Resultado Prova Escrita Pós Descaracterização

UNIVERSIDADE FEDERAL DO RIO GRANDE DO NORTE

CENTRO DE CIÊNCIAS EXATAS E DA TERRA

PROGRAMA DE PÓS-GRADUAÇÃO EM ENSINO DE CIÊNCIAS NATURAIS E MATEMÁTICA

 

SELEÇÃO PARA MESTRADO – 2018.1

 

Resultado da prova escrita – EDUCAÇÃO MATEMÁTICA

 

Cód.

Candidato

Nota

Situação

200

Ruan Carlos Pires dos Santos

3,3

Reprovado

201

Ozael Teodosio de Melo

7,7

Aprovado

202

Daniel do Nascimento Oliveira

2,4

Reprovado

203

Francimar de Oliveira Araújo

5,8

Reprovado

204

Cídia Paula da Costa Alves

9,0

Aprovado

205

Suerly Soares de Lira da Costa

3,6

Reprovado

206

Paulo Cesar Nascimento Luiz

2,0

Reprovado

207

Roberia Silva da Penha Lourenço

7,0

Aprovado

208

Adriano dos Santos Silva

8,6

Aprovado

209

Janilson Ananias de Amarante

7,0

Aprovado

212

Emanuel Vieira Martins

7,0

Aprovado

213

Patrícia Christianne Pereira de Souza

0,8

Reprovado

217

Marinês Bezerra da Silva Nascimento

0,4

Reprovado

218

Wilson Cesar Pinto Pessoa

1,5

Reprovado

219

Liliana Coutinho de Andrade

1,4

Reprovado

220

Alcione da Costa Silva

1,7

Reprovado

222

Sílvio Roberto Cunha da Silva

5,0

Reprovado

223

Lucicléia Miranda da Silva

5,6

Reprovado

225

Henrique Silvestre Maia

5,7

Reprovado

226

Francisco José Marinho de Oliveira

3,7

Reprovado

227

Bárbara Fernandes Costa

7,1

Aprovado

230

Jéssica Targino Muniz

7,9

Aprovado

231

Francisco de Oliveira Neto

5,7

Reprovado

233

Renata Freire de Oliveira

4,6

Reprovado

235

Eduardo Francisco Souza das Chagas

5,8

Reprovado

236

Talys Michall de Lima

5,9

Reprovado

239

Amanda Ingrid Wegener Torres Costa

2,3

Reprovado

 

 

Resultado da prova escrita – ENSINO DE QUÍMICA

 

 

Cód.

Candidato

Nota

Situação

256

Cristiane Bezerra da Costa

2,3

Reprovado

257

Lutemberg Lima de Medeiros

10,0

Aprovado

258

Arivonaldo Bezerra da Silva

4,7

Reprovado

259

Aurita Leysy de Medeiros Dantas da Costa

3,3

Reprovado

260

Alessandro Alves de Oliveira Junior

3,7

Reprovado

261

Veronica Patricia da Costa

4,3

Reprovado

262

Talita Araújo de Andrade

4,0

Reprovado

263

Maria Luiza de Medeiros Teixeira

7,2

Aprovado

264

Sávio Vasconcelos Freitas

2,7

Reprovado

266

Ana Maria da Rocha

7,3

Aprovado

267

Laura Jamilly Alves Moisés de Freitas

4,7

Reprovado

268

Vanuza Vicente dos Santos Souza

5,3

Reprovado

269

Daniel Unt Mazzer

7,0

Aprovado

270

Francisco Carlos de Medeiros Filho

5,0

Reprovado

271

Bianca Beatriz Bezerra Victor

5,7

Reprovado

272

Ilkecia Ralini da Silva

4,7

Reprovado

273

Ana Caroline Barbalho Rodrigues

4,0

Reprovado

274

Emanuelly Marques Cardoso

5,7

Reprovado

 

 

Resultado da prova escrita – ENSINO DE BIOLOGIA

 

 

Cód.

Candidato

Nota

Situação

289

Marcos Antônio Ramos Filho

5,50

Reprovado

290

Gisele Silva Marques de Melo

7,00

Aprovado

291

Maria Divina Lima Rocha

1,00

Reprovado

292

Karla Samantha Cavalcante de Medeiros

1,50

Reprovado

293

Vanessa Lopes Gomes

3,50

Reprovado

294

Luiza Marina Saraiva de Negreiros

8,50

Aprovado

295

Daniel Silva da Costa

5,50

Reprovado

296

Josemilda Medeiros Machado

7,00

Aprovado

297

Edneudo Cavalcante de Andrade

7,00

Aprovado

298

Kênnia Aurelia de Souza Seridó

4,50

Reprovado

 

 

 

Resultado da prova escrita – ENSINO DE FÍSICA E ASTRONOMIA

 

 

Cód.

Candidato

Nota

Situação

060

Itamar Bezerra da Nóbrega Neto

4,5

Reprovado

061

Luciano Anderson Frois

7,0

Aprovado

062

Luiz Gustavo Damasceno Oliveira

7,7

Aprovado

063

João Henrique de Souza Dantas

7,0

Aprovado

064

Diego Brito da Silveira

4,6

Reprovado

065

Roque de Souza Menino Neto

7,9

Aprovado

 

 

 

Comissão examinadora.

 

Natal, 15 de maio de 2018.

Notícia cadastrada em: 15/05/2018 16:01
SIGAA | Superintendência de Tecnologia da Informação - | | Copyright © 2006-2023 - UFRN - sigaa17-producao.info.ufrn.br.sigaa17-producao