PPGEP/CT PROGRAMA DE PÓS-GRADUAÇÃO EM ENGENHARIA DE PRODUÇÃO CENTRO DE TECNOLOGIA Telefone/Ramal: (84) 3342-2255/402 https://posgraduacao.ufrn.br/pep
Alunos Ativos
Mestrado (87)
Matrícula Aluno/Orientador
20191016782 ALANE DANTAS DE AZEVÊDO LIMA
Orientador:   CARLA ALMEIDA VIVACQUA(Orientador)
20201002651 ALESON BELO DA SILVA
Orientador:   RICARDO PIRES DE SOUZA(Orientador)
20181018193 ALESSANDRO JACKSON TEIXEIRA DE LIMA
Orientador:   MARIANA RODRIGUES DE ALMEIDA(Orientador)
20211015911 ALEXANDRE GUILHERME RODRIGUES VARELLA
Orientador:   RICARDO PIRES DE SOUZA(Orientador)
20201003130 ALYNA RAYARA ANTUNES DE ARAÚJO
Orientador:   JULIO FRANCISCO DANTAS DE REZENDE(Orientador)
20201002698 AMANDA BRAGA MARQUES
Orientador:   RICARDO PIRES DE SOUZA(Orientador)
20191016817 ANA CAROLINE MELLO RAMOS
Orientador:   RICARDO JOSE MATOS DE CARVALHO(Orientador)
20191016835 ANDRESSA MEDEIROS SANTISO
Orientador:   MARIO ORESTES AGUIRRE GONZALEZ(Orientador)
20191016924 ANDREZA MAIARA SILVA BEZERRA
Orientador:   JULIO FRANCISCO DANTAS DE REZENDE(Orientador)
20191016933 ANTHONY IURY MOURA SOARES
Orientador:   CARLA ALMEIDA VIVACQUA(Orientador)
20201003149 ANTONIA VANESSA DE VASCONCELOS MARTINS FROTA
Orientador:   CARLA ALMEIDA VIVACQUA(Orientador)
20181018200 ARTHUR ARCELINO DE BRITO
Orientador:   JOSE ALFREDO FERREIRA COSTA(Orientador)
20211016015 ARTUR TADEU PEPE AMBROZIN
Orientador:   MARIANA RODRIGUES DE ALMEIDA(Orientador)
20201003425 ASTECLÍADES BULHÕES XAVIER
Orientador:  
20201003158 AUGUSTO ANDRE SANTOS DE SOUZA
Orientador:   RICARDO PIRES DE SOUZA(Orientador)
20201002713 BRUNA LÔYZA CORDEIRO BEZERRA
Orientador:   CARLA ALMEIDA VIVACQUA(Orientador)
20191016960 CLAUDIO LUIZ PONTES JUNIOR
Orientador:   MARIO ORESTES AGUIRRE GONZALEZ(Orientador)
20181018219 CRYSLAINE CINTHIA CARVALHO NASCIMENTO
Orientador:   RICARDO JOSE MATOS DE CARVALHO(Orientador)
20201002778 DALILLA DE MEDEIROS PRAXEDES
Orientador:   RICARDO JOSE MATOS DE CARVALHO(Orientador)
20211015967 DANIELA CRISTINA DE SOUSA SILVA
Orientador:   RICARDO JOSE MATOS DE CARVALHO(Orientador)
20181018237 DANYELLA GÉSSYCA REINALDO BATISTA
,   EVERTON SANTI(Orientador)
20211015920 DARLLA LAYSE TORRES DE LIMA
Orientador:   HELIO ROBERTO HEKIS(Orientador)
20201002802 DAYVISSON DAMASCENO DA NÓBREGA
Orientador:   MARIANA RODRIGUES DE ALMEIDA(Orientador)
20211016060 DIEGO AUGUSTO DOS SANTOS FERREIRA
Orientador:  
20211016310 DIEGO DOS SANTOS CRIVES
Orientador:   JOSE ALFREDO FERREIRA COSTA(Orientador)
20201002894 DIOGENES CARLOS ALBUQUERQUE DE ARAUJO
Orientador:   JOSE ALFREDO FERREIRA COSTA(Orientador)
20211016178 EDIMARIA JÉSSICA FERREIRA DA SILVA
Orientador:   JOSE ALFREDO FERREIRA COSTA(Orientador)
20201003176 ELIELTON PEDROZA DOS SANTOS
