RESULTADO FINAL - EDITAL 01/2020 – PROCESSO SELETIVO PARA O MESTRADO PROFISSIONAL EM ENSINO DE CIÊNCIAS NATURAIS E MATEMÁTICA

RESULTADO FINAL - EDITAL 01/2020 – PROCESSO SELETIVO PARA O MESTRADO PROFISSIONAL EM ENSINO DE CIÊNCIAS NATURAIS E MATEMÁTICA


O PPGECNM informa os aprovados no Processo Seletivo para o semestre 2020.2.


ORIENTAÇÕES DE MATRÍCULA:


1. DEVEM ENVIAR CÓPIA DO DIPLOMA DA GRADUAÇÃO PARA O E-MAIL PPGECNM@CCET.UFRN.BR ATÉ 26 DE SETEMBRO DE 2020.


2. No dia 30 de setembro de 2020, realizar cadastro do usúario no sigaa, seguindo os seguintes passos:


i. Consultar o número de matrícula na página www.posgraduacao.ufrn.br/ppgecnm na seção ENSINO / ALUNOS ATIVOS;


ii. Realizar cadastro de login e senha no Sigaa através do link: https://caus.ufrn.br/home/auto-cadastro/discente/cadastrar

 

iii. Realizar matrícula online nas disciplinas no período de 01 a 02 de outubro de 2020 no SIGAA (www.sigaa.ufrn.br).


Clique aqui para consultar a estrutura curricular. Aconselhamos consultar o(a) docente orientador(a) para definir a disciplina optativa que deverá se matricular.


iv. Nos dias 08 e 09 de outubro de 2020, haverá a 10a Mostra de Produtos Educacionais do PPGECNM, tal evento ocorre semestralmente e é atividade curricular obrigatória. no dia 13 de outubro de 2020, iniciarão as aulas 2020.2.

 

 

NOME

NOTA FINAL

Situação

Orientador

ANA CAROLINE BARBALHO RODRIGUES

7,5

Aprovado e Classificado

Fernanda

ARIELLY CHANTTAL MOREIRA SOARES

7

Aprovado e Classificado

Ivaneide

BRUNNA RAQUEL PASSOS DA SILVA RUBEM

7,3

Aprovado e Classificado

Fabian

CARMEM MARIA DA ROCHA FERNANDES

7,7

Aprovado e Classificado

Ivanise

FABIANY LAIS GOMES DE PONTES

7,3

Aprovado e Classificado

Fernando

FLÁVIA FERNANDA DA SILVA LIMA

7,8

Aprovado e Classificado

Josivânia

FRANCISCO NETO LIMA DE SOUZA

8

Aprovado e Classificado

Giselle

GLEICY KELLY DE BARROS LUZ

6,9

Aprovado e Classificado

Liliane

HELOÍSA MARIANA SOARES

7,3

Aprovado e Classificado

Juliana

ILLANY ROSSELLINI BEZERRA DA SILVA

7,3

Aprovado e Classificado

Ivanise

JADSON BORGES DE OLIVEIRA

8

Aprovado e Classificado

Neco

JOÉLIA DOS SANTOS MEDEIROS

7,5

Aprovado e Classificado

Fabian

JOSÉ VITOR RAMOS DE LIMA

8,3

Aprovado e Classificado

Fernando

KARINNA RIBEIRO DANTAS

7,4

Aprovado e Classificado

Elinei

LAYUNE GUILHERME BARBOSA MURIEL

9,4

Aprovado e Classificado

Bandeira

MARIA DOLORES COSTA LHAMAS CARDOSO

8,4

Aprovado e Classificado

Mércia

MICEIA DE PAULA RODRIGUES

7,4

Aprovado e Classificado

Magnólia

MICHELSON BORGES DE ALMEIDA

6,8

Aprovado e Classificado

Fernanda

ROBERT DAVID FERNANDES DE SOUSA

7,6

Aprovado e Classificado

Liliane

ROBERT PATRICK SANTOS

8

Aprovado e Classificado

Marcia Barroso

RODOLFO MOREIRA CABRAL

7,2

Aprovado e Classificado

Bernadete

ROSIANE ELVINA SOUSA DE ANDRADE

7

Aprovado e Classificado

Magnólia

SORAIA SHELLYDA LINS TARQUINO SOARES

8,1

Aprovado e Classificado

Mércia

WELLINGTON ALYSSON DE ARAÚJO

9,3

Aprovado e Classificado

Auta

 

 

 

Notícia cadastrada em: 22/09/2020 14:27
SIGAA | Superintendência de Tecnologia da Informação - | | Copyright © 2006-2023 - UFRN - sigaa08-producao.info.ufrn.br.sigaa08-producao