Cronograma da Arguição Oral

Prezad@s candidat@s,

 

A Comissão do Processo Seletivo do PPGECNM, torna público o cronograma da arguição oral:

 

CRONOGRAMA DA ARGUIÇÃO ORAL

 

EDITAL 01/2020 – PROCESSO SELETIVO PARA O MESTRADO PROFISSIONAL EM ENSINO DE CIÊNCIAS NATURAIS E MATEMÁTICA

 

NOME

Data

Horário

Link

ANA CAROLINE BARBALHO RODRIGUES

02/09/2020

(Quarta-feira)

14h00

https://meet.google.com/xdk-arwa-cnw

ANELITA OLIVEIRA SILVA

02/09/2020

(Quarta-feira)

14h20

https://meet.google.com/mct-tbgk-tmo

ARIELLY CHANTTAL MOREIRA SOARES

03/09/2020

(Quinta-feira)

14h00

https://meet.google.com/otj-dhyb-gwn

BRUNNA RAQUEL PASSOS DA SILVA RUBEM

02/09/2020

(Quarta-feira)

14h40

https://meet.google.com/kho-dxbv-pme

CARLOS HENRIQUE SOARES DA SILVA

03/09/2020

(Quinta-feira)

14h20

https://meet.google.com/otj-dhyb-gwn

CARMEM MARIA DA ROCHA FERNANDES

03/09/2020

(Quinta-feira)

14h40

https://meet.google.com/otj-dhyb-gwn

EDVALDO LEANDRO LIMA MONTE

02/09/2020

(Quarta-feira)

15h00

https://meet.google.com/qzj-eqjb-trp

ERIVONALDO ALVES DA SILVA

02/09/2020

(Quarta-feira)

15h20

https://meet.google.com/zjy-cnay-nyc

FABIANY LAIS GOMES DE PONTES

02/09/2020

(Quarta-feira)

15h40

https://meet.google.com/otm-muuw-xaa

FERNANDA IZABEL CAVALCANTE DE OLIVEIRA

02/09/2020

(Quarta-feira)

09h00

https://meet.google.com/ros-hiak-afe  

FLÁVIA FERNANDA DA SILVA LIMA

04/09/2020

(Sexta-feira) 

09h00

https://meet.google.com/knq-vqzr-xav

FRANCISCO NETO LIMA DE SOUZA

02/09/2020

(Quarta-feira)

16h00

https://meet.google.com/kat-avag-uzn

GERCIENE MICAELLI FERREIRA TAVARES

03/09/2020

(Quinta-feira)

15h00

https://meet.google.com/otj-dhyb-gwn

GISLAINE ROCHA DE LIMA

03/09/2020

(Quinta-feira)

15h20

https://meet.google.com/otj-dhyb-gwn

GLEICY KELLY DE BARROS LUZ

02/09/2020

(Quarta-feira)

16h20

https://meet.google.com/ach-iqop-myg

HANNA CRISTINA TAVARES DANTAS DE SOUZA

04/09/2020

(Sexta-feira) 

09h30

https://meet.google.com/otb-ikfx-jnr

HELOÍSA MARIANA SOARES

03/09/2020

(Quinta-feira)

19h30

https://conferenciaweb.rnp.br/events/ao-ppgecnm-ufrn

HERBERT MEDEIROS SILVA FILHO

04/09/2020

(Sexta-feira) 

10h00

https://meet.google.com/ych-uijq-uun

ILKECIA KALINI DA SILVA

04/09/2020

(Sexta-feira) 

10h30

https://meet.google.com/kwo-ijui-hhb

ILLANY ROSSELLINI BEZERRA DA SILVA

03/09/2020

(Quinta-feira)

15h40

https://meet.google.com/otj-dhyb-gwn

ÍTALO BENFICA ALVES JÚNIOR

02/09/2020

(Quarta-feira)

16h40

https://meet.google.com/mrn-vdmp-ysv

JADSON BORGES DE OLIVEIRA

04/09/2020

(Sexta-feira) 

14h30

https://meet.google.com/nmc-wtvt-mck

JOÉLIA DOS SANTOS MEDEIROS

02/09/2020

(Quarta-feira)

