Cronograma de Defesas - Seleção para Ingresso em 2016.2

Cronograma de Defesas de Projetos de Pesquisa

da Seleção para Ingresso em 2016.2

Mestrado - Edital 02/2016 e Doutorado - Edital 03/2016

 

 

Banca 1 – Categoria I

Data: 20/06 (segunda-feira)

Hora: 14:00h

Local: Sala de Reuniões do PPGG

Candidatos/Tema

Horário

Tema 3 - Mestrado

Mateus de Araújo Silva

14:00-14:20

Edson Alves de França Júnior

14:20-14:40

Clarissa de Aguiar Dalan

14:40-15:00

Gian Deyverson de Araújo Fonseca

15:00-15:20

Matchellon Jaime Barbosa Pinheiro

15:20:15:40

Gabriel Rodrigues Ribeiro

15:40-16:00

Tema 7 – Mestrado

Allany de Paula Uchôa Andrade

16:00-16:20

Heitor Barbosa de M. Bittencourt Dutra

16:20-16:40

 

Banca 2 – Categoria I e II

Data: 21/06 (terça-feira)

Hora: 8:00h

Local: Laboratório de Geofísica Aplicada (DGef)

Candidatos/Tema

Horário

Categoria I

Tema 4 – Mestrado

Alex Tito de Oliveira

8:00-8:20

Tema 4 - Doutorado

Rafaela da Silva Alves

8:20-8:40

Isaac Vinícius Fagundes de Souza

8:40-9:00

Tema 3 – Doutorado

Allanny Christiny Costa de Melo

9:00-9:20

Categoria II

Elizângela Soares Amaral

9:20-9:40

 

Banca 3 – Categoria I e II

Data: 21/06 (terça-feira)

Hora: 14:00h

Local: Sala de Reuniões do LGGP

Candidatos/Tema

Horário

Categoria I

Tema 5 - Doutorado

Erlanny Maria Alves Cruz

14:00-14:20

Kauê Seoane Souza

14:20-14:40

Diogo Santos de Moura

14:40-15:00

Tema 8 – Mestrado

Elaine Cristina da Cunha

15:00-15:20

Ana Karoliny Alves de Medeiros

15:20-15:40

João Augusto de Oliveira Cunha

15:40-16:00

Amanda Almeida Rocha

16:00-16:20

Categoria II

Edgar Benjamim Ernesto

16:20-16:40

 

Banca 4 – Categoria I

Data: 21/06 (terça-feira)

Hora: 14:00h

Local: Sala de Reuniões do PPGG

Candidatos/Tema

Horário

Tema 1 – Mestrado

Eduardo Bezerra Freire

14:00-14:20

Sofia Araújo Coelho

14:20-14:40

Tema 2 – Mestrado

Gilsijane Vieira Ramos

14:40-15:00

Tema 1 – Doutorado

Cristiane de Souza Costa

15:00-15:20

 

Banca 5 – Categoria I

Data: 22/06 (quarta-feira)

Hora: 8:00h

Local: Sala de Reuniões do PPGG

Candidatos/Tema

Horário

Tema 5 – Mestrado

Francisco Cordeiro do N. Neto

8:00-8:20

Vanessa Costa Fontes

8:20-8:40

Tema 6 – Mestrado

Diego D´Avila Beserra

8:40-9:00

Samir dos Santos Costa

9:00-9:20

Pedro Thiago de Moura Paiva

9:20-9:40

Daniela de Andrade Moreira

9:40-10:00

 

Obs: Candidato que solicita defesa oral por Skype deve comunicar o endereço Skype para geofis@ccet.ufrn.br até dia 20/6 ás 8h.

 

 

 

 

 

Natal, 18 de junho de 2016

Comissão de Seleção

 

Moab Praxedes Gomes

Presidente da Comissão

 

Francisco Hilário R. Bezerra

Membro da Comissão

David Lopes de Castro

Membro da Comissão

Leandson Roberto F. de Lucena

Membro da Comissão

Zorano Sergio de Souza

Membro da Comissão

 

 

 

 

Notícia cadastrada em: 18/06/2016 17:46
SIGAA | Superintendência de Tecnologia da Informação - (84) 3342 2210 | Copyright © 2006-2024 - UFRN - sigaa03-producao.info.ufrn.br.sigaa03-producao