Lista de Egressos do Curso de Biblioteconomia da UFRN

Ano de conclusão: 2022

  1. Amanda de Souza Índio do Brasil
  2. Bárbara Maria Santos Reis Silva
  3. Beatriz Ahimed
  4. Camilo de Lélis Ferreira da Silva
  5. Danielly Lívia Adeltrudes Figueiredo
  6. Eros Gibson Mainieri da Cunha Pinto
  7. Jefferson Lima da Silva
  8. Leide Jane Cruz Vieira
  9. Maiara Elaida do Nascimento
  10. Márcia Josélia da Silva Lima
  11. Marcus Victor Siqueira Josuá Gomes
  12. Maria Clara Tavares da Silva
  13. Mircelânia Cavalcante do Nascimento
  14. Paula Regina Souto Soares
  15. Vanessa Karen Gomes Correia Jatobá
 

Ano de conclusão: 2021

  1. Aline Oliveira de Melo
  2. Amanda Karoliny Ribeiro
  3. Antonia Danielle Ferreira
  4. Bruno Vinicio do Nascimento Silva
  5. Danyelle Costa dos Santos
  6. Gisele Beatriz de Araujo Silva
  7. Gisely Karla de Medeiros Carvalho
  8. Gláucia Oliveira de Araújo
  9. Hania Aparecida Cavalcante Silva
  10. Haniedson Oliveira Barbosa
  11. Henrique Clementino de Souza
  12. Hugo Araújo da Nóbrega
  13. Igor Oliveira da Silva
  14. Ingrid Moana Pereira da Silva
  15. Jessica Rayane Gomes de Oliveira
  16. Joseane Gomes da Rocha
  17. Joyce Ingrid dos Santos Monteiro
  18. Julle Yasmin Machado da Silva
  19. Larice da Silveira Rebouças
  20. Leticia Cruz Vieira
  21. Letícia Vilela Avelino Andrade
  22. Lorena Cristina Silva de Araujo
  23. Lorenna Medeiros de Sousa
  24. Luana Paula Barbosa Avelino Bento
  25. Lucas Ricardo Paulino Cabral
  26. Maria Aparecida Rocha
  27. Maria Emilia Paiva Rodrigues Calixto
  28. Mirtes Cirlene Gomes de Lima
  29. Monike de Carvalho e Silva
  30. Nathália Danielle Fernandes de Oliveira
  31. Rafaela Carla Melo de Paiva
  32. Raquel Eliony de Lima Filgueira
  33. Regina Paulina dos Santos Filha
  34. Rodrigo Mateus Lima Ribeiro
  35. Stteffeson Barbosa de Menezes
  36. Vanessa Rodrigues Leite

 

Ano de conclusão: 2020

  1. Aline Jardim da Fonseca
  2. Amanda Martins de Morais
  3. Andressa Quintino Ramos
  4. Ayano da Rocha Alves
  5. Bruna Rafaelly Lima da Silva
  6. Camila Adrianni Silva Oliveira
  7. Fernandes Soares Barbosa Filho
  8. Flávia Figueiredo de Oliveira
  9. Iara Maria dos Santos de Sá
  10. Jacyara Kalina Themístocles a Silva
  11. Larissa Jaquelline Costa Silva
  12. Lidineide Nunes Ribeiro
  13. Márcio André dos Santos Dantas
  14. Maria de Lourdes Gomes da Silva
  15. Maria Izabel Rodrigues
  16. Maria Joseneide Araújo Batista
  17. Pedro Victor de Souza Pinheiro
  18. Samita Raquel de Lima Bezerra
  19. Sirleide Gláucia da Silva Martins
  20. Sonay Deyse Borges da Costa
  21. Taíse Costa da Silva
  22. Tarcísio Medeiros da Silva

 

