RESULTADO DA ARGUIÇÃO ORAL

EDITAL 01/2020 – PROCESSO SELETIVO PARA O MESTRADO PROFISSIONAL EM ENSINO DE CIÊNCIAS NATURAIS E MATEMÁTICA

 

NOME

Nota Final da AO

Situação

ANA CAROLINE BARBALHO RODRIGUES

7,2

classificado

ANELITA OLIVEIRA SILVA

5,8

desclassificado

ARIELLY CHANTTAL MOREIRA SOARES

7

classificado

BRUNNA RAQUEL PASSOS DA SILVA RUBEM

7

classificado

CARLOS HENRIQUE SOARES DA SILVA

6

desclassificado

CARMEM MARIA DA ROCHA FERNANDES

7,3

classificado

EDVALDO LEANDRO LIMA MONTE

5,6

desclassificado

ERIVONALDO ALVES DA SILVA

5,2

desclassificado

FABIANY LAIS GOMES DE PONTES

7,2

classificado

FERNANDA IZABEL CAVALCANTE DE OLIVEIRA

5,4

desclassificado

FLÁVIA FERNANDA DA SILVA LIMA

8,3

classificado

FRANCISCO NETO LIMA DE SOUZA

7,7

classificado

GERCIENE MICAELLI FERREIRA TAVARES

5,7

desclassificado

GISLAINE ROCHA DE LIMA

6,1

desclassificado

GLEICY KELLY DE BARROS LUZ

7,6

classificado

HANNA CRISTINA TAVARES DANTAS DE SOUZA

5,3

desclassificado

HELOÍSA MARIANA SOARES

8

classificado

HERBERT MEDEIROS SILVA FILHO

6

desclassificado

ILKECIA KALINI DA SILVA

5,5

desclassificado

ILLANY ROSSELLINI BEZERRA DA SILVA

7,3

classificado

ÍTALO BENFICA ALVES JÚNIOR

6

desclassificado

JADSON BORGES DE OLIVEIRA

8,7

classificado

JOÉLIA DOS SANTOS MEDEIROS

8,2

classificado

JORGE LUIZ PEREIRA CORREIA

4,5

desclassificado

JOSÉ JEFFERSON DA SILVA

5,8

desclassificado

JOSÉ VITOR RAMOS DE LIMA

8,5

classificado

KALINE MARTINS ARAÚJO MACIEL

0

desclassificado

KARINNA RIBEIRO DANTAS

7,3

classificado

LARISSA BENTO DE SOUZA

0

desclassificado

LAYUNE GUILHERME BARBOSA MURIEL

9,5

classificado

LUCIANO ANDERSON FROIS

5,8

desclassificado

MARGARIDA FERREIRA DA SILVA

6,1

desclassificado

MARIA DOLORES COSTA LHAMAS CARDOSO

9,3

classificado

MARIA GABRIELA DE FIGUEIREDO FURTADO

5,8

desclassificado

MICEIA DE PAULA RODRIGUES

7,8

classificado

MICHELSON BORGES DE ALMEIDA

7,1

classificado

MILTON BEZERRA DE ARAUJO

5,5

desclassificado

PATRICIA DA SILVA SOUSA

5,6

desclassificado

ROBERT DAVID FERNANDES DE SOUSA

7

classificado

ROBERT PATRICK SANTOS

7,7

classificado

RODOLFO MOREIRA CABRAL

7,2

classificado

ROSIANE ELVINA SOUSA DE ANDRADE

7,9

classificado

SORAIA SHELLYDA LINS TARQUINO SOARES

8,3

classificado

VANIA KATYANE DE OLIVEIRA COSTA

4,2

desclassificado

WELLINGTON ALYSSON DE ARAÚJO

9,3

classificado

 

Notícia cadastrada em: 14/09/2020 15:16
SIGAA | Superintendência de Informática - | | Copyright © 2006-2020 - UFRN - sigaa05-producao.info.ufrn.br.sigaa05-producao