Los Estudiantes Activos
Máster (50)
Matrícula Estudiante/Líder
20221022007 ALEIKA LWIZA ALVES FONSECA
Líder:   RICARDO ALEXSANDRO DE MEDEIROS VALENTIM(Orientador)
20231023705 ALESSANDRO SOARES DA SILVA
Líder:   MARCELO AUGUSTO COSTA FERNANDES(Orientador)
20241001050 ALLYNE BEATRIZ NASCIMENTO FERREIRA
Líder:   MARCELO AUGUSTO COSTA FERNANDES(Orientador)
20231003453 ALYSSON PAULO HOLANDA LIMA
Líder:   PABLO JAVIER ALSINA(Orientador)
20231003444 ANDERSON EUGENIO SILVA DA COSTA
Líder:   ANDRES ORTIZ SALAZAR(Orientador)
20231023680 ANDRE LUIS MAIA DA SILVA FILHO
Líder:   VALDEMIR PRAXEDES DA SILVA NETO(Orientador)
20231003266 ANGELO LEITE MEDEIROS DE GOES
Líder:   ADRIAO DUARTE DORIA NETO(Orientador)
20211020134 ANTONIO ALCIR DE FREITAS JUNIOR
Líder:   LUIZ FELIPE DE QUEIROZ SILVEIRA(Orientador)
20231023741 ANTONIO PAULO MUNIZ LEMOS
Líder:   ALLAN DE MEDEIROS MARTINS(Orientador)
20241009370 BRUNA LIBERATO SOUZA
Líder:   VICENTE ANGELO DE SOUSA JUNIOR(Orientador)
20241009380 BRUNO MATIAS DE SOUSA
Líder:   VALDEMIR PRAXEDES DA SILVA NETO(Orientador)
20231023723 CARLOS ANTONIO DE LIMA FILHO
Líder:   VICENTE ANGELO DE SOUSA JUNIOR(Orientador)
20241009405 DANIELA MAIA DA SILVA
Líder:   LUIZ FELIPE DE QUEIROZ SILVEIRA(Orientador)
20221021814 DEIVISON LUAN XAVIER SILVA
Líder:   LUIZ AFFONSO HENDERSON GUEDES DE OLIVEIRA(Orientador)
20231003462 ERIBERTO DE SOUTO SILVA
Líder:   VICENTE ANGELO DE SOUSA JUNIOR(Orientador)
20221008859 ERIC CALASANS DE BARROS
Líder:   ALLAN DE MEDEIROS MARTINS(Orientador)
20241009423 FELIPE AUGUSTO GABRIEL DOS SANTOS
Líder:   ANDRE LAURINDO MAITELLI(Orientador)
20231024112 FELIPE LIMA DE MEDEIROS
Líder:   LUIZ AFFONSO HENDERSON GUEDES DE OLIVEIRA(Orientador)
20241009432 FELIPE ROCHA OLIVEIRA
Líder:   ADAILDO GOMES D ASSUNCAO(Orientador)
20231003570 GABRIEL ARAUJO ALMEIDA FIGUEIREDO
Líder:   ANDRES ORTIZ SALAZAR(Orientador)
20231003257 GLEYSON JOSÉ PINHEIRO CALDEIRA SILVA
Líder:   RICARDO ALEXSANDRO DE MEDEIROS VALENTIM(Orientador)
20241009450 GUILHERME FÉLIX DE MEDEIROS BRANDT
Líder:   LUIZ MARCOS GARCIA GONCALVES(Orientador)
20231003892 HAGI JAKOBSON DANTAS DA COSTA
Líder:   IVANOVITCH MEDEIROS DANTAS DA SILVA(Orientador)
20231003909 INGRID THAÍS AZEVÊDO DANTAS
Líder:   FLAVIO BEZERRA COSTA(Orientador)
20231003480 ISAU DE SOUSA SILVA JUNIOR
Líder:   ANTONIO LUIZ PEREIRA DE SIQUEIRA CAMPOS(Orientador)
20231024328 JOÃO VITOR VENCESLAU COELHO
Líder:   SAMUEL XAVIER DE SOUZA(Orientador)
