Calendário das entrevistas do Doutorado - Linguística Aplicada

SELEÇÃO DOUTORADO 2014 – LINGUÍSTICA APLICADA – ENTREVISTAS

LOCAL DAS ENTREVISTAS: SALA DE REUNIÃO DO DEPARTAMENTO DE LETRAS


DIA

HORÁRIO

Nome do(a) candidato(a)

Orientador(a)

Banca

 

 

 

Terça-feira, 19/11

8h – 8h30

Manuelle de Oliveira Inácio

 

Profa Ana Graça

Canan

 

Profa Selma Alas

Profa Maria do Socorro Oliveira

Profa Glícia Azevedo Tinoco

8h30 – 9h

Albéris E. F. de Oliveira

9h – 9h30

Luís Ferdinando da S. Patriota

9h30 – 10h

Paulo Rodrigo P. de Campos

10h – 10h30

Adriano César Lima de Carvalho

 

Profa Cellina

Muniz

Profa Selma Alas

Profa Maria do Socorro Oliveira

Profa Glícia Azevedo Tinoco

10h30 – 11h

Roseane Santana Santos

11h – 11h30

Jociane da Silva Luciano

 

 

 

       

SELEÇÃO DOUTORADO 2014 – LINGUÍSTICA APLICADA – ENTREVISTAS

LOCAL DAS ENTREVISTAS: SALA DE REUNIÃO DO DEPARTAMENTO DE LETRAS

 

DIA

HORÁRIO

Nome do(a) candidato(a)

Orientador(a)

Banca

 

 

 

Quarta-feira, 20/11

8h – 8h30

Sylvia Coutinho Abbott Galvão

Profa Maria Bernadete de Oliveira

 

Profa Maria do Socorro Oliveira

Profa Glícia Azevedo Tinoco

Profa Selma Alas

 

8h30 – 9h

Maria Edileuda do R. Sarmento

9h – 9h30

Lígia de Souza Leite

Profa Janaína Weissheimer

9h30 – 10h

Wilka C. da Silva Soares

10h – 10h30

Márcia P. de Oliveira

 

Profa Hozanete

de Lima

 

Profa Selma Alas

Profa Glícia Azevedo Tinoco

Profa Maria do Socorro Oliveira

 

10h30 – 11h

Felipe Morais de Melo

11h – 11h30

Marcos César Tindo

 

 

 

SELEÇÃO DOUTORADO 2014 – LINGUÍSTICA APLICADA – ENTREVISTAS

LOCAL DAS ENTREVISTAS: SALA DE REUNIÃO DO DEPARTAMENTO DE LETRAS

       

DIA

HORÁRIO

Nome do(a) candidato(a)

Orientador(a)

Banca

 

 

Quarta-feira, 20/11

14h – 14h30

Magda Renata Marques Diniz

Profa Marília Varella

Profa Maria do Socorro Oliveira

Profa Selma Alas

Profa Glícia Azevedo Tinoco

14h30 – 15h

Francisco das Chagas de Morais

Prof. Adriano Gomes

15h – 15h30

Danielle B. de Paula

 

 

Profa Maria da Penha Casado

 

15h30 – 16h

Gilmara Freire Azevedo

 

Profa Maria do Socorro Oliveira e

Profa Glícia Azevedo Tinoco

Profa Selma Alas

16h – 16h30

Franceliza M. de S. Dantas

16h30 – 17h

Cid Augusto da E. Rosado

17h – 17h30

Klébia Ribeiro da Costa

17h30 –18h

Luíza de Marillac V. Uchoa

Profa Selma Alas

Notícia cadastrada em: 14/11/2013 15:50
SIGAA | Superintendência de Tecnologia da Informação - | | Copyright © 2006-2022 - UFRN - sigaa08-producao.info.ufrn.br.sigaa08-producao