Ano de conclusão: 2019

  1. Ana Lúcia Monteiro Bet
  2. Angélica Kaline Cavalcante E Silva
  3. Brenna Ericka Xavier De Macedo
  4. Brigida Felipe De Paiva
  5. Claudiana Da Costa Barbalho
  6. Dariênio Xavier Da Silva
  7. Djaine Xavier Taveira
  8. Fatima Rafaela De Lima Silva
  9. Francimária Lucena Dos Santos
  10. Gleidson Wagner Ribeiro De Souza
  11. Hariel Lucas Câmara Monte
  12. Iris Paulino Do Nascimento
  13. Jadiel Felipe Pereira De Medeiros
  14. Jhonata Douglas Pereira De Medeiros
  15. Joice Bezerril Moreira
  16. Kimberli Vitoria Valoes De Carvalho
  17. Ladislau Viana De Medeiros Neto
  18. Laryssa Marques Silva
  19. Lourenco Evangelista Da Silva
  20. Lucas Matias De Amorim
  21. Luciana Alves Torres
  22. Luciano Alan Rodrigues De Oliveira
  23. Luis Mateus Paiva Da Silva
  24. Magaly Alexandre Santiago
  25. Maxwell Cavalcante Silva
  26. Melissa Gabriely Fontes Cavalcanti
  27. Michel Homere Mouzalas Neto
  28. Miqueias Alex De Souza Pereira
  29. Monallisa Da Silva Nunes
  30. Paulo Eduardo Silva Oliveira Neto
  31. Priscila Tinoco De Santanna Lima
  32. Rafaela De Azevedo Ribeiro
  33. Railla Glenda Medeiros
  34. Sebastião Carlos Lima Da Silva
  35. Silvana Souza Da Silva
  36. Solange Gomes Toscano De Oliveira
  37. Vagner Ivan De Alencar Gomes

 

Ano de conclusão: 2018

  1. Aianne Rafaella Dantas De Medeiros
  2. Alexandre Costa
  3. Aline Cristina Jeremias Da Silva
  4. Aline Melo Francisco
  5. Ana Luiza Dantas Galvão
  6. Bruno Duarte Freire
  7. Daniele Larisse De Andrade Santos
  8. Deivid Andrier Matos Neves
  9. Emerson Pereira Da Silva
  10. Emily Lima Galdino De Araújo
  11. Felipe Augusto Dias De Freitas
  12. Flávia Alves Bezerra
  13. Geferson Dantas Monteiro
  14. Gesiele Farias Da Silva
  15. Isadora Alves Da Silva
  16. Jean Souza Lopes Filho
  17. Jéssica Da Silva Gadelha
  18. Jessica Souza Martins
  19. Jorgianne De Souza Morais Silva
  20. Jovana Lopes Sousa
  21. Juliana Norato Endlich
  22. Kália Luzana Bezerra Da Silva
  23. Kaliane Eveny Martins De Oliveira
  24. Kaluza Lunara Bezerra Da Silva Brito
  25. Laís Nascimento De Oliveira
  26. Ligya Marcelle Souza Lins
  27. Luan Felipe De Oliveira Ledo
  28. Luana De Araújo Bezerra
  29. Maria Beatriz Izidia Baracho De Oliveira
  30. Maria Jane Chelly De Oliveira Inácio
  31. Maria Simone Guilherme Souza De Medeiros
  32. Maribel Silva Monteiro Dias
  33. Mario Carlos Da Silva
  34. Marjorye Isidio De Oliveira
  35. Sara Andgel Ferreira Da Silva
  36. Silvânia Custódio Da Silva
  37. Simone De Queiroz Mendonca
  38. Simone Peixoto Pedroza
  39. Tatiane Sandra Carvalho De Oliveira
  40. Welze Rocha Arruda

 

Ano de conclusão: 2017

  1. Adanyele Catelyne Lima De Menezes
  2. Alessandra Stefane Cândido Elias Da Trindade
  3. Alline Heloise Valle Paiva
  4. Ana Célida De Souza
  5. Arthur Ferreira Campos
  6. Bianca Jatobá Bezerra Tinôco
  7. Elisangela Moura De Andrade
  8. Elizandra Teixeira Coriolano Bezerra
  9. Isabelle Ariane Ribeiro Da Silva
  10. Israel Cardoso Bezerra
  11. Janaína Rego Da Silva
  12. Jéssica Valesca Toscano Pereira
  13. Joana Karolina De Alencar Bezerra
  14. João Victor De Moraes Gomes
  15. Judson Daniel Oliveira Da Silva
  16. Lehi Aguiar Bezerra
  17. Martina Luciana Souza Brizolara
  18. Naisa De Almeida Cunha
  19. Natalia Carvalho Custodio
  20. Renata Jovita Granze De Oliveira
  21. Rosa Milena Dos Santos
  22. Thales De Paiva Soares
  23. Valeska Oliveira Di Sena
  24. Vania Juçara Da Silva
  25. Vanusia Edna Leite De Lima

