Resultado Final Seleção 2015 - Retificado

SELEÇÃO 2015 –  LITERATURA COMPARADA


RESULTADO FINAL DO MESTRADO (RETIFICADO)


CANDIDATOS APROVADOS POR ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO


Candidato (a)

Nota final

  1. Camilla Araújo Freire

9,3

  1. Igara Melo Dantas

8,8

  1. Thayane de Araújo Morais

8,5

  1. Thiago Gonzaga dos Santos

8,5

  1. Nathalia Oliveira de Barros

8,4

  1. Danilo da Silva Cândido

8,3

  1. Thiago Leite de Barros

8,2

  1. Daniel Bruno M. da Silva

8,2

  1. Alberione da Silva Medeiros

8,0

  1. Geane da Silva Santos

8,0

  1. Liana Dantas de Medeiros

8,0

  1. Paula Pires Ferreira

7,7

  1. Sílvia Barbalho Brito

7,6

  1. Canniggia de Carvalho Gomes

7,5

  1. Lédja Lorena F. da C. Medeiros

7,4

  1. Joice Marques Ribeiro

7,3

  1. Isabela Helena Rodrigues Coelho

7,3

  1. José Marcelino F. Júnior

7,2

  1. Sandra Cristina Pereira Dutra

7,1



SELEÇÃO 2015 – LITERATURA COMPARADA

 

RESULTADO FINAL DO MESTRADO (RETIFICADO)


RESULTADO FINAL DOS CANDIDATOS APROVADOS NO MESTRADO EM CADA FASE DO PROCESSO SELETIVO

Candidato (a)

Nota da prova escrita

Notas do projeto

Notas da entrevista

Nota final

Lédja Lorena F. da C. Medeiros

5,2

1,4

0,8

7,4

Sílvia Barbalho Brito

5,0

1,6

1,0

7,6

Liana Dantas de Medeiros

5,6

1,7

0,7

8,0

José Marcelino F. Júnior

4,9

1,5

0,8

7,2

Isabela Helena Rodrigues Coelho

4,9

1,6

 

0,8

7,3

Alberione da Silva Medeiros

5,8

1,5

0,7

8,0

Thiago Gonzaga dos Santos

5,8

1,7

1,0

8,5

Camilla Araújo Freire

6,7

1,8

0,8

9,3

Joice Marques Ribeiro

5,0

1,5

0,8

7,3

Danilo da Silva Cândido

5,8

1,5

1,0

8,3

Paula Pires Ferreira

5,1

1,6

1,0

7,7

Geane da Silva Santos

5,7

1,4

0,9

8,0

Nathalia Oliveira de Barros

5,9

1,5

1,0

8,4

Sandra Cristina Pereira Dutra

5,0

1,4

0,7

7,1

Daniel Bruno M. da Silva

5,7

1,7

0,8

8,2

Thayane de Araújo Morais

5,9

1,6

1,0

8,5

Canniggia de Carvalho Gomes

5,0

1,6

0,9

7,5

Igara Melo Dantas

6,3

1,7

0,8

8,8

Thiago Leite de Barros

5,8

1,5

0,9

8,2


 


SELEÇÃO 2015 –  LITERATURA COMPARADA


RESULTADO FINAL DO DOUTORADO


CANDIDATOS APROVADOS E CLASSIFICADOS

Candidato (a)

Nota final

Situação

Mayara Costa Pinheiro                              

9,0

APROVADO E CLASSIFICADO

Kalina Alessandra Rodrigues                    

8,8

APROVADO E CLASSIFICADO

Jonas Jefferson de Souza Leite

8,7

APROVADO E CLASSIFICADO

Geni Mendes de Brito                            

8,6

APROVADO E CLASSIFICADO

Odara Raquel Kunker                                 

8,6

APROVADO E CLASSIFICADO

Cyro Roberto de Melo Nascimento      

8,5

APROVADO E CLASSIFICADO

Fábio de Sousa Dantas

8,5

APROVADO E CLASSIFICADO

Concísia Lopes dos Santos                         

8,4

APROVADO E CLASSIFICADO

Ana Cláuda Pinheiro

8,4

APROVADO E CLASSIFICADO

Tito Matias Ferreira Júnior

8,0

APROVADO E CLASSIFICADO

Karima Bezerra de Almeida

8,0

APROVADOS E CLASSIFICADOS

Antonio Valter Santos Barreto

7,5

APROVADO E CLASSIFICADO

Michelle Patrícia Paulista da Rocha

7,5

APROVADO E CLASSIFICADO

 


 




SELEÇÃO 2015 – LINGUÍSTICA APLICADA

 

RESULTADO FINAL DA SELEÇÃO – DOUTORADO

 

Candidato

NFC (Nota Final

Classificatória)