20221008714 JORDAO PAULINO CASSIANO DA SILVA
Líder:   IVANOVITCH MEDEIROS DANTAS DA SILVA(Orientador)
20241009460 JOSE LINDENBERG DE ANDRADE
Líder:   PABLO JAVIER ALSINA(Orientador)
20231003435 LEMYSON OLIVEIRA LEMOS
Líder:   LUIZ AFFONSO HENDERSON GUEDES DE OLIVEIRA(Orientador)
20231023634 LUCA PAREJA CREDIDIO FREIRE ALVES
Líder:   LUIZ AFFONSO HENDERSON GUEDES DE OLIVEIRA(Orientador)
20241009479 LUCAS ISMAEL CAMPOS MEDEIROS
Líder:   VICENTE ANGELO DE SOUSA JUNIOR(Orientador)
20241009488 LUCAS TORRES MARQUES
Líder:   LUIZ AFFONSO HENDERSON GUEDES DE OLIVEIRA(Orientador)
20221022105 LUIZ EDUARDO MARINHO
Líder:   RICARDO LUCIO DE ARAUJO RIBEIRO(Orientador)
20241009497 MARIANA BRITO AZEVEDO
Líder:   IVANOVITCH MEDEIROS DANTAS DA SILVA(Orientador)
20241009503 MARIANO JOSÉ DA SILVA FILHO
Líder:   SAMUEL XAVIER DE SOUZA(Orientador)
20231023788 MATHEUS FAGUNDES DE SOUZA DORIA
Líder:   VICENTE ANGELO DE SOUSA JUNIOR(Orientador)
20241009595 MATHEUS GOMES DINIZ ANDRADE
Líder:   IVANOVITCH MEDEIROS DANTAS DA SILVA(Orientador)
20231003506 MICAEL BALZA
Líder:   MARCELO AUGUSTO COSTA FERNANDES(Orientador)
20241009601 MORSINALDO DE AZEVEDO MEDEIROS
Líder:   IVANOVITCH MEDEIROS DANTAS DA SILVA(Orientador)
20241009512 PAULO EDUARDO DA SILVA JÚNIOR
Líder:   ANTONIO LUIZ PEREIRA DE SIQUEIRA CAMPOS(Orientador) ,   VICENTE ANGELO DE SOUSA JUNIOR(Coorientador)
20241009530 RAFAEL AUGUSTO DE OLIVEIRA GUEDES
Líder:   ANDRES ORTIZ SALAZAR(Orientador)
20241009540 RAFAEL DE MEDEIROS MARIZ CAPUANO
Líder:   PABLO JAVIER ALSINA(Orientador)
20221022230 REILIAN DA SILVA MACILON
Líder:   ADAILDO GOMES D ASSUNCAO(Orientador)
20231023779 RICARDO QUEIROZ DE FARIAS HENRIQUE SILVA
Líder:   VICENTE ANGELO DE SOUSA JUNIOR(Orientador)
20221022179 RICHARDSON SANTIAGO TELES DE MENEZES
Líder:   ADRIAO DUARTE DORIA NETO(Orientador)
20221009874 SILVANO CARLOS LOPES JUNIOR
Líder:   LUIZ AFFONSO HENDERSON GUEDES DE OLIVEIRA(Orientador)
20241009610 THAÍS DE ARAÚJO DE MEDEIROS
Líder:   IVANOVITCH MEDEIROS DANTAS DA SILVA(Orientador)
20241009568 THIAGO LOPES DO NASCIMENTO
Líder:   CARLOS EDUARDO TRABUCO DOREA(Orientador)
20241009577 THIAGO THEIRY DE OLIVEIRA
Líder:   ALLAN DE MEDEIROS MARTINS(Coorientador) ,   ADRIAO DUARTE DORIA NETO(Orientador)
20231024239 WESLEY JOSÉ DOS SANTOS MARINHO
Líder:   PABLO JAVIER ALSINA(Orientador)

Doctorado (101)
Matrícula Estudiante/Líder
20221008741 ADRIANO ARAÚJO GONÇALVES JÚNIOR
Líder:   FLAVIO BEZERRA COSTA(Orientador)
