Los Estudiantes Activos
Máster (48)
Matrícula Estudiante/Líder
20191002375 ADRIANA ALVES DE OLIVEIRA
Líder:   UIRA KULESZA(Orientador)
20181025705 ADRIANO MAGNO GOMES REGINALDO
Líder:   SERGIO QUEIROZ DE MEDEIROS(Orientador)
20181012082 ALAN RAMALHO HERCULANO AZEVEDO
Líder:   LEONARDO CUNHA DE MIRANDA(Orientador)
20181012242 ANDRE SANTIAGO DA FONSECA SILVA
Líder:   EIJI ADACHI MEDEIROS BARBOSA(Orientador)
20181028799 ANDRÉ VIEIRA DOS SANTOS
Líder:   RUMMENIGGE RUDSON DANTAS(Orientador)
20181012289 ARI BARRETO DE OLIVEIRA
Líder:   GUSTAVO GIRAO BARRETO DA SILVA(Orientador)
20191001968 CARLOS ANTONIO RAMÍREZ BELTRAN
Líder:   JOAO CARLOS XAVIER JUNIOR(Orientador)
20181025714 CARLOS EDUARDO MORAIS VIEIRA
Líder:   LEONARDO CESAR TEONACIO BEZERRA(Orientador)
20201015453 DEGEMAR PEREIRA DA SILVA
Líder:   GUSTAVO GIRAO BARRETO DA SILVA(Orientador) ,   ROGER KREUTZ IMMICH(Coorientador)
20201015631 DENIS RENATO RAMALHO OROZCO
Líder:   SILVIO COSTA SAMPAIO(Orientador) ,   ROGER KREUTZ IMMICH(Coorientador)
20201015195 DIOGO CIRNE NUNES
Líder:   FREDERICO ARAUJO DA SILVA LOPES(Orientador)
20201014661 DIOGO EUGÊNIO DA SILVA CORTEZ
Líder:   ITAMIR DE MORAIS BARROCA FILHO(Orientador) ,   GUSTAVO GIRAO BARRETO DA SILVA(Coorientador)
20191027605 EDILSON LOBO DE MEDEIROS JÚNIOR
Líder:   EIJI ADACHI MEDEIROS BARBOSA(Orientador) ,   CARLOS EDUARDO DA SILVA(Coorientador)
20181012322 EDUARDO LUIZ GOMES
Líder:   CARLOS EDUARDO DA SILVA(Orientador)
20191027623 FÁBIO ARRUDA MAGALHÃES
Líder:   EIJI ADACHI MEDEIROS BARBOSA(Orientador)
20201015426 FELIPE KENNETH DE BRITO MAIA
Líder:  
20201015284 FERNANDA MONTEIRO DE ALMEIDA
Líder:   MARCUS ALEXANDRE NUNES(Coorientador) ,   LEONARDO CESAR TEONACIO BEZERRA(Orientador)
20181025680 FERNANDO DA CRUZ LOPES
Líder:   ANDRÉ GUSTAVO DUARTE DE ALMEIDA (Coorientador) ,   FREDERICO ARAUJO DA SILVA LOPES(Orientador)
20201015186 FRANCISCO FABIO DE OLIVEIRA
Líder:   ROGER KREUTZ IMMICH(Orientador)
20201022681 FRANCISCO JÂNIO BATISTA XAVIER JUNIOR
Líder:   FREDERICO ARAUJO DA SILVA LOPES(Orientador) ,   NELIO ALESSANDRO AZEVEDO CACHO(Coorientador)
20191027632 FRANCISCO NARTO PEREIRA JUNIOR
Líder:   CHARLES ANDRYE GALVAO MADEIRA(Orientador)
20201015239 HELTON PIERRE LUCENA DE MEDEIROS
Líder:   GUSTAVO GIRAO BARRETO DA SILVA(Orientador)
20201015248 HONORE VICENTE CESARIO
Líder:   ROGER KREUTZ IMMICH(Orientador) ,   GUSTAVO GIRAO BARRETO DA SILVA(Coorientador)