17h00

https://meet.google.com/rqs-qddz-ure

JORGE LUIZ PEREIRA CORREIA

03/09/2020

(Quinta-feira)

20h00

https://conferenciaweb.rnp.br/events/ao-ppgecnm-ufrn

JOSÉ JEFFERSON DA SILVA

02/09/2020

(Quarta-feira)

09h45

https://meet.google.com/ros-hiak-afe

JOSÉ VITOR RAMOS DE LIMA

03/09/2020

(Quinta-feira)

14h00

https://meet.google.com/pet-xtsf-qiq

KALINE MARTINS ARAÚJO MACIEL

03/09/2020

(Quinta-feira)

20h30

https://conferenciaweb.rnp.br/events/ao-ppgecnm-ufrn

KARINNA RIBEIRO DANTAS

03/09/2020

(Quinta-feira)

16h00

https://meet.google.com/otj-dhyb-gwn

LARISSA BENTO DE SOUZA

03/09/2020

(Quinta-feira)

14h20

https://meet.google.com/myb-fmcm-hcz

LAYUNE GUILHERME BARBOSA MURIEL

04/09/2020

(Sexta-feira) 

19h30

https://conferenciaweb.rnp.br/events/ao-ppgecnm-ufrn-266349d2-3e01-4ca9-99fa-8972ec81550b

LUCIANO ANDERSON FROIS

03/09/2020

(Quinta-feira)

14h40

https://meet.google.com/szz-ypsv-wwj

MARGARIDA FERREIRA DA SILVA

03/09/2020

(Quinta-feira)

16h20

https://meet.google.com/otj-dhyb-gwn

MARIA DOLORES COSTA LHAMAS CARDOSO

04/09/2020

(Sexta-feira) 

20h00

https://conferenciaweb.rnp.br/events/ao-ppgecnm-ufrn-266349d2-3e01-4ca9-99fa-8972ec81550b

MARIA GABRIELA DE FIGUEIREDO FURTADO

04/09/2020

(Sexta-feira) 

20h30

https://conferenciaweb.rnp.br/events/ao-ppgecnm-ufrn-266349d2-3e01-4ca9-99fa-8972ec81550b

MICEIA DE PAULA RODRIGUES

03/09/2020

(Quinta-feira)

16h40

https://meet.google.com/otj-dhyb-gwn

MICHELSON BORGES DE ALMEIDA

03/09/2020

(Quinta-feira)

15h00

https://meet.google.com/ssq-qirq-dsq

MILTON BEZERRA DE ARAUJO

03/09/2020

(Quinta-feira)

15h20

https://meet.google.com/yid-yetd-awr

PATRICIA DA SILVA SOUSA

03/09/2020

(Quinta-feira)

15h40

https://meet.google.com/zqv-oyxs-wxf

ROBERT DAVID FERNANDES DE SOUSA

03/09/2020

(Quinta-feira)

21h00

https://conferenciaweb.rnp.br/events/ao-ppgecnm-ufrn

ROBERT PATRICK SANTOS

04/09/2020

(Sexta-feira) 

15h00

https://meet.google.com/vfy-tjjo-tmv

RODOLFO MOREIRA CABRAL

03/09/2020

(Quinta-feira)

16h00

https://meet.google.com/atg-phcy-ump

ROSIANE ELVINA SOUSA DE ANDRADE

03/09/2020

(Quinta-feira)

17h00

https://meet.google.com/otj-dhyb-gwn

SORAIA SHELLYDA LINS TARQUINO SOARES

04/09/2020

(Sexta-feira) 

15h30

https://meet.google.com/baq-xsoo-zsr

VANIA KATYANE DE OLIVEIRA COSTA

04/09/2020

(Sexta-feira) 

16h00

https://meet.google.com/qqx-ujtp-dwo

WELLINGTON ALYSSON DE ARAÚJO

02/09/2020

(Quarta-feira)

10h30

https://meet.google.com/ros-hiak-afe

 

Notícia cadastrada em: 31/08/2020 17:31
SIGAA | Superintendência de Tecnologia da Informação - | | Copyright © 2006-2023 - UFRN - sigaa15-producao.info.ufrn.br.sigaa15-producao