Candidatos deferidos na seleção 2012. 1 do PPGCEP

 

Lista final dos candidatos deferidos após o prazo para recursos organizados em ordem alfabética
Mestrado
 
1.ALEX LUAN ANDRADE DA SILVA 
2.ANDERSON LUIZ SOARES LEAO 
3.ANDRÉ LUIZ ARAÚJO CAETANO 
4.ANDRESA JACIANE CABRAL DE LIMA 
5.ANTÔNIO PEREIRA DE ARAÚJO JÚNIOR 
6.ARIADNE SARYNNE BARBOSA DE LIMA 
7.CAMILA DE SOUZA SILVA 
8.CAMILA GISELE DAMASCENO PEIXOTO 
9.CARLOS EDUARDO MAIA RIBEIRO 
10.CARLOS HENRIQUE DOS SANTOS BEZERRA 
11.CARLOS VIRGILIO SALES DE ARAUJO 
12.COSME OLIVEIRA DA SILVA 
13.DANILLO TARGINO SANTOS 
14.FRANCISCO DE PAIVA BESSA JUNIOR 
15.HÉLIO JOSÉ DE OLIVEIRA JUNIOR 
16.HELOIZE DOS SANTOS PEREIRA 
17.ISABELLE TEIXEIRA DA SILVA 
18.ISMAEL GREGORIO CUNHA CELESTINO 
19.JHON MORON TARIFA 
20.JOFRANYA WENDYANA ALVES PARAFITA 
21.LIANA CAVALCANTE LIMA 
22.MARCOS GUILHERME DE SOUTO BEZERRA 
23.MARIA DO SOCORRO BEZERRA DA SILVA 
24.MARIELA MENDONÇA DAS CHAGAS 
25.PATRICIA RACHEL FERNANDES DA COSTA 
26.YASMINE ÍSIS FERNANDES DO NASCIMENTO 
 
Doutorado
 
1.ALDAYR DANTAS DE ARAÚJO JÚNIOR 
2.ARUZZA MABEL DE MORAIS ARAÚJO 
3.CINDY PAMELA AGUIRRE RUIZ 
4.DAVI MONTEIRO SANTOS DE BARROS LIMA 
5.ÉBERTON DA SILVA MARINHO 
6.EDSON DE ANDRADE ARAÚJO 
7.EVANIMEK BERNARDO SABINO DA SILVA 
8.FLÁVIO GENTIL DE ARAÚJO FILHO 
9.FRANCISCO IRANILDO FERREIRA DO NASCIMENTO 
10.GLYDIANNE MARA DIÓGENES FERNANDES 
11.IDERVAL ALVES BARBOSA 
12.IGOR ANDREY AIRES SOARES 
13.LUCYANNO DOS REIS FERNANDES 
14.OSMAR DE ARAÚJO DOURADO JÚNIOR 
15.PEDRO TUPÃ PANDAVA AUM 
16.REGINEIDE DE OLIVEIRA LIMA 
17.RICARDO ALEXANDRE SILVA RACINE 

Lista final dos candidatos deferidos após o prazo para recursos organizados em ordem alfabética

 

Mestrado

 

1.ALEX LUAN ANDRADE DA SILVA

2.ANDERSON LUIZ SOARES LEAO

3.ANDRÉ LUIZ ARAÚJO CAETANO

4.ANDRESA JACIANE CABRAL DE LIMA

5.ANTÔNIO PEREIRA DE ARAÚJO JÚNIOR

6.ARIADNE SARYNNE BARBOSA DE LIMA

7.CAMILA DE SOUZA SILVA

8.CAMILA GISELE DAMASCENO PEIXOTO

9.CARLOS EDUARDO MAIA RIBEIRO

10.CARLOS HENRIQUE DOS SANTOS BEZERRA

11.CARLOS VIRGILIO SALES DE ARAUJO

12.COSME OLIVEIRA DA SILVA

13.DANILLO TARGINO SANTOS

14.FRANCISCO DE PAIVA BESSA JUNIOR

15.HÉLIO JOSÉ DE OLIVEIRA JUNIOR

16.HELOIZE DOS SANTOS PEREIRA

17.ISABELLE TEIXEIRA DA SILVA

18.ISMAEL GREGORIO CUNHA CELESTINO

19.JHON MORON TARIFA

20.JOFRANYA WENDYANA ALVES PARAFITA

21.LIANA CAVALCANTE LIMA

22.MARCOS GUILHERME DE SOUTO BEZERRA

23.MARIA DO SOCORRO BEZERRA DA SILVA

24.MARIELA MENDONÇA DAS CHAGAS

25.PATRICIA RACHEL FERNANDES DA COSTA

26.YASMINE ÍSIS FERNANDES DO NASCIMENTO

 

 

Doutorado

 

1.ALDAYR DANTAS DE ARAÚJO JÚNIOR

2.ARUZZA MABEL DE MORAIS ARAÚJO

3.CINDY PAMELA AGUIRRE RUIZ

4.DAVI MONTEIRO SANTOS DE BARROS LIMA

5.ÉBERTON DA SILVA MARINHO

6.EDSON DE ANDRADE ARAÚJO

7.EVANIMEK BERNARDO SABINO DA SILVA

8.FLÁVIO GENTIL DE ARAÚJO FILHO

9.FRANCISCO IRANILDO FERREIRA DO NASCIMENTO

10.GLYDIANNE MARA DIÓGENES FERNANDES

11.IDERVAL ALVES BARBOSA

12.IGOR ANDREY AIRES SOARES

13.LUCYANNO DOS REIS FERNANDES

14.OSMAR DE ARAÚJO DOURADO JÚNIOR

15.PEDRO TUPÃ PANDAVA AUM

16.REGINEIDE DE OLIVEIRA LIMA

17.RICARDO ALEXANDRE SILVA RACINE  

 

Notícia cadastrada em: 15/02/2012 17:03
SIGAA | Superintendência de Tecnologia da Informação - (84) 3342 2210 | Copyright © 2006-2024 - UFRN - sigaa05-producao.info.ufrn.br.sigaa05-producao