IMD

INSTITUTO METROPOLE DIGITAL

UNIVERSIDADE FEDERAL DO RIO GRANDE DO NORTE

Corpo Administrativo

  DIEGO PHILIPE DE OLIVEIRA GODEIRO ADMINISTRADOR
  ERICA DOS SANTOS ADMINISTRADOR

  ANDERSON DE BRITO RODRIGUES ANALISTA DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO
  ANDRE SANTIAGO DA FONSECA SILVA ANALISTA DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO

  EURYANNE CAROLINE COSTA DA SILVA ANALISTA DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO
  ITANILDO AUGUSTO SINNESIO DANTAS ANALISTA DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO

  JACYANA SUASSUNA NUNES ANALISTA DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO
  JADSON JOSE DOS SANTOS ANALISTA DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO

  PEDRO PETROVITCH CAETANO MAIA ANALISTA DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO
  AILA DE QUEIROZ GABINIO LUCENA ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO

  ALDO CARIELO DO NASCIMENTO FILHO ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO
  CARLOS DANILO CAMARA DE OLIVEIRA ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO

  CARMEN LORENA PEREIRA GOMES ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO
  DIEGO FILIPI MAIA DE OLIVEIRA ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO

  ELLEN LOUISE DE SOUSA GUIMARAES ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO
  EMANUEL JONATAS SILVA FREIRE ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO

  HENRIQUE EDUARDO MARTINS DA SILVA FILHO ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO
  ISAAC JOSE DE OLIVEIRA SANTOS ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO

  ISAC JACOME XAVIER DE MESQUITA ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO
  JOSE CARLOS DA SILVA FILHO ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO

  MARCELO AUGUSTO LEITE CORTEZ DO CARMO ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO
  MATEUS CARVALHO DE MEDEIROS ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO

  PEDRO PAULO PALHARES ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO
  PETRUCIA DANIELLE DE MEDEIROS SANTOS ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO

  RODRIGO ROMAO DO NASCIMENTO ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO
  SUZANA SABINO DA SILVA ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO

  BRUNA MAYARA PEREIRA DE ARAUJO ASSISTENTE SOCIAL
  JACQUELINNE AVELINO OLIVEIRA CAMPOS AUXILIAR EM ADMINISTRACAO

  VANESSA YDENNIS OLIVEIRA DA SILVA AUXILIAR EM ADMINISTRACAO
  Danilo Chaves de Sousa Ichihara ENGENHEIRO-AREA

  HAROLDO WATSON TEODÓSIO DA SILVA ENGENHEIRO-AREA
  RAQUEL SIQUEIRA MACIEL ENGENHEIRO-AREA

  FELIPE ARAUJO PEREIRA DE BRITO JORNALISTA
  YURI BORGES DE ARAUJO JORNALISTA

  ANDREZA SOUZA SANTOS PEDAGOGO-AREA
  IVANILKA LIMA DE AZEVEDO PEDAGOGO-AREA

  JULYANA VILAR DE FRANCA MANGUINHO PEDAGOGO-AREA
  ALLANA DE CARVALHO ARAUJO PSICOLOGO-AREA

  ANA CAROLINA MORAIS SALES PSICOLOGO-AREA
  SERGIO EDUARDO DE MEDEIROS BRAGA SECRETARIO EXECUTIVO

  THIAGO ALVES SILVA TECNICO DE LABORATORIO AREA
  FRANCISCO DIOGO OLIVEIRA DE QUEIROZ TECNICO DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO

  JANIHERYSON FELIPE DE OLIVEIRA MARTINS TECNICO DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO
  NOBERTO CAMELO PESSOA TECNICO DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO

  VITOR SENNA PAIVA SILVA TECNICO DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO
  JAZON PAULINO LISBOA MOREIRA TECNICO EM SECRETARIADO

  ROSANEIDE MARIA GARCIA DA SILVA TECNOLOGO-FORMACAO
  THERCIO ASSUNCAO GOMES LEITE TECNOLOGO-FORMACAO


48 Servidores(s)

SIGAA | Superintendência de Tecnologia da Informação - (84) 3342 2210 | Copyright © 2006-2024 - UFRN - sigaa14-producao.info.ufrn.br.sigaa14-producao v4.12.10