SINFO

SUPERINTENDÊNCIA DE INFORMÁTICA

UNIVERSIDADE FEDERAL DO RIO GRANDE DO NORTE

Corpo Administrativo

  ANDERSON LUIS DE FARIAS SOARES ANALISTA DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO
  ANDRE CAMPOS BEZERRA ANALISTA DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO

  ANDRE MEDEIROS DANTAS ANALISTA DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO
  ANTHONINI ARAÚJO RODRIGUES ANALISTA DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO

  CAMILA LUCENA GERMANO ANALISTA DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO
  CLARISSA LORENA ALVES COELHO LINS ANALISTA DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO

  DALTON DANTAS DE OLIVEIRA ANALISTA DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO
  EDIVALDO CAVALCANTE DE ALBUQUERQUE JUNIOR ANALISTA DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO

  FABIO HENRIQUE KRETZSCHMAR ANALISTA DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO
  FERNANDA PESSOA COUTINHO FERNANDES LIMA ANALISTA DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO

  JADSON JOSE DOS SANTOS ANALISTA DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO
  LEANDRO DIAS BESERRA ANALISTA DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO

  LEONARDO RENE DOS SANTOS CAMPOS ANALISTA DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO
  SAMUEL ALVES DA COSTA ANALISTA DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO

  THIAGO MARQUES PEREIRA ANALISTA DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO
  TIAGO HIROSHI KOBAYASHI ANALISTA DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO

  DENYSON FALCAO SOARES ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO
  NARA DE SOUZA MOURA ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO

  CIBELE BARROS COSTA DESENHISTA TECNICO ESPECIALIDADE
  LUIS FHELIPE RIBEIRO GOMES NETTO MARINHO ENGENHEIRO-AREA

  DAVID GLEYDSON GADELHA DE MORAIS TECNICO DE LABORATORIO AREA
  ADRIANO CARLOS COSTA DE MORAIS TECNICO DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO

  ALEXSANDRO JUSTINO DIONISIO TECNICO DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO
  ANDRE VICTOR RIBEIRO DE CARVALHO TECNICO DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO

  AVANDO JOSE DE LIMA CAMPOS TECNICO DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO
  BRUNO MEDEIROS LACET TECNICO DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO

  CAMILA JORDANA RIBEIRO TEIXEIRA TECNICO DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO
  CICERO FERREIRA DE FRANCA NETO TECNICO DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO

  EDMILSON PEREIRA DA COSTA JUNIOR TECNICO DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO
  EDSON COSTA CRUZ TECNICO DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO

  JEFFERSON ALVES DE PAULA TECNICO DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO
  JOAO BATISTA XAVIER TECNICO DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO

  JOAQUIM NUNES BRASIL TECNICO DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO
  JOSE DOS SANTOS FILHO TECNICO DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO

  LAURA JESSYCA SANTIAGO DIAS TECNICO DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO
  LEANDRO ALBINO FERREIRA TECNICO DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO

  LUCAS ALESSIO ANUNCIADO SILVA TECNICO DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO
  LUCAS GABRIEL FERREIRA ALVES DE SOUSA TECNICO DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO

  LUCIANO ARAUJO DE MEDEIROS TECNICO DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO
  MIGUEL DE OLIVEIRA ATAIDE TECNICO DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO

  PETRONIO DE OLIVEIRA PADILHA FILHO TECNICO DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO
  VICTOR EMANUEL MAFRA SOARES TECNICO DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO

  WAGNER MESQUITA FERNANDES TECNICO DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO
  WEVERSON LIMA GONZAGA TECNICO DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO

  WILLIAM COELHO ROCHA TECNICO DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO
  ARTHUR DIEGO DE LIRA LIMA TECNOLOGO-FORMACAO

  BRUNO AUGUSTO DA COSTA FERREIRA TECNOLOGO-FORMACAO
  HENRIQUE ANDRE BARBOSA BITTENCOURT DUTRA TECNOLOGO-FORMACAO

  MARCELO PEREIRA MAIA TECNOLOGO-FORMACAO

49 Servidores(s)

SIGAA | Superintendência de Informática - | | Copyright © 2006-2020 - UFRN - sigaa08-producao.info.ufrn.br.sigaa08-producao v3.49.6