DOD/CCS

DEPARTAMENTO DE ODONTOLOGIA

CENTRO DE CIÊNCIAS DA SAÚDE

Corpo Administrativo

  RIVANALDO ADRIANO HOLANDA ALVES ASSISTENTE DE LABORATORIO
  TALITA ARAUJO DE ANDRADE ASSISTENTE DE LABORATORIO

  AMANDA COSTA DA SILVA ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO
  ANGELA MARIA FERNANDES VIEIRA DE PAIVA ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO

  CLEVELAND TITTUINO MIRANDA DE SOUSA ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO
  JADSON FERREIRA JACOB ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO

  LILIANA COUTINHO DE ANDRADE ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO
  LOURIVAL RIBEIRO DA SILVA ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO

  LUCAS SOARES DE ARAUJO ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO
  MARIA DE FATIMA DE LIRA MARINHO ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO

  MARIO SARAIVA LEAO NETO ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO
  OSSIAN FERNANDES DA COSTA ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO

  SANDRA ABRANTES DE SOUSA ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO
  MARCIA DE OLIVEIRA RAMOS AUXILIAR DE ENFERMAGEM

  MARCOS AURELIO MARQUES DA SILVA AUXILIAR DE ENFERMAGEM
  MARIA DO ROSARIO GOMES AUXILIAR DE ENFERMAGEM

  ZENAIDE DE MOURA COSTA AUXILIAR DE ENFERMAGEM
  AURELIO PEREIRA DE OLIVEIRA AUXILIAR DE LABORATORIO

  FRANCISCA PEREIRA DA SILVA AUXILIAR DE LABORATORIO
  MARCONE FERNANDES DUARTE AUXILIAR DE LABORATORIO

  NEYRE GUIMARAES MARTINS AUXILIAR DE LABORATORIO
  BETANIA MARIA DA SILVA DUARTE AUXILIAR EM ADMINISTRACAO

  CLAUDIO ROBERTO DE OLIVEIRA CIRIACO AUXILIAR EM ADMINISTRACAO
  ELIANE DA SILVA AUXILIAR EM ADMINISTRACAO

  MARIA LUCIA PERES BATISTA AUXILIAR EM ADMINISTRACAO
  TEREZINHA MALVEIRA DA SILVA AUXILIAR EM ADMINISTRACAO

  CECILIA ISABEL DOS SANTOS BIBLIOTECARIO-DOCUMENTALISTA
  HADASSA DANIELE SILVA BULHOES BIBLIOTECARIO-DOCUMENTALISTA

  MONICA KARINA SANTOS REIS BIBLIOTECARIO-DOCUMENTALISTA
  ALANE DE MEDEIROS SILVA ENFERMEIRO-AREA

  DANYLLO DO NASCIMENTO SILVA JUNIOR ENFERMEIRO-AREA
  FERNANDO JOSE PEREIRA PINTO ODONTOLOGO

  GISELLE FIRMINO TORRES DE SOUSA ODONTOLOGO
  GISELLE FIRMINO TORRES DE SOUSA ODONTOLOGO

  JOSE NAZARENO MOREIRA DE AGUIAR JUNIOR ODONTOLOGO
  LUANA MARIA MARTINS DE AQUINO ODONTOLOGO

  PAULO RAPHAEL LEITE MAIA ODONTOLOGO
  RAFAELA ALBUQUERQUE MELO ODONTOLOGO

  SAMARA KELLY SILVA CHAVES FERNANDES MOURA ODONTOLOGO
  MARIA DAS GRACAS OLIVEIRA GALVAO SECRETARIO EXECUTIVO

  ONELIA MARIA GALVAO RODRIGUES SECRETARIO EXECUTIVO
  EDSON MARTINIANO DE SOUSA SERVENTE DE LIMPEZA

  MARIA JOSE DIAS SERVENTE DE LIMPEZA
  MARIA VENUS DE SOUZA GOMES SERVENTE DE LIMPEZA

  BETSAIDA GARCIA DE CASTRO SILVA TECNICO DE LABORATORIO AREA
  HEVIO FREITAS DE LUCENA TECNICO DE LABORATORIO AREA

  FLORIANO DE MEDEIROS NETO TECNICO DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO
  PEDRO GRANVILLE GONCALVES TECNICO EM ELETROMECANICA

  BRAULIO ALVES DE ALBUQUERQUE TECNICO EM ENFERMAGEM
  ERIKA DANIELLE VARELA CARDOZO TECNICO EM ENFERMAGEM

  FRANCITANIA SOARES DA SILVA TECNICO EM ENFERMAGEM
  JOYME NAKAYAMA DE ARAUJO RAIMUNDO NUNES TECNICO EM ENFERMAGEM

  LIZ MONIQUE DA FONSECA MEDEIROS TECNICO EM ENFERMAGEM
  PATRICIA BARROCA DE MEDEIROS COSTA TECNICO EM ENFERMAGEM

  RICARDO KLEIBER DE LIMA SILVA TECNICO EM ENFERMAGEM
  CLAUDIA CHRISTIANNE BARROS DE MELO MEDEIROS TECNICO EM HIGIENE DENTAL

  CLEBYA ROSALIA PEREIRA DE MEDEIROS TECNICO EM PROTESE DENTARIA
  LAURO JEFERSON TARGINO DA SILVA TECNICO EM RADIOLOGIA

  ROMULO CAMILO DE OLIVEIRA MELO TECNICO EM RADIOLOGIA

59 Servidores(s)

SIGAA | Superintendência de Informática - | | Copyright © 2006-2020 - UFRN - sigaa19-producao.info.ufrn.br.sigaa19-producao v4.0.3