20201014714 JOALITON LUAN PEREIRA FERREIRA
Líder:   ANNA GISELLE CAMARA DANTAS RIBEIRO RODRIGUES(Orientador)
20181026079 João Paulo Bessa de Oliveira
Líder:   FREDERICO ARAUJO DA SILVA LOPES(Orientador)
20191001912 JOSÉ ESTEVAM DE ANDRADE JUNIOR
Líder:   LEONARDO CESAR TEONACIO BEZERRA(Orientador)
20201022645 JOSÉ HERICK MELO DA SILVA
Líder:  
20201022672 LAILSON SILVA DOS SANTOS
Líder:  
20191001921 LEANDRO SILVA MONTEIRO DE OLIVEIRA
Líder:   NELIO ALESSANDRO AZEVEDO CACHO(Coorientador) ,   FREDERICO ARAUJO DA SILVA LOPES(Orientador)
20201015328 LUCAS RIBEIRO REIS DE SOUSA
Líder:   JOAO CARLOS XAVIER JUNIOR(Orientador)
20201022912 LUCAS SIMONETTI MARINHO CARDOSO
Líder:  
20191027570 LUIZ DE FRANÇA AFONSO FERREIRA FILHO
Líder:   CHARLES ANDRYE GALVAO MADEIRA(Orientador) ,   ANDRE MAURICIO CUNHA CAMPOS(Coorientador)
20181012251 MARCELO LUIZ DE FRANÇA
Líder:   RODRIGO SIQUEIRA MARTINS (Coorientador) ,   SILVIO COSTA SAMPAIO(Orientador)
20181013535 MARCO ANTONIO SILVA E ARAÚJO
Líder:   CHARLES ANDRYE GALVAO MADEIRA(Orientador)
20181020271 MARCOS ALVARENGA OLIVEIRA
Líder:   RUMMENIGGE RUDSON DANTAS(Orientador)
20201015257 PEDRO HENRIQUE RODRIGUES EMERICK
Líder:   SILVIO COSTA SAMPAIO(Orientador)
20201015355 PHELLIPE ALBERT CAVALCANTE DAS NEVES VOLKMER MEDEIROS
Líder:   CHARLES ANDRYE GALVAO MADEIRA(Orientador)
20201022663 RAMON SANTOS MALAQUIAS
Líder:  
20201022654 REINALDO DE SOUSA CARVALHO
Líder:  
20191027641 RENAN DE SOUZA DOS SANTOS
Líder:   RUMMENIGGE RUDSON DANTAS(Orientador)
20201022761 RENATO BOTELHO PEREIRA
Líder:  
20191027599 SAMUEL ALVES DA COSTA
Líder:   SERGIO QUEIROZ DE MEDEIROS(Orientador) ,   UIRA KULESZA(Coorientador)
20201022921 TALISON FERNANDES COSTA
Líder:  
20191027614 WALLINSON DE LIMA SILVA
Líder:   EIJI ADACHI MEDEIROS BARBOSA(Orientador) ,   UIRA KULESZA(Coorientador)
20201015275 WALTER LOPES NETO
Líder:   ITAMIR DE MORAIS BARROCA FILHO(Orientador)
20191001940 WANDERSON RICARDO DE MEDEIROS
Líder:   GUSTAVO GIRAO BARRETO DA SILVA(Orientador)
20201015373 WELLERSON VIANA DE OLIVEIRA
Líder:   DANIEL SABINO AMORIM DE ARAUJO(Coorientador) ,   LEONARDO CESAR TEONACIO BEZERRA(Orientador)
20201015300 WILLIE LAWRENCE DA PAZ SILVA
Líder:   EIJI ADACHI MEDEIROS BARBOSA(Orientador)
SIGAA | Superintendência de Informática - | | Copyright © 2006-2020 - UFRN - sigaa09-producao.info.ufrn.br.sigaa09-producao