Resultado final

Antônia Sueli S.G. Temóteo

7,3

Aprovado e não classificado

Arisberto Gomes de Souza

8,3

Aprovado e classificado

Ciro José Peixoto Pedroza

7,1

Aprovado e classificado

Débora Cristina N. Ferreira

6,4

Não aprovado

Francisco Fred L. Linhares

8,7

Aprovado e classificado

Gilmara Freire Azevedo

6,6

Não aprovado

Helton Rubiano de Macedo

8,0

Aprovado e classificado

Jaciara Limeira de Aquino

7,8

Aprovado e classificado

Janaína Moreno Matias

6,9

Não aprovado

João Victor Costa Torres

9,1

Aprovado e classificado

Rhena Raíze P. de Lima

9,1

Aprovado e classificado

Willame Santos de Sales

9,1

Aprovado e classificado

 




SELEÇÃO 2015 – LINGUÍSTICA APLICADA

 

RESULTADO FINAL DA SELEÇÃO – MESTRADO

 

Candidato

NFC (Nota Final

Classificatória

Resultado final

Ailson Costa de Oliveira

8,1

Aprovado e classificado

Albanyra dos Santos Souza

8,2

Aprovado e classificado

Ana Amélia S.S. Oliveira

7,3

Aprovado e não classificado

Ana Catarina M. Silva

8,8

Aprovado e classificado

Cíntia Daniele O. Nascimento

8,1

Aprovado e classificado

Edivanaldo V. da Silva

7,8

Aprovado e classificado

Elaine Barbosa Paiva

7,2

Aprovado e não classificado

Ellen P. O. Tomás

8,0

Aprovado e não classificado

Erinaldo da Silva Santos

8,9

Aprovado e classificado

Fernanda N.S. Mendonça

8,3

Aprovado e classificado

Gisele de Melo Ramos

7,6

Aprovado e não classificado

Heryzânia A. Ramalho

8,6

Aprovado e classificado

Maria Fabiana M. Holanda

8,6

Aprovado e classificado

Paulo Martins de Oliveira

7,6

Aprovado e não classificado

Ricelle F.Q. Tintin

8,3

Aprovado e classificado

Rosângela França de Melo

7,8

Aprovado e classificado

Thaís Cordeiro S. Morais

8,2

Aprovado e classificada

 



ÁREA: LINGUÍSTICA TEÓRICA E DESCRITIVA

NÍVEL: DOUTORADO

 

RELAÇÃO DOS CANDIDATOS APROVADOS – RESULTADO FINAL

 CANDIDATOS APROVADOS E CLASSIFICADOS

Candidato(a)

RESULTADO FINAL

 

CLASSIF.

01

Maria Aparecida da Silva Miranda

9,0

APR.

02

Alba Valéria Saboia Teixeira Lopes

9,0

APR.

03

Lidemderg Rocha de Oliveira

8,5

APR.

04

Flávia Elizabeth de Oliveira Gomes

8,0

APR.

05

Gerlanne da Cunha Tavares

8,0

APR.

06

Gisonaldo Arcanjo de Souza

7,7

APR.

07

Angélica Ferreira da Fonsêca

7,3

APR.

08

Karine Alves David

7,0

APR.

 
 

LINGUÍSTICA TEÓRICA E DESCRITIVA

NÍVEL: MESTRADO

 

RESULTADO FINAL

 CANDIDATOS APROVADOS E CLASSIFICADOS

CANDIDATOS

NF

Sit.

Classif.

ALINE DOS SANTOS SILVA CHAVES

   7,70

Apr.

ANA CARLA DE MELO SILVA

   7,15

Apr.

17º

CLEIDE DA SILVA FARIAS SANTIAGO

   7,20

Apr.

16º

EUNICE MATIAS DO NASCIMENTO

   7,70

Apr.

FABIANA SILVA SANTOS

   7,30

Apr.

15º

FERNANDO DA SILVA CORDEIRO

   9,30

Apr.

FRANCILENA ALBUQUERQUE SILVA

   7,35

Apr.

14º

FRANKLIN COSTA DA SILVA

   8,90

Apr.

GABRIELA FERNANDES ALBANO

   9,30

Apr.

ISABEL ROMENA CALIXTA FERREIRA

   7,90

Apr.

JAMILE ALVES PEREIRA FAUSTINO

   7,00

Apr.

20º

JOÃO DANIEL CÂMARA DE ARAÚJO

   7,50

Apr.

12º

JULIANA MEDEIROS DE FARIAS

   7,00

Apr.

21º

LÍNEKER TRAJANO DOS SANTOS

   7,65

Apr.

MANUELLA SOARES JOVEM

   8,50

Apr.

MARIA CLAUDIANE SILVA DE SOUZA

   7,45

Apr.

13º

MARÍLIA SILVA LEMOS CARDOSO

   7,15

Apr.

18º

SAMMY VIEIRA C. JÚNIOR

   8,25

Apr.

SUNAMITA SÂMELA SIMPLICIO DA SILVA

   7,50

Apr.

11º

THAYSE SANTOS ARIMATEIA

   7,50

Apr.

10º

VALTER REGIS DE SOUZA CARDOSO

   7,10

Apr.

19º

 

Notícia cadastrada em: 15/12/2014 16:44
SIGAA | Superintendência de Tecnologia da Informação - | | Copyright © 2006-2022 - UFRN - sigaa15-producao.info.ufrn.br.sigaa15-producao