PGE/CB PROGRAMA DE PÓS-GRADUAÇÃO EM ECOLOGIA CENTRO DE BIOCIÊNCIAS Teléfono/Ramal: (33) 4222-34/401 https://posgraduacao.ufrn.br/pge
Los Estudiantes Activos
Máster (30)
Matrícula Estudiante/Líder
20231009537 ADRIAN PEREIRA DA SILVA
Líder:   LIANA DE FIGUEIREDO MENDES(Orientador)
20241012910 ALYNE SOARES DE MACEDO
Líder:  
20241011904 ANA KAROLINA DOS SANTOS SILVA
Líder:   JULIANA DEO DIAS(Orientador)
20231009546 ANDRÉ ALVES REIS SILVA
Líder:   RANDSON MODESTO COÊLHO DA PAIXÃO (Coorientador) ,   LIANA DE FIGUEIREDO MENDES(Orientador)
20241011913 ANDRESSA LIMA DA SILVA
Líder:   EDSON APARECIDO VIEIRA FILHO (Orientador)
20231009555 ARISTON PEREIRA DOS SANTOS
Líder:   LIANA DE FIGUEIREDO MENDES(Orientador)
20221004439 AUGUSTO CÉSAR CAVALCANTI GOMES
Líder:   JULIANA DEO DIAS(Coorientador) ,   VANESSA BECKER(Orientador)
20241011922 BRUNA SANTANA DA SILVA
Líder:   MIRIAM PLAZA PINTO(Orientador)
20241011931 GABRIELA NERES DE OLIVEIRA E SILVA
Líder:   ANDROS TAROUCO GIANUCA(Orientador)
20221004493 HERCÍLIA FREITAS DA CUNHA
Líder:   THAIS NOGALES DA COSTA VASCONCELOS (Coorientador) ,   VANESSA GRAZIELE STAGGEMEIER(Orientador)
20231011910 IGOR PERES PUERTAS DOS SANTOS
Líder:   DANIELLE DA SILVEIRA MONTEIRO (Coorientador) ,   ADRIAN ANTONIO GARDA(Orientador)
20231009582 JOAO PAULO PEREIRA DA CAMARA
Líder:   VANESSA GRAZIELE STAGGEMEIER(Orientador)
20221004519 JOSE ONOFRE NASCIMENTO MONTEIRO
Líder:   JASON ALAN MOBLEY (Coorientador) ,   MAURO PICHORIM(Orientador)
20241011940 JULIANA APARECIDA MOUREIRA
Líder:   EDSON APARECIDO VIEIRA FILHO (Orientador)
20241011950 JULIANA SILVA SOUZA LUZ
Líder:   LIANA DE FIGUEIREDO MENDES(Orientador)
20221004528 LUDMILLE ESPÍNOLA DE MEDEIROS
Líder:   JULIANA DEO DIAS(Orientador)
20241012895 MARCELA GIOVANNA SIQUEIRA DE OLIVEIRA
Líder:  
20231009573 OTÁVIO DE SENA MONTE
Líder:   ADRIANO CALIMAN FERREIRA DA SILVA(Orientador)
20241011969 PEDRO PAULO SOUZA LOPES
Líder:   ANDROS TAROUCO GIANUCA(Orientador)
20231009591 RAINARA DA SILVA NEVES
Líder:   GISLENE MARIA DA SILVA GANADE(Orientador)
20231009608 SAMUEL NASCIMENTO DE LIMA
Líder:   GISLENE MARIA DA SILVA GANADE(Orientador)
20241011978 TALITA CIBELE DE FARIAS OLIVEIRA
Líder:   RENATA SANTORO DE SOUSA LIMA(Orientador)
20241011987 TAMIRIS PEREIRA LIMA
Líder:   MAURO PICHORIM(Orientador)
20231010402 THIAGO AUGUSTO MENDES PINHEIRO
Líder:   LUANE MARIA STAMATTO FERREIRA (Coorientador) ,   RENATA SANTORO DE SOUSA LIMA(Orientador)