20231004100 ALAN CASSIO QUEIROZ BEZERRA LEITE
Líder:   ANDRES ORTIZ SALAZAR(Orientador)
20231003490 ALAN RODRIGUES DE SOUSA
Líder:   RICARDO LUCIO DE ARAUJO RIBEIRO(Orientador)
20211020036 ALEXANDRE RODRIGUES CAITANO
Líder:   RICARDO ALEXSANDRO DE MEDEIROS VALENTIM(Orientador)
20201000648 ALEX CARLOS RODRIGUES ALVES
Líder:   LUIZ FELIPE DE QUEIROZ SILVEIRA(Orientador)
20231024293 ÁLISSON DE OLIVEIRA ALVES
Líder:   PABLO JAVIER ALSINA(Orientador)
20201000782 ALLYSON ARILSON LIMA FILGUEIRA
Líder:   FABIO MENEGHETTI UGULINO DE ARAUJO(Orientador)
20201031706 AMANDA MARIA DOMINGOS DE OLIVEIRA
Líder:   ADAILDO GOMES D ASSUNCAO(Orientador) ,   VALDEMIR PRAXEDES DA SILVA NETO(Coorientador)
20201024013 AMAURI MARCOS COSTA DE MORAIS JÚNIOR
Líder:   DIOMADSON RODRIGUES BELFORT(Orientador)
20231024159 ANDRESSA MARTINS OLIVEIRA
Líder:   ÍCARO BEZERRA QUEIROZ DE ARAÚJO (Coorientador) ,   ALLAN DE MEDEIROS MARTINS(Orientador)
20231003248 ARTHUR ANDRADE BEZERRA
Líder:   LUIZ MARCOS GARCIA GONCALVES(Orientador)
20231024319 AZIZ OLOROUN - SHOLA BISSIRIOU
Líder:   ANDRES ORTIZ SALAZAR(Orientador)
20201001206 CARLA DOS SANTOS SANTANA
Líder:   SAMUEL XAVIER DE SOUZA(Orientador)
20231023643 CASIMIRO WAETE AGOSTINHO
Líder:   FABIO MENEGHETTI UGULINO DE ARAUJO(Orientador)
20211000427 CLÁUDIO DOS SANTOS MOTA
Líder:   LUIZ MARCOS GARCIA GONCALVES(Orientador)
20221008797 DANIEL CARLOS DE CARVALHO CRISÓSTOMO
Líder:   ANDRES ORTIZ SALAZAR(Orientador)
20231003239 DAYALLA MARQUES DE PAIVA ALMEIDA
Líder:   SAMUEL XAVIER DE SOUZA(Orientador)
20201000764 DEYVID LUCAS LEITE
Líder:   VICENTE ANGELO DE SOUSA JUNIOR(Coorientador) ,   PABLO JAVIER ALSINA(Orientador)
20201031724 DIEGO RAMON BEZERRA DA SILVA
Líder:   LUIZ MARCOS GARCIA GONCALVES(Orientador)
20231003515 Dionísio Dias Aires de Carvalho
Líder:   RICARDO ALEXSANDRO DE MEDEIROS VALENTIM(Orientador)
20201024004 DUNFREY PIRES ARAGÃO
Líder:   ADRIANO MONDINI (Coorientador) ,   LUIZ MARCOS GARCIA GONCALVES(Orientador)
20201024120 EMERSON VILAR DE OLIVEIRA
Líder:   LUIZ MARCOS GARCIA GONCALVES(Orientador)
20201023965 ÊNIO VALE DE OLIVEIRA CUNHA
Líder:   MANOEL FIRMINO DE MEDEIROS JUNIOR(Orientador)
20221021805 EUNÍZIO PERMÍNIO LEITE FILHO
Líder:   ANDRE LAURINDO MAITELLI(Orientador)
20241009325 EVERALDO FAUSTINO DA COSTA JÚNIOR
Líder:   ANTONIO LUIZ PEREIRA DE SIQUEIRA CAMPOS(Orientador) ,   ADAILDO GOMES D ASSUNCAO(Coorientador)
20191006712 EVERTON JOSÉ DE CASTRO REGO
Líder:   CARLOS EDUARDO TRABUCO DOREA(Orientador)
