RESULTADO DA PROVA ESCRITA - PROCESSO SELETIVO DO PPGECNM 2012

Prezados candidatos, divulgamos os resultados das provas escritas:

 

 

PROCESSO SELETIVO – PPGECNM 2012

RESULTADO DA PROVA ESCRITA

 

MODALIDADE EDUCAÇÃO MATEMÁTICA

 

CÓDIGO

NOME

MÉDIA

RESULTADO

EM 01

JOSÉ DAMIÃO SOUZA DE OLIVEIRA

7,0

CLASSIFICADO

EM 02

MARIA DULCE GONÇALVES DE MATOS

3,0

DESCLASSIFICADO

EM 03

SÂNDERES CRUZ DA COSTA

3,3

DESCLASSIFICADO

EM 04

ANA KARLA VARELA DA SILVA SIQUEIRA

2,0

DESCLASSIFICADO

EM 05

WENDELL WALLACI SANTOS DA SILVA

4,0

DESCLASSIFICADO

EM 06

SYANA MONTEIRO DE ALENCAR RAMOS

2,7

DESCLASSIFICADO

EM 07

ANTONIA ANDREZA MESQUITA MUNIZ

6,0

CLASSIFICADO

EM 08

SAYONARA MEDEIROS BORGES

7,0

CLASSIFICADO

EM 09

JULIANA MARIA SCHIVANI ALVES

3,0

DESCLASSIFICADO

EM 10

ROBSON RODRIGUES ARARIPE

4,0

DESCLASSIFICADO

EM 11

VALDECIR TEÓFILO MORENO

7,3

CLASSIFICADO

EM 12

MARCELLA LUANNA DA SILVA LIMA

6,0

CLASSIFICADO

EM 13

MARIA JOSÉ SILVA LOBATO

7,0

CLASSIFICADO

EM 14

MARIA ISABEL DA COSTA PEREIRA

3,3

DESCLASSIFICADO

EM 15

JACKSON BEZERRA FERREIRA

1,0

DESCLASSIFICADO

EM 16

SÉRGIO RICARDO COSTA PEREIRA

4,0

DESCLASSIFICADO

EM 17

JOSÉ ERONILSON DA COSTA MARTINS

0,0

DESCLASSIFICADO

EM 18

MARIA ROSÂNGELA DA SILVA

0,7

DESCLASSIFICADO

EM 19

SIDNEY BARBOSA DE SENA

2,0

DESCLASSIFICADO

EM 20

MARIANA ANTUNES M  O JOVELLANOS

2,0

DESCLASSIFICADO

EM 21

TARSO VENICIUS BERNARDO CARNEIRO

2,7

DESCLASSIFICADO

EM 22

FRANCISCO JOSÉ MARINHO DE OLIVEIRA

3,0

DESCLASSIFICADO

EM 23

ÂNGELO GUSTAVO MENDES COSTA

6,0

CLASSIFICADO

EM 24

ANTONIO TEIXEIRA DA SILVA

2,0

DESCLASSIFICADO

EM 25

JOSÉ NILSON MORAIS

6,0

CLASSIFICADO

EM 26

FRANCISCA MONTEIRO DA SILVA PEREZ

1,7

DESCLASSIFICADO

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

MODALIDADE ENSINO DE CIÊNCIAS (QUÍMICA E BIOLOGIA)

 