 

Ano de conclusão: 2016

  1. Alexsandra Santana Da Silva
  2. Ana Paula Do Nascimento Inácio
  3. Bruna Da Silva Francisco
  4. Bruna Karen Da Silva Marques
  5. Bruna Michele Pereira Mendes
  6. Danila Da Silva E Sousa
  7. Dayane Nunes Da Silva
  8. Eder Stenio De Souza
  9. Elder Thafarel Da Câmara Martins
  10. Eloá Cocentino De Oliveira
  11. Ewerton Bezerra Siqueira De Miranda
  12. Fernanda Carla Da Silva Costa
  13. Ioneide De Oliveira Carvalho
  14. Juliane Medeiros De Lima
  15. Kadja Leandro Do Nascimento
  16. Kleyber Araújo Almêda
  17. Lorayne Kelly Da Silva Nascimento
  18. Lucas Norato Endlich
  19. Lucílio Ferreira Beltrão
  20. Maitê Celly Da Silva Gomes
  21. Manuela Eutéquio Rodrigues Da Silva
  22. Maria Da Conceição Davi
  23. Monaliza De Melo Fernandes
  24. Patrícia Feitosa De Oliveira
  25. Rayanny Sheyla Do Nascimento Silva Araújo
  26. Renato Fonseca De Assis Cunha
  27. Roberta Kelly De Oliveira Saraiva
  28. Rosane De Oliveira Ramos
  29. Tania Maria Da Silva Lima
  30. Tatiane Rocha
  31. Tereza Furusato Kitayama Da Silva
  32. Thiago José Targino De Azevedo
  33. Valéria Kamila Bezerra De Sousa

 

Ano de conclusão: 2015

  1. Ana Flávia De Lima Rocha
  2. Andressa Michelly Dos Santos Gomes
  3. Antônio Eufrázio Da Costa Neto
  4. Bianca Souza Santos
  5. Cristiane França Bezerra De Melo
  6. Edileide Da Silva Fernandes
  7. Eric Querino Da Silva Junior
  8. Jadna Noronha De Lima Dantas
  9. Jéssica Gregório Nunes
  10. Karina Letícia Araújo De Azevedo
  11. Kate Coutinho De Jesus
  12. Lydes Teles Souza Do Amaral
  13. Mayane Paulino De Brito E Silva
  14. Michele Rodrigues Dias
  15. Monise Danielly Pessoa Vila
  16. Morgana Bezerra Barros Da Fonseca
  17. Paula Kaila De Souza Maia
  18. Pedro Borges Silva Filho
  19. Rayane De Oliveira Souza
  20. Rayssa Layane Lopes De Lima
  21. Renata Oliveira Santos Freire Coelho
  22. Rita De Cassia Almeida
  23. Rita De Cássia Lima Do Nascimento
  24. Saulo Gutemberg Tavares De Macedo
  25. Thaís Gervaise Pinheiro Mendonça
  26. Wandyr De Araújo Villar
  27. Zinete Gomes Dos Santos

 

Ano de conclusão: 2014

  1. Acilégna Cristina Duarte Guedes Alcoforado
  2. Adriana De Araújo Rodrigues Da Cunha
  3. Aline Karoline Da Silva Araújo
  4. Ana Carolina Santos Silva Cardoso
  5. Ana Luisa Lincka De Sousa
  6. Ana Paula Araújo Grilo
  7. Bárbara Tereza Costa Do Nascimento
  8. Débora Michele Da Rocha Olinto 
  9. Flavio Henrique Ribeiro Maia
  10. Francinilma Dantas Farias Bezerra
  11. Isabelle Brandão Mamede Galvão
  12. Jailma Santos 
  13. Jéssica Vale Oliveira
  14. Joana Raphaela Da Silva Ferreira
  15. Jonatas Cosme De Oliveira Neves
  16. José Deusimar De Freitas
  17. Keltom Rocha Da Cruz
  18. Mayane Lopes Da Silva
  19. Micarla Do Nascimento Gomes
  20. Mona Lisa Silva
  21. Pedro Paulino Da Silva Netto
  22. Rafael Galvão De Melo
  23. Rafaela Karoline Galdêncio De Moura
  24. Rayssa Ritha Marques Gondim Fernandes
  25. Taíze Aparecida Teixeira Do Nascimento
  26. Tamires Batista Da Silva
  27. Washington Assis Dias Costa E Silva