20201024130 FELIPE DE SOUZA PINHEIRO
Líder:   ALLAN DE MEDEIROS MARTINS(Orientador)
20191022402 FRANCISCO MAGNO MONTEIRO SOBRINHO
Líder:   ANTONIO LUIZ PEREIRA DE SIQUEIRA CAMPOS(Orientador)
20221008803 FRANCISVAL GUEDES SOARES
Líder:   ALLAN DE MEDEIROS MARTINS(Orientador)
20211020063 GABRIEL AMARAL SOUTO
Líder:   JOSE PATROCINIO DA SILVA(Orientador)
20201000601 GABRIEL DA SILVA LIMA
Líder:   WALLACE MOREIRA BESSA(Orientador)
20231025352 GABRIEL DOS SANTOS RODRIGUES
Líder:   SAMUEL XAVIER DE SOUZA(Orientador)
20201031760 GABRIEL PEREIRA DE OLIVEIRA
Líder:   ANDRES ORTIZ SALAZAR(Orientador)
20211020072 GERFFESON ALMEIDA MOURA
Líder:   DIOMADSON RODRIGUES BELFORT(Orientador)
20201031733 GISLIANY LILLIAN ALVES DE OLIVEIRA
Líder:   IVANOVITCH MEDEIROS DANTAS DA SILVA(Orientador)
20231023803 GUSTAVO COSTA GOMES DE MELO
Líder:   ÍCARO BEZERRA QUEIROZ DE ARAÚJO (Coorientador) ,   ALLAN DE MEDEIROS MARTINS(Orientador)
20231024210 HEITOR BRENO SILVA BEZERRA
Líder:   ANDRE LAURINDO MAITELLI(Orientador)
20201023778 IAGO DIÓGENES DO RÊGO
Líder:   VICENTE ANGELO DE SOUSA JUNIOR(Orientador)
20231003471 ÍCARO FERNANDO FONSÊCA BRAGA
Líder:   LUIZ AFFONSO HENDERSON GUEDES DE OLIVEIRA(Orientador)
20201024238 IZAURA LUIZ VIEGAS
Líder:   JOSE PATROCINIO DA SILVA(Orientador)
20201024210 JACKSON GOMES DE SOUZA
Líder:   MARCELO AUGUSTO COSTA FERNANDES(Orientador)
20221022025 JAMPIERRE VIEIRA ROCHA
Líder:   MARCELO AUGUSTO COSTA FERNANDES(Orientador)
20201001180 JOÃO BATISTA FERNANDES
Líder:   SAMUEL XAVIER DE SOUZA(Orientador)
20201031715 JOÃO GUILHERME DOMINGOS DE OLIVEIRA
Líder:   VALDEMIR PRAXEDES DA SILVA NETO(Orientador) ,   ADAILDO GOMES D ASSUNCAO(Coorientador)
20211020107 JOÃO LUCAS CORREIA BARBOSA DE FARIAS
Líder:   WALLACE MOREIRA BESSA(Orientador)
20221009560 JOAO PABLO SANTOS DA SILVA
Líder:   ANDRE LAURINDO MAITELLI(Orientador)
20211020303 JOÃO RICARDO TAVARES GADELHA
Líder:   ANDRE LAURINDO MAITELLI(Orientador)
20201031985 Johannes Warwick da Costa Farias
Líder:   SAMUEL XAVIER DE SOUZA(Orientador)
20201032006 JOSE GARIBALDI DUARTE JUNIOR
Líder:   VALDEMIR PRAXEDES DA SILVA NETO(Orientador)
20221009177 JOSÉ MARCOS LEAL BARBOSA FILHO
Líder:   VICENTE ANGELO DE SOUSA JUNIOR(Orientador)
20201031770 JOSÉ RAIMUNDO DANTAS NETO
Líder:   ANDRES ORTIZ SALAZAR(Orientador)
20231014045 JULIANA OLIVEIRA DE MEDEIROS
Líder:   MANOEL FIRMINO DE MEDEIROS JUNIOR(Orientador)
20201024363 Júlio Gustavo Soares Firmo da Costa