Orientador:   RICARDO JOSE MATOS DE CARVALHO(Orientador)
20191016989 EMANUEL MACEDO NETO
Orientador:   HERBERT RICARDO GARCIA VIANA(Orientador)
20191017126 EMANUEL OLIVEIRA NUNES CAJÁ
Orientador:   MARIANA RODRIGUES DE ALMEIDA(Orientador)
20201003200 ERIC MOURA LEMOS PEREIRA
Orientador:   JOSE ALFREDO FERREIRA COSTA(Orientador)
20201002900 EWERTON FELIPE DE SOUZA CORDEIRO
20201003238 FABIOLA BEZERRA DUTRA
Orientador:   RICARDO JOSE MATOS DE CARVALHO(Orientador)
20191017378 FELLIPHE OVÍDIO DE MELO SOUSA
Orientador:   RICARDO PIRES DE SOUZA(Orientador)
20211016070 FERNANDA LAYSA MARIA RÊGO
Orientador:   MARIANA RODRIGUES DE ALMEIDA(Orientador)
20211015949 FERNANDO DE JESUS ALVES
Orientador:   MARIO ORESTES AGUIRRE GONZALEZ(Orientador)
20211016089 FRANCISCA KAROLINE BEZERRA DE SOUSA
Orientador:   MARIO ORESTES AGUIRRE GONZALEZ(Orientador)
20211016033 FRANCISCO EUGÊNIO DE LÁRA SPÍNDOLA RODRIGUES
Orientador:   MARIANA RODRIGUES DE ALMEIDA(Orientador)
20211016294 FRANCISCO GILÓ BEZERRA NETO
Orientador:  
20201003247 FRANCOIS KARIZIO FERNANDES LEITE CAVALCANTE
Orientador:   MARIANA RODRIGUES DE ALMEIDA(Orientador)
20191017402 GABRIELA SOARES DO NASCIMENTO
Orientador:   MARIO ORESTES AGUIRRE GONZALEZ(Orientador)
20211015958 GILSON PEREIRA DA SILVA
Orientador:   MARIANA RODRIGUES DE ALMEIDA(Orientador)
20201002956 GUSTAVO HENRIQUE FARIAS BEZERRA
Orientador:   MARIANA RODRIGUES DE ALMEIDA(Orientador)
20211016098 HELOÍSA PIMENTA DE MACEDO
Orientador:   RICARDO PIRES DE SOUZA(Orientador)
20181018317 ÍCARO FERNANDO FONSÊCA BRAGA
Orientador:   HELIO ROBERTO HEKIS(Orientador)
20211016187 JEOVANA CECILIA FERNANDES DA SILVA
Orientador:   RICARDO JOSE MATOS DE CARVALHO(Orientador)
20191017476 JESSICA RAYANY RODRIGUES SILVA
Orientador:   JULIO FRANCISCO DANTAS DE REZENDE(Orientador)
20201002992 JÉSSICA WINNY PASSOS FERREIRA
Orientador:   HERBERT RICARDO GARCIA VIANA(Orientador)
20191017494 JÉSSYCA FABÍOLA RIBEIRO ATALIBA
Orientador:   MARIO ORESTES AGUIRRE GONZALEZ(Orientador)
20201003004 JOICE KARLA AMORIM DE FREITAS
Orientador:   MARIANA RODRIGUES DE ALMEIDA(Orientador)
20211016140 JONATHAN FERREIRA DE MORAIS
Orientador:   RICARDO PIRES DE SOUZA(Orientador)
20211016051 JOYCE ABREU MAIA
Orientador:   RICARDO PIRES DE SOUZA(Orientador)
20191017574 KARINNE LUCENA DE SENA
Orientador:   RICARDO PIRES DE SOUZA(Orientador)
20201005116 LARA LUANA CIRILO SILVA
Orientador:   MARIO ORESTES AGUIRRE GONZALEZ(Orientador)
20181018371 LEANDRO DE MEDEIROS DANTAS
Orientador:   CARLA ALMEIDA VIVACQUA(Orientador)
20211015930 LEONARDO BRUNO MORAIS VIEIRA DA SILVA
Orientador:   RICARDO PIRES DE SOUZA(Orientador)
20211016211 LILIBETH ARAÚJO BULHÕES
Orientador:   MARIO ORESTES AGUIRRE GONZALEZ(Orientador)
