Resultado do exame de conhecimentos específicos - Processo Seletivo PPGCC 2018.1

  • Os candidatos que desejarem interpor recurso do resultado devem preencher o formulário em anexo e enviar para o email sec.ppgcc@ccet.ufrn.br ou entregá-lo na secretaria do PPGCC até 28/11/17.
  • Os candidatos que desejarem realizar a arguição via skype devem enviar o contato do skype para o email sec.ppgcc@ccet.ufrn.br até 30/11/17.

MESTRADO

Candidato

Nota

Situação

Critério de eliminação segundo o item 3.1 do Edital 2018.1

CESAR DE SOUZA NETTO

6,00

Classificado

 

DARLLIN DE ARAÚJO CAETANO

7,00

Classificado

 

ELISEU DE OLIVEIRA AFONSO

6,50

Classificado

 

FELIPE JEFERSON DE MEDEIROS

9,00

Classificado

 

GLÍCIA RUTH GARCIA DE ARAÚJO

8,00

Classificado

 

GUILHERME MAPA SOUZA PRADO

5,00

Eliminado

Serão aprovados nesta etapa os candidatos que obtiverem nota maior ou igual a 6,0 (seis).

GUSTAVO CUSTODIO MATSUBARA

7,00

Classificado

 

ISADORA DE SOUZA SILVA

4,00

Eliminado

Serão aprovados nesta etapa os candidatos que obtiverem nota maior ou igual a 6,0 (seis).

ITALO VENCESLAU BRITTO

7,50

Classificado

 

JANDSON WENDEL DA SILVA BERNARDINO

-

Eliminado

O não comparecimento no local e horário definidos implica na desclassificação do candidato.

JOSE QUINZINHO DE MEDEIROS NETO

-

Eliminado

O não comparecimento no local e horário definidos implica na desclassificação do candidato.

KALINE JULIANA SILVA DO NASCIMENTO

-

Eliminado

O não comparecimento no local e horário definidos implica na desclassificação do candidato.

LUCIANA DOS SANTOS CIRINO

6,00

Classificado

 

MARIA DENIZE DA COSTA

6,00

Classificado

 

MARIA RAYLA DOS SANTOS

7,00

Classificado

 

MICHEL JUNIOR LISBOA RODRIGUES

6,00

Classificado

 

MONIKI DARA DE MELO FERREIRA

8,00

Classificado

 

NELSON PEDRO ANTONIO MATEUS

4,25

Eliminado

Serão aprovados nesta etapa os candidatos que obtiverem nota maior ou igual a 6,0 (seis).

PAULA GABRIELA FERNANDES AGOSTINHO

7,90

Classificado

 

PEDRO HENRIQUE MELO DE SOUZA

7,00

Classificado

 

RAFAELA DOS SANTOS GOMES

8,10

Classificado

 

VANESSA DA ROSA MELO

6,25

Classificado

 

WAGNER LEITE DOS SANTOS

7,25

Classificado

 

WENDELL FORTUNATO DE MEDEIROS

4,25

Eliminado

Serão aprovados nesta etapa os candidatos que obtiverem nota maior ou igual a 6,0 (seis).

YASMIM CRISTINA LEIROS MEIRA

8,15

Classificado

 

 

DOUTORADO

Candidato

Nota

Situação

Critério de eliminação segundo o item 3.1 do Edital 2018.1

ABIMAEL AMARO XAVIER BARBOSA

-

Eliminado

O não comparecimento no local e horário definidos implica na desclassificação do candidato.

ALCINDO MARIANO DE SOUZA

7,25

Classificado

 

ANA CAROLINA CAVALCANTE DE LIMA

6,25

Classificado

 

BERNARDO PIO COLOMA PAXI

4,00

Eliminado

Serão aprovados nesta etapa os candidatos que obtiverem nota maior ou igual a 6,0 (seis).

CAMILA SAIURY PEREIRA SILVA

8,20

Classificado

 

CLOVES VILAS BOAS DOS SANTOS

6,25

Classificado

 

EDIVALDO AFONSO DE OLIVEIRA SERRÃO

3,75

Eliminado

Serão aprovados nesta etapa os candidatos que obtiverem nota maior ou igual a 6,0 (seis).

FERNANDA KATIUSCA DOS SANTOS

-

Eliminado

O não comparecimento no local e horário definidos implica na desclassificação do candidato.

FRANCISCO AGUSTINHO DE BRITO NETO

8,25

Classificado

 

FRANCISCO JÂNIO DE OLIVEIRA SILVA

6,00

Classificado

 

ILLELSON RAFAEL DA SILVA BARBOSA

6,25

Classificado

 

IRENE CRISTINA PEREIRA CORRÊA

4,50

Eliminado

Serão aprovados nesta etapa os candidatos que obtiverem nota maior ou igual a 6,0 (seis).

JEAN SOUZA DOS REIS

7,25

Classificado

 

JEYMISON MARGADO BEZERRA

6,50

Classificado

 

JOÃO ALVINO SAMPAIO DA SILVA

6,75

Classificado

 

KALINE MURIEL DE FIGUEIREDO GOMES

-

Eliminado

O não comparecimento no local e horário definidos implica na desclassificação do candidato.

MAISSA LUDYMILLA CARVALHO PONTES

6,00

Classificado

 

MARIA LEIDINICE DA SILVA

8,00

Classificado

 

MARKO NEDELJKOVIC

-

Eliminado

O não comparecimento no local e horário definidos implica na desclassificação do candidato.

OSMAR EVANDRO TOLEDO BONFIM

7,25

Classificado

 

PEDRO RODRIGUES MUTTI

8,75

Classificado

 

RAFAEL VICTOR DE MELO SILVA

6,50

Classificado

 

THOMÁS ROCHA FERREIRA

6,25

Classificado

 

 

Notícia cadastrada em: 24/11/2017 14:28
SIGAA | Superintendência de Informática - (84) 3215-3148 | Copyright © 2006-2019 - UFRN - sigaa05-producao.info.ufrn.br.sigaa05-producao