Lista dos aprovados na prova escrita

ATENÇÃO

 

De acordo com o edital:

3.4 Os candidatos aprovados na prova escrita deverão entregar entre os dias 16 a 19 de maio de 2017 na secretaria do Programa de Pós-Graduação em Ensino de Ciências Naturais e Matemática localizada no Centro de Ciências Exatas e da Terra da UFRN, campus universitário, sala 6, das 9horas às 11horas e das 14horas às 17horas os seguintes documentos:

i) Curriculum vitae (CV) devidamente comprovado (considerando as informações dispostas no Anexo I). Não é necessário a autenticação; e

ii) Intenção do Projeto de Mestrado (IPM) que deverá conter entre 5 e 10 páginas (Fonte Times New Roman, 12 pt., espaçamento entre linhas 1,5, margens 2,5 cm, tamanho A4), conforme modelo disponível no endereço

 https://sigaa.ufrn.br/sigaa/public/programa/documentos.jsf?lc=pt_BR&id=134&idTipo=1

3.4.1 Será desclassificado o candidato que não entregar os documentos citados no item 3.4 no prazo estipulado. No caso de envio postal é de responsabilidade do candidato que os documentos cheguem à secretaria em tempo hábil.

 

APROVADOS NA ETAPA PROVA ESCRITA

 

EDUCAÇÃO MATEMÁTICA

Alison Luan Ferreira da Silva

Ana Karla Varela da Silva Siqueira

Andson José Malaquias Torres

Anelândia Maria da Conceição Silva

Cídia Paula da Costa Alves

Edney Araújo Lima

Emanuel Wagner de Lima Silva

Henrique Silvestre Maia

Marlene Gorete de Araújo

 

ENSINO DE QUÍMICA

Ana Beatriz Francelino Jota

Anyelle da Silva Pereira Peixoto

Ewerton Ricardo Viana de Medeiros

Hebert Medeiros Silva Filho

Kleiton Jullian Soares dos Santos

Marcondes Luiz da Silva Azevedo

Thuanny Karoline de França Barbosa

 

ENSINO DE BIOLOGIA

Bárbara Lopes Schiavetti Guimarães Pereira

Camila Carla Rocha da Silva

Clívio Marques da Rocha Dias

Edilza Conceição Silva Lima Cassiano

Francisco Ismael de Queiroz

Josemilda Medeiros Machado

Josivan Fernandes de Araújo Júnior

Marianne Torres da Costa Teixeira

Paloma de Paula Gomes

Rosa de Lima Silva

 

ENSINO DE FÍSICA E ASTRONOMIA

Emmanoel Macena da Silva

José Ricardo Pereira da Silva

Letícia dos Santos Fonseca

Louisa Adelino de Macedo

Natália Noelma Antunes de Lima

Petson Firmino dos Anjos

 

Comissão do Processo Seletivo

 

Natal, 10 de maio de 2017.

Notícia cadastrada em: 10/05/2017 14:31
SIGAA | Superintendência de Tecnologia da Informação - | | Copyright © 2006-2023 - UFRN - sigaa12-producao.info.ufrn.br.sigaa12-producao