 

Ano de conclusão: 2013

  1. Alexandre José Dos Santos
  2. Alzimara Da Fonseca Silva
  3. Edvânia Machado
  4. Emerson Da Cruz Ribeiro
  5. Gabriella Domingos De Oliveira
  6. Gleiciany Barbosa Da Silva
  7. Maria Gersomara De Carvalho Sousa
  8. Marta Raquel Santos De Oliveira
  9. Raimunda Fernanda Dos Santos
  10. Rayssa Rodrigues De Araújo

 

Ano de conclusão: 2012

  1. Aline Do Nascimento Silva
  2. Bruna Laís Campos Do Nascimento
  3. Carla Beatriz Marques Felipe
  4. Christiane Gomes Dos Santos
  5. Diego Maradona Souza Da Silva
  6. Edson Marques Almeida
  7. Helder Cunha Balbino De Araújo
  8. Heverton Thiago Luiz Da Silva
  9. José Alcir De Medeiros Moreira Da Silva
  10. José Edinaldo Dos Santos
  11. Luis Cavalcante Fonseca Júnior
  12. Malkene Wytiza Freire De Medeiros Noronha
  13. Midinai Gomes Bezerra
  14. Patrícia Severiano Barbosa De Souza
  15. Scilla Gabel Da Silva
  16. Suzel Terezinha Soares
  17. Vanusia Hipólito Ramalho

 

Ano de conclusão: 2011

  1. Andreza Nadja Freitas Serafim
  2. Antônio Eduardo Lima De Araújo
  3. Caio Cesar Delfino Cunha
  4. Daniela Boiaski Da Silva
  5. Dinara Batista Dos Anjos
  6. Edinete Do Nascimento Pereira
  7. Edylânia Da Silva Januário
  8. Felipe Kennedy Da Silva
  9. Flavio Rodrigo Silva De Freitas
  10. Francisco Tércio De Freitas
  11. Gabriela De Oliveira Hortêncio
  12. Gesiane Ferreira Bezerra
  13. Gianfrancesco Ranieri Dantas Arruda Freire
  14. José Edmilson Da Silva Eugênio
  15. José Romualdo Sobrinho
  16. Juliana Kalina Siqueira De Souza
  17. Karla Patrícia Dantas Do Nascimento
  18. Krishna Lima
  19. Larissa Guipson Ferreira De Souza
  20. Leandro Allan Costa Da Silva
  21. Manuella Oliveira Do Nascimento
  22. Nancy Francisca Da Silva
  23. Nele Nelson Machado Da Silva
  24. Nelia Santos
  25. Rafael Silva Da Câmara
  26. Rayssa Lara Oliveira De Andrade
  27. Ronnie Anderson Nascimento Farias
  28. Taise Maria Da Silva
  29. Valdete Honorato Dos Santos

 

Ano de conclusão: 2010

  1. Ana Maria Rocha Maia
  2. André Vidal De Negreiro Cordeiro
  3. Andriê Bezerra De Oliveira
  4. Carlos André Cruz Bezerra
  5. Clebson Leandro Beserra Dos Anjos
  6. Daliany De Oliveira Silva
  7. Erika Cristiane Dos Santos Ribeiro
  8. Eudilene Moreira Bezerra
  9. Fernando Cardoso Da Silva
  10. Gabrielly Marques Galvao Da Costa
  11. Gilvan De Lima Tomaz
  12. Glessa Heryka Celestino De Santana
  13. Helder Romero Maia Duarte
  14. Joelma Maria Dos Santos
  15. Josilene Ramalho Da Silva
  16. Lailde Da Silva
  17. Mailza Paulino De Brito E Silva Souza
  18. Marcleane Rocha Da Cruz
  19. Maria Gabriela Damasceno Maia
  20. Maria Jucilene Silva Dos Santos
  21. Maria Thaizza Rafaelly Da Silva
  22. Meire Emanuela Da Silva Melo
  23. Régio Neri Galvão De Araújo
  24. Rita De Cassia Pereira De Araújo
  25. Roberto Medeiros Millions
  26. Rosimere Rodrigues Da Costa Silva
  27. Salezia Maria Pereira De Oliveira
  28. Sandra Pontual Da Silva
  29. Sara Sunaria De Almeida Silva Xavier
  30. Thiago Barreto Mafra
  31. Willianny Stephany Coelho Pereira
  32. Yame Sousa Fiorentino.

