÇA JUNIOR

  122247

JOSÉ CARLOS RIBEIRO MARTINS

  122249

JOSEFA LIEUZA LEITE

  122308

JOSÉ MARCELINO FERREIRA JÚNIOR

  122214

JUAREZ ZACARIAS NETO 

  122364

JULIANNE PEREIRA DOS SANTOS 

  122288

JULIE IDÁLIA ARAUJO MACÊDO 

  122225

KÉFORA JANAÍNA DE MEDEIROS

  122304

KEYNESIANA MACÊDO SOUZA 

  122115

LARALIS NUNES DE SOUSA OLIVEIRA 

  122326

LAYSI ARAÚJO DA SILVA

  122078

LAYSSA INGRID DA COSTA CARNEIRO

  121775

LÉDJA LORENA FERREIRA DA CRUZ MADEIRO 

  122079

LEONARDO MENDES ÁLVARES 

  122405

LIANA MARIA LEMOS DE OLIVEIRA

  122374

LIÉDJA LIRA DA SILVA CUNHA

    122295

LINDNEIDE DANNYELLE MARIA LUZZIARA ARAÚJO DE MELO MEDEIROS

    121766

LÍNEKER TRAJANO DOS SANTOS

    122232

LUANA DE MELO LUCENA

    122222

LUCIANA DE FRANÇA LOPES

    122127

LUCIANA MARIA CARVALHO MEDEIROS DOS SANTOS 

   122192

MÁRCIO PEREIRA BEZERRA

   122302

MARIA ANGELA LIMA ASSUNÇÃO

   122122

MARIA APARECIDA DE ALMEIDA REGO

   122123

MARIA DA GUIA SILVA

   122252

MARIA GRAÇA MANOELA PESSOA DOS SANTOS

   122066

MARIA JOSÉ FERNANDES DA SILVA ARAÚJO

   122282

MARIA MARLENE DOS SANTOS VIANA DA SILVA

   122382

MARIANA LORENA DOS SANTOS SILVA

   122350

MARIA NIETE SANTOS DE MEDEIROS

   122345

MARIA VAGNEIDE DE OLIVEIRA FERREIRA

   122331

MARÍLIA MAIA SARAIVA

   122215

MARTA JUSSARA FRUTUOSO DA SILVA

   122204

MICHEL LIMA FONTOURA

   122293

MÔNICA MARIA FEITOSA FEMININO GENTIL

   122096

NATÁLIA OLIVEIRA MOURA

   122098

NATHALIA OLIVEIRA DE BARROS CARVALHO 

   122088

NYEBERTH EMANUEL PEREIRA DOS SANTOS

   122157

ORLANDO BRANDAO MEZA UCELLA 

   122097

PAULO GUILHERMINO DOS SANTOS

   122177

PEDRO LUCAS DE LIMA FREIRE BEZERRA

   122213

PRISCILLA TEODÓSIO ROSA

   122352

RAFAEL FRANCISCO BRAZ

   122340

RAMON DIEGO CÂMARA ROCHA

   122322

REJANE DE SOUZA 

   122234

RENZILDA ÂNGELA DE SOUZA FERREIRA DE SANTA RITA

   122060

RICELLE FERNANDES QUEIROZ TINTIN 

   122163

RITA DE KÁSSIA DE AQUINO GOMES

   121949

RODRIGO LUIZ SILVA PESSOA 

   122212

ROSÂNGELA TRAJANO DA SILVA

   122316

SADART VIEIRA DA SILVA

   121833

SANDRA CRISTINA PEREIRA DUTRA

   122092

SÍLVIA BARBALHO BRITO 

   122043

TARCYENE ELLEN SANTOS DA SILVA

   121761

THIAGO GONZAGA DOS SANTOS

   122075

VANUSIA AMORIM PEREIRA DOS SANTOS

   121762

WALLYSON RODRIGUES DE SOUZA

   121829

WILLIAM BRENNO DOS SANTOS OLIVEIRA 

   122042

YANE DE ANDRADE RAMALHO

 

 

Notícia cadastrada em: 25/09/2018 09:25
SIGAA | Superintendência de Tecnologia da Informação - | | Copyright © 2006-2022 - UFRN - sigaa03-producao.info.ufrn.br.sigaa03-producao