CCHLA - PGAS PROGRAMA DE PÓS-GRADUAÇÃO EM ANTROPOLOGIA SOCIAL DIREÇÃO DO CCHLA Telefone/Ramal: (84) 3342-2240/2 http://www.posgraduacao.ufrn.br/ppgas

SELEÇÃO MESTRADO 2017 - RESULTADO DO DEFERIMENTO DAS INSCRIÇÕES

ADARA PEREIRA DA SILVA – Inscrição deferida

ADEMAR BENTO DE ALBUQUERQUE JUNIOR – Inscrição deferida

ANA KARLA BATISTA FARIAS – Inscrição deferida

ANA PAULA FREITAS GOMES – Inscrição deferida

ANDERSON BERNARDINO DA SILVA – Inscrição deferida

ANDRÉ BARBOSA DE OLIVEIRA – Inscrição deferida

ANTÔNIO HELTON LIMA PEREIRA – Inscrição indeferida com base nos itens 5.1, “g” e 5.1.1  do Edital

ANTÔNIO RICARDO XIMENES DE ARAUJO – Inscrição deferida

ARTHUR RAMALHO FREIRE – Inscrição deferida

BRUNA TAVARES PIMENTEL – Inscrição deferida

CAIUS MARCELLUS DE OLIVEIRA EVANGELISTA – Inscrição deferida

CARLOS AUGUSTO DA SILVA JÚNIOR – Inscrição deferida

CLÁUDIO VALE DE ARAÚJO – Inscrição deferida

CLOVIANA CARMONIZA BISPO DA SILVA – Inscrição deferida

CREUZA STEPHANNIE PONTES COSTA VASCONCELOS – Inscrição indeferida com base nos itens 5.1, “g” e 5.1.1  do Edital

DANIEL VIANA LEITÃO – Inscrição indeferida com base nos itens 5.1, “g” e 5.1.1  do Edital

DÉBORA FONTES PINTO – Inscrição deferida

EDILEUSON FREITAS DE ARAÚJO – Inscrição deferida

EDUARDA INGRED DE GOIS TORRES – Inscrição deferida

ELIZÂNIA GOMES VICENTE – Inscrição deferida

ELOYZA TOLENTINO SOARES – Inscrição deferida

FABIO EMANOEL DE OLIVEIRA – Inscrição deferida

FELIPE DA SILVA NUNES – Inscrição deferida

FERNANDA COLANZI DA CRUZ – Inscrição deferida

FERNANDO FRANCELINO LOPES JÚNIOR – Inscrição indeferida com base nos itens 5.1, “c” e 5.1.1  do Edital

FRANCINALDO ALEXANDRE DE OLIVEIRA – Inscrição deferida

GUILHERME RODRIGUES DE RODRIGUES – Inscrição deferida

GUSTAVO VINICIUS ELEUTERIO – Inscrição deferida

HACSA PRISCILA SOARES DE OLIVEIRA – Inscrição indeferida com base nos itens 5.1, “g” e 5.1.1  do Edital

HAYANNE ROSELINE OLIVEIRA BARBOSA – Inscrição deferida

IADIRA ANTONIO IMPANTA – Inscrição deferida

JAILTON SOUSA RODRIGUES DA SILVA – Inscrição deferida

JANNAYNA HELENA AQUINO DE AMORIM – Inscrição deferida

JÉFESSON MEDEIROS DE MELO – Inscrição deferida

JÉSSIKA MAYARA SILVA RUFINO – Inscrição deferida

JOALISON TOSCANO DE ARAUJO – Inscrição indeferida com base nos itens 5.1, “g” e 5.1.1  do Edital

JOÃO HENRIQUE GALVÃO – Inscrição indeferida com base nos itens 5.1, “g” e 5.1.1  do Edital

JORIO NOVAIS CORTE NETO – Inscrição deferida

JOSÉ MAYCON DA SILVA CUNHA – Inscrição deferida

JOSÉ ROLFRAN DE SOUZA TAVARES – Inscrição deferida

JULIANE KARLA DE OLIVEIRA ATAIDE – Inscrição deferida

KAYONARIA KARDENIA ALVES DA COSTA GOMES – Inscrição deferida

LÊNORA SANTOS PEIXOTO – Inscrição deferida

LÍVIA MARIA DE SOUSA – Inscrição deferida

LUANA BEZERRA PINHEIRO – Inscrição deferida

LUANA FERREIRA CÂMARA GENOUD – Inscrição indeferida com base nos itens 5.1, “g” e 5.1.1  do Edital

LUANE FROIS DA SILVA – Inscrição deferida

LUAN HENRIQUE DA SILVA ARRUDA – Inscrição deferida

LUCAS FEITOSA OLIVEIRA MOREIRA – Inscrição indeferida com base nos itens 5.1, “g” e 5.1.1  do Edital

MAIARA MARIA DE ARAÚJO – Inscrição indeferida com base nos itens 5.1, “g” e 5.1.1  do Edital

MARCOS FERREIRA BEZERRA – Inscrição deferida

MARIA DAS DORES ADERALDO DE OLIVEIRA  – Inscrição deferida

MARIA EDUARDA LIMA DA COSTA – Inscrição deferida

MARIA HELENA MOURA DE ANDRADE – Inscrição deferida

MARILIA DE FÁTIMA ROSSI DE MELLO BRANDÃO  – Inscrição deferida

MARLY SILVA DE OLIVEIRA – Inscrição deferida

MAYSA LUANA SILVA – Inscrição indeferida com base nos itens 5.1, “g” e 5.1.1  do Edital

MICHELLE JULIANNE SOUZA RATTO – Inscrição deferida

NATIELE SOUZA ALVES – Inscrição deferida

NATIVA YAWANAWÁ SOUZA GAMA – Inscrição deferida

NEWTON DE AZEVEDO VIANA – Inscrição deferida

PABLO DIEGO SANTOS AVELINO – Inscrição deferida

PAOLA KATHERINE FERNANDES MOURA DA SILVA – Inscrição deferida

PATRÍCIA ROCHA DO NASCIMENTO – Inscrição deferida

PEDRO HENRIQUE AZEVEDO DA SILVA PAIVA – Inscrição deferida

RAIMUNDO PAULINO DA SILVA – Inscrição deferida

RAUL VICTOR RODRIGUES DO NASCIMENTO – Inscrição deferida

REJANILSON MOURA MONTEIRO – Inscrição deferida

RIANNA DE CARVALHO FEITOSA – Inscrição deferida

RITA DE CASSIA MIRANDA LEMOS – Inscrição deferida

ROBSON CÂNDIDO DA SILVA – Inscrição deferida

ROSINEIDE ARAÚJO DE FARIAS – Inscrição deferida

SAMUEL ALVES DA SILVA – Inscrição deferida

TATIANA AIGBA – Inscrição deferida

TELMA JORDÂNIA RODRIGUES BEZERRA – Inscrição deferida

THAIS MARIA MOREIRA VALIM – Inscrição deferida

WAHUANE MARAIVA FARIA BRANCO PEREIRA DA SILVA – Inscrição deferida

Notícia cadastrada em: 16/10/2017 17:07
SIGAA | Superintendência de Informática - (84) 3215-3148 | Copyright © 2006-2019 - UFRN - sigaa11-producao.info.ufrn.br.sigaa11-producao