 

Ano de conclusão: 2009

  1. Adriana De Lima Teixeira
  2. Adriana Goncalves Santos
  3. Adriana Maciel Carrilho
  4. Alexsandra Santana Dos Santos Melo
  5. Ana Lucia Abílio Vieira Caldas
  6. Ana Lucia Ferreira De Lima
  7. Andrelino Da Silva
  8. Caaci Lima Correia
  9. Caetano Emanoel Freire Costa
  10. Cícero Filho Tavares
  11. Danyelle Paz Vieira
  12. Dayse Alves Dos Santos
  13. Everton Monteiro Santos
  14. Ezequiel Da Costa Soares Neto
  15. Fernanda Andréa Siqueira De Souza
  16. Geraldo Vieira De Lucena
  17. Israel Derio Da Silva
  18. Jekson Mafra Lira Dos Santos
  19. Jonatas Souza De Abreu
  20. Jose Thaylson Rodrigues Da Costa
  21. Joyanne De Souza Medeiros
  22. Juliane Patricie Da Silva Santana Cavalcante
  23. Larissa Ines Da Costa
  24. Magali Araújo Damasceno De Oliveira
  25. Manoel Targino De Oliveira
  26. Maria Aniolly Queiroz Maia
  27. Maria De Fatima Eliane Da Silva Santos
  28. Normelia Guedes Da Silva
  29. Raissa Sabino Da Silva
  30. Roseli Elias Macedo De Oliveira
  31. Silvestre Gomes Martins
  32. Talita Bezerra Da Cunha Farias
  33. Terezinha Azevedo Da Silva
  34. Vagner Lazaro Dantas E Silva
  35. Vanessa Camilo Dos Santos Silva
  36. Vania Barbosa Peres
  37. Wagner Felix De Araújo

 

Ano de conclusão: 2008

  1. Alessandra Patrícia Lima De Araújo
  2. Aline Mirna Xavier Soares
  3. Almir Eduardo Fernandes Neto
  4. Antônio Araújo De Azevedo Filho 
  5. Dalvanira Brito Rodrigues
  6. Daniele Belmont De Farias
  7. Edineide Da Silva Marques
  8. Euzebia Maria De Pontes Targino Muniz
  9. Francisco De Assis Noberto Galdino De Araújo
  10. Hemanuela Fernandes Melo
  11. Ilaydiany Cristina Oliveira Da Silva
  12. Janete Andrade De Lima
  13. Katia Cristina Dantas Da Câmara
  14. Lucinete Bezerra Da Cunha Farias
  15. Marciele Oliveira De Souza
  16. Maria Luzia Alexandre De Oliveira
  17. Najara Mara Nascimento De Paula
  18. Paulo Henrique Martins De Sousa
  19. Petrônio Pereira Diniz Junior
  20. Rubemar Loureiro Gondim De Oliveira
  21. Rubervanio Da Silva Mateus
  22. Sabina Cabral Vieira Pires Cortês Martins
  23. Sebastiao Lopes Galvão Neto 
  24. Silvana Gadelha Dourado Benevenuto
  25. Simone Maria Avelino Alves
  26. Teresa Cristina Ferreira Da Silva
  27. Theófilo Edwirges Da Silva Neto
  28. Thiago Rodrigues Dantas
  29. Thiago V Dos Santos De Oliveira
  30. Tiago Lincka De Sousa
  31. Yuri Pontes Henrique

 

