INSCRIÇÕES DEFERIDAS/INDEFERIDAS DA SELEÇÃO PPGCEP 2011.2

INSCRIÇÕES DEFERIDAS/INDEFERIDAS DA SELEÇÃO PPGCEP
EDITAL N° 02/2011 PPGCEP/UFRN
CANDIDATOS AO MESTRADO:
INSCRIÇÕES DEFERIDAS
No. Inscrição Nome
1 16909 ALTIERES IRINEU LOURENÇO
2 16893 ANDRESSA GUEDES DOS SANTOS ARAÚJO
3 16875 ÂNGELO ANDERSON SILVA DE OLIVEIRA
4 16867 CÍNTIA DÉLIO DE ALMEIDA
5 16888 DANIELLE LOBO MONTENEGRO
6 16849 DAVID LINO VASCONCELOS
7 16876 ELIVÂNIA NASCIMENTO DE MOURA COSTA
8 16630 FABÍOLA CORREIA DE CARVALHO
9 16852 HENRIQUE EDUARDO PINHEIRO BARNABÉ
10 16826 HERCULANA TORRES DOS SANTOS
11 16790 ÍTALO BATISTA DA SILVA
12 16808 JAIME EDUARDO BURBANO LANDAZURI NETO
13 16778 JEAN MARCELL PONTES DE OLIVEIRA
14 16896 JOÃO PAULO DE ALBUQUERQUE SIQUEIRA SILVA
15 16801 JOSÉ HILTON DA SILVA
16 16807 JOSE RAFAEL MADEIRA DE ANDRADE FILHO
17 16742 JULIA CRISTINA DE LIMA TORRES
18 16836 LUANNA CARLA MATIAS PAIVA
29 16670 NATÁLIA MEIRA DE MOURA AMORIM
20 16854 PAULO MORAIS FILHO
21 16871 PRISCILLA DE LIMA NUNES
22 16870 TAMYRIS THAISE COSTA DE SOUZA
23 16903 TAYLLANDYA SUELLY PRAXEDES
24 16879 XÊNIA MARIA BATISTA DA SILVA
25 16917 YURI SHALOM DE FREITAS BEZERRA
INSCRIÇÕES INDEFERIDAS
No. Inscrição Nome
1 16921 CARLOS VIRGILIO SALES DE ARAUJO
2 16894 STEFANI BEZERRA DA SILVA
INSCRIÇÕES NÃO RECEBIDAS
1 16843 RÔMULO DO NASCIMENTO RODRIGUES
------------------------------------------------------------------------------
EDITAL N° 01/2011 PPGCEP
CANDIDATOS AO DOUTORADO COM INSCRIÇÕES DEFERIDAS:
No. Inscrição Nome
1 16638 ALDAYR DANTAS DE ARAÚJO JÚNIOR
2 16887 ALLISON ALEXANDRE RIBEIRO DA SILVA
3 16901 ALZEY GOMES FERREIRA
4 16815 ANA CLEA MARINHO MIRANDA CATUNDA
5 16837 BRUNO CESAR PEREIRA DA COSTA
6 16898 BRUNO GOMES DE SOUSA
7 16820 CÍNTIA DE CASTRO COSTA
8 16658 DANIEL ECCO
9 16891 DAVI MONTEIRO SANTOS DE BARROS LIMA
10 16892 EDUARDO PHILIPP MEDEIROS COELHO
11 16753 ELISAMA VIEIRA DOS SANTOS
12 16906 HERCULES LISBOA DE AQUINO SOBRINHO
13 16895 IDERVAL ALVES BARBOSA
14 16885 JEAN CARLOS DA SILVA GALDINO
15 16810 JEAN CARLOS FERREIRA DE LIMA
16 16812 JOSÉ EDSON DE MOURA
17 16877 LARISSA CICIANNY LUZ FERREIRA DE ARAÚJO
18 16842 LUCIANA DE SOUSA FRAZÃO
19 16762 MAX SIMON GABBAY
20 16878 PEDRO TUPÃ PANDAVA AUM
21 16755 REGINALDO ARAÚJO FALCÃO
22 16908 RICARDO ALEXANDRE SILVA RACINE
23 16872 ROBIVAL ALVES RIBEIRO
24 16863 SHIRLEY FEITOSA MACHADO
25 16899 THEÓGENES SILVA DE OLIVEIRA
26 16857 VILSINEIA DOS ANJOS FONTES
27 16841 ZILDIANY IBIAPINA MENESES

INSCRIÇÕES DEFERIDAS/INDEFERIDAS DA SELEÇÃO PPGCEP DE MESTRADO E DOUTORADO 2011.2

 

