Orientação Acadêmica

UNIVERSIDADE FEDERAL DO RIO GRANDE DO NORTE

CENTRO DE CIÊNCIAS SOCIAIS APLICADAS

DEPARTAMENTO DE CIÊNCIAS CONTÁBEIS

COORDENAÇÃO DO CURSO DE CIÊNCIAS CONTÁBEIS

 

ORIENTAÇÃO ACADÊMICA

ORGANIZAÇÃO POR SEMESTRE LETIVO

 

INGRESSO

TURNO

ORIENTADOR ACADÊMICO

EMAIL

2023.2

MATUTINO

Adriana Isabel Backes Steppan

adristeppan@hotmail.com

2023.2

NOTURNO

Amanda Borges de Albuquerque Assunção

amandabaa@gmail.com

2023.1

MATUTINO

Giovanna Tonetto Segantini

giovanna.ufrn@gmail.com

2023.1

NOTURNO

Adilson de Lima Tavares

adilsontavares1968@gmail.com

2022.2

MATUTINO

Clayton Levy Lima de Melo

clayton_levy@hotmail.com

2022.2

NOTURNO

João Maria Montenegro

joao@montenegrocontabilidade.com.br

2022.1

MATUTINO

Edzana Roberta Ferreira da Cunha Vieira Lucena

edzana@hotmail.com

2022.1

NOTURNO

Luiz Vieira de Oliveira Sobrinho

lvieira@ufrnet.br

2021.2

MATUTINO

Raimundo Marciano de Freitas Neto

raimundo.freitas@ufrn.br

2021.2

NOTURNO

José Jailson da Silva

professorjailsonufrn@yahoo.com.br

2021.1

MATUTINO

Luís Manuel Esteves da Rocha Vieira

luisrv@ufrn.edu.br

2021.1

NOTURNO

Maxwell dos Santos Celestino

maxwelsc@ufrn.edu.br

2020.2

MATUTINO

Daniele da Rocha Carvalho

drc_rn@yahoo.com.br

2020.2

NOTURNO

Erivan Ferreira Borges

erivanfborges@gmail.com

2020.1

MATUTINO

Renato Henrique Gurgel Mota

renatohenriq@gmail.com

2020.1

NOTURNO

Josué Lins e Silva

josue.lins@ufrn.br

2019.2

MATUTINO

Halcima Melo Batista

Edmilson Jovino de Oliveira

halcima@ufrn.edu.br

2019.2

NOTURNO

José Emerson Firmino

emersonfirmino@me.com

2019.1

MATUTINO

Alexandro Barbosa

alexufrnet@gmail.com

2019.1

NOTURNO

Marcelo de Santana Porte

marcelo.porte@ufrn.br

2018.2

MATUTINO

Ermínio José Araújo de Carvalho

Thaiseany de Freitas Rego

thaiseany.freitas@ufrn.br

2018.2

NOTURNO

Jose Dionísio Gomes da Silva

Thaiseany de Freitas Rego

jdionisio.gomes@gmail.com

2018.1

MATUTINO

Joana Darc Medeiros Martins

joanadarc@ufrnet.br

2018.1

NOTURNO

Marise Magaly Queiroz Rocha

marisemqrocha@yahoo.com.br

2017.2

MATUTINO

Amanda Borges de Albuquerque Assunção

amandabaa@gmail.com

2017.2

NOTURNO

Diogo Henrique Silva de Lima

diogoh4@yahoo.com.br

2017.1

MATUTINO

Maurício Corrêa da Silva

prof.mauriciocsilva@gmail.com

2017.1

NOTURNO

Atelmo Ferreira de Oliveira

atelmo@uol.com.br

2016.2

MATUTINO

Gilmara Mendes da Costa Borges

gilmaramcb@gmail.com

2016.2

NOTURNO

Gilmara Mendes da Costa Borges

ivan.alves@petrobras.com.br

2016.1

MATUTINO

Ridalvo Medeiros Alves de Oliveira

ridalvo16@gmail.com

2016.1

NOTURNO

Adriana Isabel Backes Steppan

adristeppan@hotmail.com

2015.2

MATUTINO

Adilson de Lima Tavares

adilsontavares1968@gmail.com

2015.2

NOTURNO

Edmilson Jovino de Oliveira

edmilson_jovino@yahoo.com.br

2015.1

MATUTINO

Josué Lins e Silva

josue.lins@uol.com.br

2015.1

NOTURNO

José Jailson da Silva

professorjailsonufrn@yahoo.com.br

2014.2

MATUTINO

Clayton Levy Lima de Melo

clayton_levy@hotmail.com

2014.2

NOTURNO

Edzana Roberta Ferreira da Cunha Vieira

edzana@hotmail.com

2014.1

MATUTINO

Daniele da Rocha Carvalho

drc_rn@yahoo.com.br

2014.1

NOTURNO

João Maria Montenegro

joao@montenegrocontabilidade.com.br

2013.2

MATUTINO

Ermínio José Araújo de Carvalho

Thaiseany de Freitas Rego

erminiocarvalho@ig.com.br

2013.2

NOTURNO

João Maria Montenegro

joao@montenegrocontabilidade.com.br

2013.1

MATUTINO

Halcima de Melo Batista

Edmilson Jovino de Oliveira

halcima@ufrn.edu.br

2013.1

NOTURNO

José Emerson Firmino

emersonfirmino@me.com

2012.2

MATUTINO

Daniele da Rocha Carvalho

drc_rn@yahoo.com.br

2012.2

NOTURNO

Erivan Ferreira Borges

erivanfborges@gmail.com

2012.1

MATUTINO

Luiz Vieira de Oliveira Sobrinho

lvieira@ufrnet.br

2012.1

NOTURNO

Adriana Isabel Backes Steppan

adristeppan@hotmail.com

2011.2

MATUTINO

Daniele da Rocha Carvalho

drc_rn@yahoo.com.br

2011.2

NOTURNO

Diogo Henrique Silva de Lima

diogoh4@yahoo.com.br

2011.1

MATUTINO

Ridalvo Medeiros Alves de Oliveira

ridalvo16@gmail.com

2011.1

NOTURNO

Victor Branco de Holanda

victorbholanda@gmail.com

SIGAA | Superintendência de Tecnologia da Informação - (84) 3342 2210 | Copyright © 2006-2024 - UFRN - sigaa13-producao.info.ufrn.br.sigaa13-producao