Ano de conclusão: 2007

  1. Andrea Cassandra Virgulino Filgueira
  2. Cristiane Severo Da Silva
  3. Daniele Rufino Vieira
  4. Elaine Paiva De Assunção
  5. Eliane Bezerra De Morais
  6. Eugênio Pacelli Ferreira Da Costa
  7. Karla Lidyane Rocha Da Silva
  8. Klewerton Cavalcante De Sousa
  9. Marcia Valeria Alves
  10. Marjorie Rosielle Silva Do Amaral
  11. Mychelle Machado Alves
  12. Raline Francinete Gomes Ribeiro
  13. Rosa Cleia Goncalves Lima E Silva
  14. Samara Andreia Lima Da Costa
  15. Samya Maria Queiroz Maia
  16. Sunamita Nunes De Oliveira
  17. Veronica Pinheiro Da Silva

 

Ano de conclusão: 2006

  1. Eliane Leal Duarte
  2. Enio Barbosa De Lima
  3. Eunice Câmara De Oliveira
  4. Gerlany Galvincio Rodrigues
  5. Gustavo Cesar Nogueira Da Costa
  6. Ianna Suzanny De Farias Eter
  7. Ivanny Rhavena Medeiros De Oliveira
  8. Jacqueline De Araújo Cunha
  9. Jeferson Santana Da Silva
  10. Joao Paulo De Oliveira Teixeira
  11. Jose Ithalo de Araújo
  12. Maria Claudia Gouveia Cosmo
  13. Maria Conceição De Almeida Moreira
  14. Maria Solange Dantas De Medeiros
  15. Monica Karina Santos Reis
  16. Ogna Pereira Da Silveira
  17. Patrícia da Silva Souza
  18. Simone Maria Avelino Alves
  19. Tiago Jose da Silva Pereira

 

Ano de conclusão: 2005

  1. Adriana Alves Da Silva Alves Dias
  2. Alessandra Sales Do Nascimento Fernandes
  3. André Balduino Bispo
  4. Andreia Sales Do Nascimento
  5. Elilmar Medeiros De Souto
  6. Eponina Eilde Da Silva Pereira
  7. Everton Rodrigues Barbosa
  8. Fabiana Cristina Dantas Estevam
  9. Fernando Roberto Brandao Da Silva
  10. Flaviana Souza Da Cunha
  11. Gil Cesar Pereira Penha
  12. Hadassa Daniele Silva Bulhões
  13. Joseneide Ferreira Dantas
  14. Josiana Florêncio Vieira Regis
  15. Juliana Buse De Oliveira
  16. Kaliny Góes Araújo Marinho Fernandes
  17. Kalline Bezerra Da Silva
  18. Keziana Alves Duarte
  19. Luciana Dantas De Medeiros
  20. Macksuelson Da Silva Costa
  21. Maria Da Conceição Queiroz Maia Da Silveira
  22. Marli Cristina Da Cunha Vaz Nascimento
  23. Martha Aparecida Silva Do Nascimento
  24. Michele Da Silva Gomes
  25. Milena De Macedo Barbosa Nascimento
  26. Sale Mario Gaudêncio
  27. Tiago Emanuel Maia Freire
  28. Vanessa Oliveira De Macedo Cavalcanti

 

Ano de conclusão: 2004

  1. Andreza Cristina De Azevedo Borba
  2. Audinez Barreto Araújo
  3. Claudia Simone Felipe De Oliveira
  4. Cleide Cavalcanti 
  5. Cybelle Araújo De Medeiros
  6. Debora Costa Araújo
  7. Elandro Camilo Da Silva
  8. Ericka Luana Gomes Da Costa Cortez
  9. Fernanda De Medeiros Ferreira
  10. Fernando Antonny Guerra Alves
  11. Iara Celly Gomes Da Silva
  12. José Gláucio Brito Tavares De Oliveira 
  13. Jose Targino Lopes
  14. Juciene Pereira De Sousa
  15. Katarina Becker Soares De Araújo Leal
  16. Katia Rejane Da Silva
  17. Magnólia De Carvalho Andrade
  18. Marcilio Wagner Dantas Silva
  19. Rebeka Maria De Carvalho Santos 
  20. Samantha Moura Costa
  21. Suzyneide Soares Dantas Valcacio
  22. Vanessa De Oliveira Pessoa