Líder:   SAMUEL XAVIER DE SOUZA(Orientador) ,   LUIZ MARCOS GARCIA GONCALVES(Coorientador)
20201000610 JURGEN KLINSMANN AZEVEDO NOGUEIRA
Líder:   ADAILDO GOMES D ASSUNCAO(Orientador)
20221009257 JUSCIAANE CHACON VIEIRA
Líder:   LUIZ AFFONSO HENDERSON GUEDES DE OLIVEIRA(Orientador)
20221023416 KAROLAYNE SANTOS DE AZEVEDO
Líder:   MARCELO AUGUSTO COSTA FERNANDES(Orientador)
20221016672 KATERINE DE JESUS RINCON PEREZ
Líder:   SAMUEL XAVIER DE SOUZA(Orientador)
20201000933 KEYLLY EYGLYS ARAÚJO DOS SANTOS
Líder:   ADRIAO DUARTE DORIA NETO(Orientador)
20221009041 LINCOLN ALEXANDRE PAZ SILVA
Líder:   HUMBERTO DIONISIO DE ANDRADE (Coorientador) ,   ANTONIO LUIZ PEREIRA DE SIQUEIRA CAMPOS(Orientador)
20221009417 LUCAS SOLANO CADENGUE
Líder:   WALLACE MOREIRA BESSA(Orientador)
20221023309 LUISA CHRISTINA DE SOUZA
Líder:   MARCELO AUGUSTO COSTA FERNANDES(Orientador)
20231023797 LUÍS FELIPE VIEIRA SILVA
Líder:   ÍCARO BEZERRA QUEIROZ DE ARAÚJO (Coorientador) ,   ALLAN DE MEDEIROS MARTINS(Orientador)
20221009210 LUIZ PAULO DE SOUZA MEDEIROS
Líder:   ADRIAO DUARTE DORIA NETO(Orientador)
20201031789 MAILSON RIBEIRO SANTOS
Líder:   LUIZ AFFONSO HENDERSON GUEDES DE OLIVEIRA(Orientador)
20241009334 MARIA DA GUIA TORRES DA SILVA
Líder:   LUIZ MARCOS GARCIA GONCALVES(Orientador)
20241009343 MARIA ELIZABETH TEIXEIRA SANTANA PRAXEDES
Líder:   ADAILDO GOMES D ASSUNCAO(Orientador)
20201032015 MARIANA RODRIGUES VILLARIM
Líder:   DIOMADSON RODRIGUES BELFORT(Orientador)
20241013444 MATEUS ARNAUD SANTOS DE SOUSA GOLDBARG
Líder:   MARCELO AUGUSTO COSTA FERNANDES(Orientador)
20201023992 MATHEUS EMANUEL TAVARES SOUSA
Líder:   HUMBERTO DIONISIO DE ANDRADE (Coorientador) ,   ANTONIO LUIZ PEREIRA DE SIQUEIRA CAMPOS(Orientador)
20211020116 MAXWEL DA SILVA SANTOS
Líder:   LUCIANO SALES BARROS (Coorientador) ,   FLAVIO BEZERRA COSTA(Orientador)
20201023750 NÍCOLAS VINÍCIUS RODRIGUES VERAS
Líder:   RICARDO ALEXSANDRO DE MEDEIROS VALENTIM(Orientador)
20201024031 NILSON HENRIQUE DE OLIVEIRA CUNHA
Líder:   JOSE PATROCINIO DA SILVA(Orientador)
20201023670 PABLO HOLANDA CARDOSO
Líder:   RICARDO ALEXSANDRO DE MEDEIROS VALENTIM(Orientador)
20221009829 PAULO CESAR DE SOUZA CAMARA
Líder:   MANOEL FIRMINO DE MEDEIROS JUNIOR(Orientador)
20201000755 PEDRO HENRIQUE MEIRA DE ANDRADE
Líder:   IVANOVITCH MEDEIROS DANTAS DA SILVA(Orientador)
20231003972 PEDRO LUIS ARAÚJO SILVA
Líder:   ADAILDO GOMES D ASSUNCAO(Orientador)
20231025094 PEDRO VICTOR ANDRADE ALVES