EDITAL N° 02/2011 PPGCEP/UFRN

CANDIDATOS AO MESTRADO:

 

INSCRIÇÕES DEFERIDAS

 

No. Inscrição Nome

1 16909 ALTIERES IRINEU LOURENÇO

2 16893 ANDRESSA GUEDES DOS SANTOS ARAÚJO

3 16875 ÂNGELO ANDERSON SILVA DE OLIVEIRA

4 16867 CÍNTIA DÉLIO DE ALMEIDA

5 16888 DANIELLE LOBO MONTENEGRO

6 16849 DAVID LINO VASCONCELOS

7 16876 ELIVÂNIA NASCIMENTO DE MOURA COSTA

8 16630 FABÍOLA CORREIA DE CARVALHO

9 16852 HENRIQUE EDUARDO PINHEIRO BARNABÉ

10 16826 HERCULANA TORRES DOS SANTOS

11 16790 ÍTALO BATISTA DA SILVA

12 16808 JAIME EDUARDO BURBANO LANDAZURI NETO

13 16778 JEAN MARCELL PONTES DE OLIVEIRA

14 16896 JOÃO PAULO DE ALBUQUERQUE SIQUEIRA SILVA

15 16801 JOSÉ HILTON DA SILVA

16 16807 JOSE RAFAEL MADEIRA DE ANDRADE FILHO

17 16742 JULIA CRISTINA DE LIMA TORRES

18 16836 LUANNA CARLA MATIAS PAIVA

29 16670 NATÁLIA MEIRA DE MOURA AMORIM

20 16854 PAULO MORAIS FILHO

21 16871 PRISCILLA DE LIMA NUNES

22 16870 TAMYRIS THAISE COSTA DE SOUZA

23 16903 TAYLLANDYA SUELLY PRAXEDES

24 16879 XÊNIA MARIA BATISTA DA SILVA

25 16917 YURI SHALOM DE FREITAS BEZERRA

 

INSCRIÇÕES INDEFERIDAS

 

No. Inscrição Nome

1 16921 CARLOS VIRGILIO SALES DE ARAUJO

2 16894 STEFANI BEZERRA DA SILVA

 

 

INSCRIÇÕES NÃO RECEBIDAS

1 16843 RÔMULO DO NASCIMENTO RODRIGUES

 

------------------------------------------------------------------------------

 

EDITAL N° 01/2011 PPGCEP

 

CANDIDATOS AO DOUTORADO COM INSCRIÇÕES DEFERIDAS:

 

No. Inscrição Nome

1 16638 ALDAYR DANTAS DE ARAÚJO JÚNIOR

2 16887 ALLISON ALEXANDRE RIBEIRO DA SILVA

3 16901 ALZEY GOMES FERREIRA

4 16815 ANA CLEA MARINHO MIRANDA CATUNDA

5 16837 BRUNO CESAR PEREIRA DA COSTA

6 16898 BRUNO GOMES DE SOUSA

7 16820 CÍNTIA DE CASTRO COSTA

8 16658 DANIEL ECCO

9 16891 DAVI MONTEIRO SANTOS DE BARROS LIMA

10 16892 EDUARDO PHILIPP MEDEIROS COELHO

11 16753 ELISAMA VIEIRA DOS SANTOS

12 16906 HERCULES LISBOA DE AQUINO SOBRINHO

13 16895 IDERVAL ALVES BARBOSA

14 16885 JEAN CARLOS DA SILVA GALDINO

15 16810 JEAN CARLOS FERREIRA DE LIMA

16 16812 JOSÉ EDSON DE MOURA

17 16877 LARISSA CICIANNY LUZ FERREIRA DE ARAÚJO

18 16842 LUCIANA DE SOUSA FRAZÃO

19 16762 MAX SIMON GABBAY

20 16878 PEDRO TUPÃ PANDAVA AUM

21 16755 REGINALDO ARAÚJO FALCÃO

22 16908 RICARDO ALEXANDRE SILVA RACINE

23 16872 ROBIVAL ALVES RIBEIRO

24 16863 SHIRLEY FEITOSA MACHADO

25 16899 THEÓGENES SILVA DE OLIVEIRA

26 16857 VILSINEIA DOS ANJOS FONTES

27 16841 ZILDIANY IBIAPINA MENESES

Notícia cadastrada em: 22/06/2011 18:54
SIGAA | Superintendência de Tecnologia da Informação - (84) 3342 2210 | Copyright © 2006-2024 - UFRN - sigaa08-producao.info.ufrn.br.sigaa08-producao