Resultado do Processo Seletivo - Mestrado em Sistemas e Computação 2017.1

Resultado do Processo Seletivo - Mestrado em Sistemas e Computação - Ingresso em 2017.1

Lista dos candidatos aprovados e em lista de espera por linha de pesquisa

----------------------------------------------
Algoritmos Experimentais

1. ISLAME FELIPE DA COSTA FERNANDES
2. ALLAN VILAR DE CARVALHO
3. KLAY DA ROCHA CASIMIRO


Lista de Espera

4. SIDEMAR FIDELES CEZARIO
5. THIAGO SOARES MARQUES
6. YGOR ALCÂNTARA DE MEDEIROS

--------------------------------------


Engenharia de Software

1. TAYNARA PINHEIRO DE PAIVA
2. ANDERSON GONÇALVES UCHÔA
3. ANTONIO BRAZ SILVA FINIZOLA
4. GLAUBER OLIVEIRA NOBREGA 
5. FABIO FREIRE DA SILVA JUNIOR
6. LUANA TALITA MATEUS DE SOUZA


Lista de Espera

 

7. MARCOS ALEXANDRE DE MELO MEDEIROS
8. GLEYSER BONFIM GUIMARÃES
9. DANILO RANIERY ALVES COUTINHO
10. RAFAEL FERNANDES DE QUEIROZ
11. RAFAEL GOMES RODRGUES
12. JÚLIO GUSTAVO SOARES FIRMO DA COSTA


--------------------------------------

Fundamentos da Computação


1. ISA RAQUEL DAS NEVES REIS NONATO


--------------------------------------


Métodos Formais e Linguagens de Programação

1. ALLAN VILAR DE CARVALHO
2. KLAY DA ROCHA CASIMIRO
3. VALMIRO RIBEIRO DA SILVA

 

Lista de Espera


1. SEBASTIÃO RICARDO COSTA RODRIGUES

--------------------------------------

Processamento Gráfico e Inteligência Computacional

1. VALMIRO RIBEIRO DA SILVA
2. YSTALLONNE CARLOS DA SILVA ALVES
3. VICTOR HUGO MACEDO AMORIM
4. PEDRO VÍCTOR PINHEIRO CAVALCANTE

Lista de Espera

5. ABNER MATHEUS COSTA DE ARAUJO
6. IGOR WESCLEY SILVA DE FREITAS
7. RENATO HIGOR DO NASCIMENTO
8. JOSÉ RODRIGUES GUIMARÃES FILHO


--------------------------------------

Sistemas Distribuídos

1. SAMUEL DE MEDEIROS QUEIROZ
2. LUCAS RODRIGUES SILVA

3. EDUARDO HENRIQUE ROCHA DO NASCIMENTO

 

Lista de Espera

 


1. ALISSON PATRICK MEDEIROS DE LIMA


--------------------------------------

Sistemas Integrados

1. HIAGO MAYK GOMES DE ARAÚJO ROCHA
2. JEFFERSON IGOR DUARTE SILVA
3. SAMUEL DA SILVA OLIVEIRA


- As aulas terão início no dia 13/02/2016.

- O Calendário do período letivo 2017.1 é o seguinte:
(i) 23/01/2017 a 13/02/2017 - Matrícula (online pelo Sigaa)
(ii) 13 de fevereiro - Início das aulas
(iii) 14 a 20 de fevereiro - rematrícula

- Informações adicionais serão enviadas para o e-mail cadastrado no Sigaa no ato da inscrição.

 

Notícia cadastrada em: 14/12/2016 16:12
SIGAA | Superintendência de Informática - (84) 3215-3148 | Copyright © 2006-2017 - UFRN - sigaa01-producao.info.ufrn.br.sigaa01-producao