Líder:   MARCELO AUGUSTO COSTA FERNANDES(Orientador)
20231023607 RAFAEL ALEX VIEIRA DO VALE
Líder:   ANTONIO LUIZ PEREIRA DE SIQUEIRA CAMPOS(Orientador)
20221009570 RAFAEL FERREIRA ALVES DE ASSIS
Líder:   SEBASTIAN YURI CAVALCANTI CATUNDA(Orientador)
20231003542 RAPHAEL SILVA FONTES
Líder:   RICARDO ALEXSANDRO DE MEDEIROS VALENTIM(Orientador)
20241009352 RAQUEL NUNES PEREIRA
Líder:   VALDEMIR PRAXEDES DA SILVA NETO(Orientador)
20221022034 RHACLLEY FRANKLEIN FERREIRA DE ARAÚJO
Líder:   ANDRE LAURINDO MAITELLI(Orientador)
20201024229 RODRIGO DANTAS DA SILVA
Líder:   RICARDO ALEXSANDRO DE MEDEIROS VALENTIM(Orientador)
20221009589 RODRIGO DE ANDRADE TEIXEIRA
Líder:   ANDRES ORTIZ SALAZAR(Orientador)
20201032024 SILVAN FERREIRA DA SILVA JÚNIOR
,   ALLAN DE MEDEIROS MARTINS(Orientador)
20231023625 SUELEN LIMA DE CARVALHO
Líder:   JOSE PATROCINIO DA SILVA(Orientador)
20231025503 TADEU FÉLIX DOS SANTOS
Líder:   ANDRES ORTIZ SALAZAR(Orientador)
20221008840 THALES BRUNO COSTA DE AZEVEDO
Líder:   ADRIAO DUARTE DORIA NETO(Orientador)
20201000639 THAYUAN ROLIM DE SOUSA
Líder:   VALDEMIR PRAXEDES DA SILVA NETO(Orientador)
20221009598 THIAGO FIGUEIREDO DO NASCIMENTO
Líder:   ANDRES ORTIZ SALAZAR(Orientador)
20221008812 THOMMAS KEVIN SALES FLORES
Líder:   IVANOVITCH MEDEIROS DANTAS DA SILVA(Orientador)
20211020125 TIAGO DE OLIVEIRA BARRETO
Líder:   RICARDO ALEXSANDRO DE MEDEIROS VALENTIM(Orientador)
20211000409 VALBERIO GONZAGA DE ARAÚJO
Líder:   ANDRES ORTIZ SALAZAR(Orientador)
20191022153 VICTOR COSTA DE ANDRADE PIMENTEL
Líder:   PABLO JAVIER ALSINA(Orientador)
20201001171 Vitor Hugo Mickus Rodrigues
Líder:   SAMUEL XAVIER DE SOUZA(Orientador)
20211012052 VÍTOR SARAIVA RAMOS
Líder:   LUIZ FELIPE DE QUEIROZ SILVEIRA(Orientador)
20231003551 WALTER SOARES BARBOSA ROCHA FILHO
Líder:   RICARDO ALEXSANDRO DE MEDEIROS VALENTIM(Orientador)
20241009361 WILSON FRANCELINO DE MORAIS JÚNIOR
Líder:   SEBASTIAN YURI CAVALCANTI CATUNDA(Orientador)
20221009462 WINNIE DE LIMA TORRES
Líder:   ÍCARO BEZERRA QUEIROZ DE ARAÚJO (Coorientador) ,   ALLAN DE MEDEIROS MARTINS(Orientador)
20221009702 WYSTERLÂNYA KYURY PEREIRA BARROS
Líder:   MARCELO AUGUSTO COSTA FERNANDES(Orientador)
20191003022 YURI THOMAS PINHEIRO NUNES
Líder:   LUIZ AFFONSO HENDERSON GUEDES DE OLIVEIRA(Orientador)
SIGAA | Superintendência de Tecnologia da Informação - (84) 3342 2210 | Copyright © 2006-2024 - UFRN - sigaa04-producao.info.ufrn.br.sigaa04-producao