Cada candidato/a deve solicitar permissão para ingresso na sala virtual através do link indicado com antecedência mínima de dez minutos em relação ao horário agendado. O candidato que não comparecer e solicitar acesso no link nesse prazo será desclassificado. Se houver problemas de acesso por parte do candidato, este será eliminado do processo seletivo.
Observação: Para visualizar os links de acesso às salas virtuais, é preciso acessar a Área do Candidato, através do Sigaa.
Nome |
Data |
Horário |
Banca para entrevista |
ALESSANDRO OLIVEIRA DOS SANTOS |
Quarta-feira (14/06) |
17:00 |
Alexandre Magno/ Radegundis Feitosa |
ALEXANDRE SILVA PEREIRA |
Quarta-feira (14/06) |
17:30 |
|
ANDERSON CAMARGOS PEGO |
Quinta-feira (15/06) |
08:00
|
|
DANIEL MIRANDA COSTA |
Quinta-feira (15/06) |
08:30 |
|
EDMILSON BAIA DE OLIVEIRA |
Quinta-feira (15/06) |
09:00 |
|
JOSE EUDES DO NASCIMENTO SILVA |
Quinta-feira (15/06) |
09:30 |
|
JÚLIO CÉSAR MARTINS DE SOUZA LIMA |
Quinta-feira (15/06) |
10:00 |
|
|
|
|
|
ANA CLARA DA SILVA PONCIANO |
Quinta-feira (15/06) |
14:00 |
Mário Oliveira/ Tiago Quadros |
IRANILDO BARRETO DE MELO |
Quinta-feira (15/06) |
14:30 |
|
JARBAS FONSECA SILVA |
Quinta-feira (15/06) |
15:00 |
|
BRENO FELIPE LIMA DE SOUSA |
Quinta-feira (15/06) |
15:30 |
|
CARLOS ANTONIO SANTOS RIBEIRO |
Quinta-feira (15/06) |
16:00 |
|
|
|
|
|
ANA GABRIELLY DE SOUSA MONTEIRO |
Quarta-feira (14/06) |
14:00 |
Tamar Genz/ Nair Pires |
DÉBORA SHIRLEY PAULO DA SILVA PIMENTEL |
Quarta-feira (14/06) |
14:30 |
|
DIEGO BEZERRA DE OLIVEIRA |
Quarta-feira (14/06) |
15:00 |
|
ENDERSON FLAVIO BARBOSA PEREIRA |
Quarta-feira (14/06) |
15:30 |
|
FABIO RAMOS BARRETO |
Quarta-feira (14/06) |
16:00 |
|
|
|
|
|
ANA VITÓRIA SANTOS SILVA |
Quarta-feira (14/06) |
08:00 |
Fábio Presgrave/ Rucker Bezerra |
BÁRBARA SALES DE HOLANDA |
Quarta-feira (14/06) |
08:30 |
|
CAIO AUGUSTO DE GODOY SOUSA |
Quarta-feira (14/06) |
09:00 |
|
GERSON GEDALIAS MARTINS DOS SANTOS |
Quarta-feira (14/06) |
09:30 |
|
CARLOS ESAU GONCALVES REIS |
Quarta-feira (14/06) |
10:00 |
|
VENICIUS ALVES VIANA |
Quarta-feira (14/06) |
10:30 |
|
|
|
|
|
SÂMELA KEREM RAMOS PAULO |
Quinta-feira (15/06) |
14:00 |
Ricardo Freitas/ Joana de Holanda |
TATYANA DA SILVA XAVIER |
Quinta-feira (15/06) |
14:30 |
|
|
|
|
|
DÉUSCIO VEMBANE |
Quinta-feira (15/06) |
15:00 |
André Muniz/ Joana de Holanda |
RAFAEL GOMES DE ALMEIDA GONZAGA |
Quinta-feira (15/06) |
15:30 |
|
|
|
|
|
JOÃO MARCELO GALVÃO |
Quarta-feira (14/06) |
08:00 |
Durval Cesetti/ Joana de Holanda |
JONATAS MEIRELES DE SOUZA |
Quarta-feira (14/06) |
08:30 |
|
MARIANA LIMA DE SOUZA |
Quarta-feira (14/06) |
09:00 |
|
OSWIN LOHSS |
Quarta-feira (14/06) |
09:30 |