20191017609 LUANA BRENDA PONTES FERREIRA
Orientador:   CARLA ALMEIDA VIVACQUA(Orientador)
20211017264 LUANA PEREIRA NOGUEIRA
Orientador:  
20211015902 LUCAS GASPAR MACHADO DA SILVA
Orientador:   HELIO ROBERTO HEKIS(Orientador)
20201003013 LUCAS LEONARDO LOPES SILVA
20191017654 LUIS RAMIRO NOGUEIRA DO AMARAL
Orientador:   CARLA ALMEIDA VIVACQUA(Orientador)
20211016104 LUIZ HENRIQUE QUINELATO
Orientador:   JOSE ALFREDO FERREIRA COSTA(Orientador)
20211016113 MARCIO ANDRE ROCHA CARNEIRO
Orientador:  
20181018451 MARIANA SIMIÃO BRASIL DE OLIVEIRA
Orientador:   CARLA ALMEIDA VIVACQUA(Orientador)
20211016042 MAYANE DIANE VIEIRA DE SOUSA
Orientador:  
20181018513 MAYARA OHANA ALVES DE SOUZA
Orientador:   CARLA ALMEIDA VIVACQUA(Orientador)
20191017707 MONALISA DA SILVA GODEIRO
Orientador:   MARIO ORESTES AGUIRRE GONZALEZ(Orientador)
20211016196 NARA REBECA RODRIGUES DE LIMA SOUZA
Orientador:   MARIANA RODRIGUES DE ALMEIDA(Orientador)
20191017716 NATÁLIA CAROLINE ALVES SARMENTO
Orientador:   CARLA ALMEIDA VIVACQUA(Orientador)
20211016122 NATALÍ CLÉCIA SANTOS DE FIGUEIRÊDO
Orientador:   MARIANA RODRIGUES DE ALMEIDA(Orientador)
20211015976 NINA CAMILA CAMPOS DE ALMEIDA
Orientador:   HELIO ROBERTO HEKIS(Orientador)
20201003031 PAULA GONCALVES SERAFINI
Orientador:   JULIO FRANCISCO DANTAS DE REZENDE(Orientador)
20191017743 PAULO RICARDO FERNANDES DE LIMA
Orientador:   RICARDO JOSE MATOS DE CARVALHO(Orientador)
20181018602 PEDRO OSVALDO ALENCAR REGIS
,   EVERTON SANTI(Orientador)
20181018620 PRISCILA VALESSA PINHEIRO GOMES
Orientador:   CARLA ALMEIDA VIVACQUA(Orientador)
20211016202 RAFAEL DA MATA OLIVEIRA SOUZA
Orientador:   MARIO ORESTES AGUIRRE GONZALEZ(Orientador)
20211016024 RICHARDSON BRUNO CARLOS ARAÚJO
Orientador:   MARIANA RODRIGUES DE ALMEIDA(Orientador)
20211016006 ROBERTO EIDER LIRA NETO
Orientador:   HELIO ROBERTO HEKIS(Orientador)
20211016131 RODOLFO LUIZ BEZERRA DE ARAÚJO MEDEIROS
Orientador:   RICARDO PIRES DE SOUZA(Orientador)
20211015994 ROMULO SOARES SEMENTE
Orientador:  
20211016392 SABRINA KARLA RODRIGUES DE OLIVEIRA
Orientador:   RICARDO PIRES DE SOUZA(Orientador)
20201003040 SARAH SUNAMYTA DA SILVA GOUVEIA
Orientador:   MARIO ORESTES AGUIRRE GONZALEZ(Orientador)
20191017752 TÉCIA DE LIMA SILVA
Orientador:   MARIO ORESTES AGUIRRE GONZALEZ(Orientador)
20201003318 THIAGO HENRIQUE DE OLIVEIRA
Orientador:   JOSE ALFREDO FERREIRA COSTA(Orientador)
20191017780 VALDEIZA DANTAS DE ANDRADE FIALHO
Orientador:   RICARDO JOSE MATOS DE CARVALHO(Orientador)
20211017175 VICENTE BATISTA DE MEDEIROS NETO
Orientador:   MARIO ORESTES AGUIRRE GONZALEZ(Orientador)
SIGAA | Superintendência de Informática - | | Copyright © 2006-2021 - UFRN - sigaa28-producao.info.ufrn.br.sigaa28-producao