20241012008 TIAGO SAULO FREIRE COSTA
Líder:  
20221004591 VICTOR DE PAIVA MOREIRA
Líder:   VANESSA GRAZIELE STAGGEMEIER(Orientador)
20241012939 VINICIUS DA SILVA ALVES
Líder:  
20241012017 VITORIA ERICA DIAS AVELINO DA SILVA
Líder:   CYBELLE MENOLLI LONGHINI(Orientador)
20231009617 VITORIA GODEIRO DE QUEIROZ
Líder:   DANIEL MARQUES DE ALMEIDA PESSOA(Coorientador) ,   ADRIAN ANTONIO GARDA(Orientador)
20241012035 YACOV KILSZTAJN
Líder:   VANESSA GRAZIELE STAGGEMEIER(Orientador)

Doctorado (41)
Matrícula Estudiante/Líder
20241011691 ADRIANO SOARES MOTA
Líder:   ADRIANO CALIMAN FERREIRA DA SILVA(Orientador)
20231010449 ALISSON PETER BRITO DOPONA
Líder:   PRISCILA FABIANA MACEDO LOPES(Orientador)
20211005316 ANA CAROLINA GRILLO MONTEIRO
Líder:   GUILHERME ORTIGARA LONGO(Orientador)
20231009626 ANA MÁRCIA PINTO DOS SANTOS
Líder:   PRISCILA FABIANA MACEDO LOPES(Orientador)
20211007517 ANDRÉ YURI SANTOS PORTIOLE BELO
Líder:   ADRIANO CALIMAN FERREIRA DA SILVA(Orientador)
20241011708 BIANCA VILLAR CARVALHO GUERREIRO
Líder:   MIRIAM PLAZA PINTO(Orientador)
20231009635 CAIO VITOR MATOS MOREIRA
Líder:   FABIANA OLIVEIRA DE ARAUJO SILVA (Coorientador) ,   VANESSA BECKER(Orientador)
20241011735 CICERO SIMÃO LIMA SANTOS
Líder:   MAURO PICHORIM(Orientador)
20221004377 DANIELE COSME SOARES DE MORAES
Líder:   MARIANA TEROSSI RODRIGUES (Coorientador) ,   FULVIO AURELIO DE MORAIS FREIRE(Orientador)
20211005380 DIOGO ALEXANDRE DE SOUZA
Líder:   VERA MARIA FERREIRA DA SILVA (Coorientador) ,   EDUARDO MARTINS VENTICINQUE(Orientador)
20241011744 DORGIVAL DIÓGENES OLIVEIRA JÚNIOR
Líder:   MAURO PICHORIM(Orientador)
20221004386 FABRICIO CLAUDINO DE ALBUQUERQUE
Líder:   MARIANA BENDER GOMES (Coorientador) ,   GUILHERME ORTIGARA LONGO(Orientador)
20231017350 HILDA RAIANNE SILVA DE MELO
Líder:   MAURO PICHORIM(Orientador)
20241012877 INGRID ELAINE RODRIGUES DOMINGOS
,   KEMAL ALI GER(Orientador)
20201013379 IRMA CARVALHO E SILVA
Líder:   ROGER PAULO MORMUL (Coorientador) ,   JULIANA DEO DIAS(Orientador)
20231009653 JANAINA BARBOSA PEDROSA COSTA
Líder:   MARCELINO CARNEIRO GUEDES (Coorientador) ,   ALEXANDRE FADIGAS DE SOUZA(Orientador)
20201013397 JAQUEIUTO DA SILVA JORGE
Líder:   ADRIANO CALIMAN FERREIRA DA SILVA(Orientador)
20211005307 JERONIMO CARVALHO MARTINS
Líder:   DANIELLE KATHARINE PETSCH(Coorientador) ,   FULVIO AURELIO DE MORAIS FREIRE(Orientador)
20211006879 JESSICA DE PAIVA BEZERRA