CÓDIGO

NOME

MÉDIA

RESULTADO

EC 01

MARIA LIVRAMENTO DOS SANTOS

2,5

DESCLASSIFICADO

EC 02

WELLINGTON MARCELINO DE BRITO

3,0

DESCLASSIFICADO

EC 03

VANUZA VICENTE DOS SANTOS SOUZA

4,5

DESCLASSIFICADO

EC 04

ARNOR DIONIZIO DOS SANTOS

7,0

CLASSIFICADO

EC 05

ANDRIANA JERONIMO DE LIMA

6,5

CLASSIFICADO

EC 06

DEBORA CRISTINA OLIVEIRA DE SANTANA

6,5

CLASSIFICADO

EC 07

ALINE NIEBLE SOUZA SANTOS

3,5

DESCLASSIFICADO

EC 08

MANOEL MARCELINO DA SILVA

6,0

CLASSIFICADO

EC 09

RAELMA MEDEIROS DANTAS

3,5

DESCLASSIFICADO

EC 10

PAULO ROBERTO CUNHA DOS SANTOS

3,5

DESCLASSIFICADO

EC 11

ANGELA DA COSTA SILVA

4,5

DESCLASSIFICADO

EC 12

ADRIANA DE SOUZA SANTOS

7,5

CLASSIFICADO

EC 13

MAISA ARAÚJO DE MORAIS

6,0

CLASSIFICADO

EC 14

ELVE DE ARAÚJO RIBEIRO SANTOS

7,0

CLASSIFICADO

EC 15

GERLÂNEA SILVA DE OLIVEIRA

3,5

DESCLASSIFICADO

EC 16

EDUARDO CAMPELO SOEIRO

9,0

CLASSIFICADO

EC 17

VALDIR AVELINO DE PAIVA

2,0

DESCLASSIFICADO

EC 18

IONELITO COSTA DE OLIVEIRA

6,0

CLASSIFICADO

EC 19

LUZIA MARIA CASTRO HONORIO

4,0

DESCLASSIFICADO

EC 20

KALINE SOARES DE OLIVEIRA

6,5

CLASSIFICADO

EC 21

GICÊLIA MOREIRA

2,5

DESCLASSIFICADO

EC 22

JULIANA DE MEDEIROS FRANCO LIMA

6,0

CLASSIFICADO

EC 23

ERINEA DA SILVA SANTOS

6,0

CLASSIFICADO

EC 24

THIAGO PEREIRA DA SILVA

8,0

CLASSIFICADO

EC 25

FELIPE CESAR NEVES MIRANDA

8,0

CLASSIFICADO

EC 26

MARINALVA FERNANDES DE SOUSA

3,5

DESCLASSIFICADO

EC 27

MAISIE MITCHELE BARBOSA

3,0

DESCLASSIFICADO

EC 28

EMILIA LIMA DA COSTA

4,0

DESCLASSIFICADO

EC 29

CAMILA MAYARA BEZERRA VICTOR

9,5

CLASSIFICADO

EC 30

JOELMA MEDEIROS DANTAS

4,0

DESCLASSIFICADO

EC 31

LUCIANO LUCENA TRAJANO

2,5

DESCLASSIFICADO

EC 32

VALDELÚCIA FELICIANO DE CARVALHO

6,0

CLASSIFICADO

EC 33

MARIA ROSEMARY MELO FEITOSA

6,0

CLASSIFICADO

EC 34

LINDEBERG VENTURA DE SOUSA

6,0

CLASSIFICADO

EC 35

RAUANA RANY MARQUES BATALHA

3,0

DESCLASSIFICADO

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

MODALIDADE DE ENSINO DE FÍSICA E ASTRONOMIA

 

CÓDIGO

NOME

MÉDIA

RESULTADO

EFA01

AUGUSTO DE RUBIM COSTA GURGEL

7,3

CLASSIFICADO

EFA02

RADMA ALMEIDA DE FREITAS

5,6

DESCLASSIFICADO

EFA03

RONEY ROBERTO DE MELO SOUSA

6,8

CLASSIFICADO

EFA04

CARLOS ALÍPIO ARLINDO DANTAS

7,0

CLASSIFICADO

EFA05

MAURÍCIO LIMA DE ALCÂNTARA

4,0

DESCLASSIFICADO

EFA06

MARIA VERAS DE LIMA BARROS

5,3

DESCLASSIFICADO

EFA07

EVANILDO VICENTE DE OLIVEIRA

5,6

DESCLASSIFICADO

EFA08

SIDNEY ROCHA GOMES

6,4

CLASSIFICADO

EFA09

ELIO PESSOA CAZUZA

5,3

DESCLASSIFICADO

EFA10

KLÍVIA DANTAS BEZERRA

4,5

DESCLASSIFICADO

EFA11

JOSÉ DIOGO DOS SANTOS NICÁCIO

6,2

CLASSIFICADO

EFA12

JOSÉ PEQUENO NICÁCIO

2,1

DESCLASSIFICADO

EFA13

MARIA ROMÊNIA DA SILVA

6,0

CLASSIFICADO

EFA14

ANA CAROLINA MATTIUCI

4,1

DESCLASSIFICADO

EFA15

ALESSANDRO DIONISIO DA SILVA

4,2

DESCLASSIFICADO

EFA16

SANDRA MARIA DA SILVA

8,4

CLASSIFICADO

EFA17

IGO PEDRO DE LIMA

3,7

DESCLASSIFICADO

EFA18

WANDELL DA SILVA JULIÃO

5,0

DESCLASSIFICADO

 

Natal, 28 de maio de 2012.

 

 

 

 

 
   

 

 IRAN ABREU MENDES

COORDENADOR (A) PÓS-GRADUAÇÃO EM ENSINO DE CIÊNCIAS NATURAIS E MATEMÁTICA

 

 

Notícia cadastrada em: 28/05/2012 15:06
SIGAA | Superintendência de Tecnologia da Informação - | | Copyright © 2006-2023 - UFRN - sigaa22-producao.info.ufrn.br.sigaa22-producao