 

Ano de conclusão: 2003

  1. Ana Anita Neta
  2. Ana Elizabeth Montenegro Da Silva
  3. Anna Karla Mota Moraes Maia
  4. Arnaldo Teixeira Da Costa
  5. Edlamar Santana Da Silva
  6. Francisca Ivany Viana Guerra 
  7. Francisca Mércia Lucas Pegado
  8. Gabriela Belmont de Farias
  9. Geane Bezerra de Oliveira
  10. Jackeline Dos S P Da Silva M Cavalcanti
  11. Joseane Maria Da Paz
  12. Josenaide Dantas Soares
  13. Luis Bouquillard R Fernandes
  14. Maria Do Socorro Azevedo
  15. Raimundo Muniz De Oliveira
  16. Tatiana Nascimento Augusto Dutra Alves
  17. Vanessa Christiane Alves de Souza
  18. Vanuza Maria Martins
  19. Wanderlucia Oliveira Lima

 

Ano de conclusão: 2002

  1. Ana Cristina da Silva
  2. Ana Raquel Rodrigues da Costa
  3. Ana Rosa da Silva
  4. Angelike Katherine Pereira da Silva
  5. Cirlene Maciel de Oliveira Melo
  6. Fernanda Paiva do Nascimento
  7. Ivani Pereira de Aquino
  8. Luciana Ferreira Leite
  9. Luiz Murat e Barros Neto
  10. Maria do Socorro do Nascimento Oliveira
  11. Sandra Nery da silva Bigois
  12. Severino Farias de Santana Filho
  13. Shirley de carvalho Guedes
  14. Sonia Maria Leite
  15. Valeria Maria Lima da Silva

 

Ano de conclusão: 2001

  1. Alessandra Maria Pegado de Almeida
  2. Carla Virginia Alves de Freitas
  3. Carmem Lucia Cavalcanti de Oliveira 
  4. Cristiane Paiva do Nascimento
  5. Daisy Cristiane Santos de Lima
  6. Deisy Sotero Leite Rodrigues 
  7. Elisangela Alves de Moura
  8. Erica Simony Fernandes de Melo Guerra
  9. Eunice Moreira Matos
  10. Fabiola Karine Oliveira da Silva
  11. Gersoneide de Souza Venceslau
  12. Jussara Batista Gomes
  13. Kessia Bezerra Menezes de Lima
  14. Marcia Maria Marques
  15. Margareth Maciel Figueiredo Dias Furtado 
  16. Maria Ilza da Costa
  17. Pedro Daniel Meireles Ferreira
  18. Rafael Pontes Melo
  19. Rildete Ataide Cardoso
  20. Rodney Sivori de Assis Teles
  21. Sandra Luzia Paz de Almeida
  22. Suerda Tazia Silva
  23. Tercia Maria Souza de Moura Marques
  24. Vania Liliane de Barros
  25. Zora yonara Cândido Duarte

 

Ano de conclusão: 2000

  1. Albanita Lins de Oliveira
  2. Anacleide Ângela Goncalves Batista
  3. Carlos André de Oliveira Câmara
  4. Clediane de Araújo Guedes
  5. Denise Tavares Cortes
  6. Eliane do Amaral Soares
  7. Hildete Silva de Morais Damasceno
  8. Jocelania Marinho Maia de Oliveira
  9. Joel de Albuquerque Melo Neto
  10. Lourdes Bezerra da Silva
  11. Marcio Rodrigues Farias
  12. Maria do Socorro Silva Felix
  13. Maria Goretti Dantas Barros
  14. Maria Isabel Rocha de Lucena
  15. Marise Lemos Ribeiro
  16. Maxwell Lopes da Silva
  17. Nara Raquel Gomes de Carvalho
  18. Raquel Bigois de Almeida
  19. Regina Celia Ribeiro dos Santos
  20. Roziene Ofelia Vieira da Silva
  21. Virginia Lane Santos Freire
  22. Washington Rogerio Pires de Lima

 

SIGAA | Superintendência de Tecnologia da Informação - | | Copyright © 2006-2022 - UFRN - sigaa13-producao.info.ufrn.br.sigaa13-producao