Líder:   MARIANA MENEZES PRATA BEZERRA FUENTES (Coorientador) ,   EDUARDO MARTINS VENTICINQUE(Orientador)
20241011753 JOAQUIM BRUNO CRUZ NETO
Líder:   GISLENE MARIA DA SILVA GANADE(Orientador)
20221004420 LAIANE LANE LUCENA DE MEDEIROS
Líder:   FULVIO AURELIO DE MORAIS FREIRE(Orientador)
20231009680 LIVIA VIEIRA CAVALCANTI
Líder:   EDUARDO MARTINS VENTICINQUE(Orientador)
20211005361 LORENA SOARES AGOSTINHO
Líder:   FABIO DI DARIO (Coorientador) ,   LIANA DE FIGUEIREDO MENDES(Orientador)
20241011771 LUAN SOUZA DA FONSECA
Líder:   GISLENE MARIA DA SILVA GANADE(Orientador)
20221004395 MAIARA BEATRIZ LIMA
Líder:   MARILIA BRUZZI LION(Coorientador) ,   CARLOS ROBERTO SORENSEN DUTRA DA FONSECA(Orientador)
20211005325 MAÍRA FONTES MANZAN
Líder:   PRISCILA FABIANA MACEDO LOPES(Orientador)
20241012830 MARIA CAROLINA DE OLIVEIRA PACHECO
Líder:   GUILHERME ORTIGARA LONGO(Orientador)
20221004359 MARIANA RABELLO MESQUITA
Líder:   EDUARDO MARTINS VENTICINQUE(Orientador)
20231009706 MELINA FERREIRA MARTELLO
Líder:   GUILHERME ORTIGARA LONGO(Orientador)
20201013510 MERY INGRID GUIMARÃES DE ALENCAR
Líder:   ADRIANO CALIMAN FERREIRA DA SILVA(Orientador)
20231009724 NATHÁLIA NAPOLE DE OLIVEIRA
Líder:   PRISCILA FABIANA MACEDO LOPES(Orientador)
20241012527 NIEGE FELIX CAETANO FRANÇA
Líder:   GISLENE MARIA DA SILVA GANADE(Orientador)
20191013566 PAULO EDUARDO SILVA BEZERRA
Líder:   DANIEL OLIVEIRA MESQUITA (Coorientador) ,   GABRIEL CORREA COSTA(Orientador)
20241011833 RAFAEL ÂNGELO REVORÊDO
Líder:   MAURO PICHORIM(Orientador)
20231009930 RAIANE VITAL DA PAZ
Líder:   RENATA SANTORO DE SOUSA LIMA(Coorientador) ,   MAURO PICHORIM(Orientador)
20201014554 TALES MARTINS DE ALENCAR PAIVA
Líder:   CARLOS ROBERTO SORENSEN DUTRA DA FONSECA(Orientador)
20211007160 THAIS APARECIDA VITORIANO DANTAS
Líder:   CARLOS ROBERTO SORENSEN DUTRA DA FONSECA(Orientador)
20241011860 THOMAZ GABRIEL BARROS DA ROCHA
Líder:   GISLENE MARIA DA SILVA GANADE(Orientador)
20211007221 VAGNER LACERDA VASQUEZ
Líder:   MIRIAM PLAZA PINTO(Orientador)
20221004401 VIRGÍNIA HELEN FIGUEIREDO PAIXÃO
Líder:   VANESSA GABRIELLE NÓBREGA GOMES (Coorientador) ,   EDUARDO MARTINS VENTICINQUE(Orientador)
20221004410 WILLIAMS OLIVEIRA DA SILVA
Líder:   GUILHERME SANTOS TOLEDO DE LIMA (Coorientador) ,   MAURO PICHORIM(Orientador)
SIGAA | Superintendência de Tecnologia da Informação - (84) 3342 2210 | Copyright © 2006-2024 - UFRN - sigaa04-producao.info.ufrn.br.sigaa04-producao