Resultado Final do Processo Seletivo 2016.1 - Mestrado em Sistemas e Computação

Resultado Final do Processo Seletivo - Mestrado em Sistemas e Computação - Ingresso em 2016.1

Lista dos candidatos aprovados e em lista de espera por linha de pesquisa

 

----------------------------------------------

LINHA: ALGORITMOS EXPERIMENTAIS

 

1. FELIPE RICARDO DOS SANTOS FERNANDES

2. KLAIRTON DE LIMA BRITO

 

Lista de Espera

1. MARCELO FIGUEIREDO BARBOSA JÚNIOR

2. BRENNER HUMBERTO OJEDA RIOS

3. ALEX CORDEIRO CUNHA

4. GELSON LOPES DO NASCIMENTO

 

 

 

----------------------------------------------

LINHA: ENGENHARIA DE SOFTWARE

 

1. FÁBIO PHILLIP ROCHA MARQUES

2. FÁBIO ANDREWS ROCHA MARQUES

3. RENAN DE OLIVEIRA SILVA

4. JAZON COELHO DO NASCIMENTO

5. DÊNIS ROBSON SANTOS PINHEIRO

6. ERITON DE BARROS FARIAS

7. ANDERSON PABLO NASCIMENTO DA SILVA

 

Lista de Espera

1. FRANCISCO GENIVAN SILVA

2. LUCAS MARIANO GALDINO DE ALMEIDA

3. RENATO MESQUITA SOARES

4. THIAGO CARVALHO DE SOUSA

5. WENDELL OLIVEIRA DE ARAÚJO

6. ALYSSON DA SILVA RODRIGUES

7. ALESSANDRO OLIVEIRA DOS ANJOS

8. ALEXSANDRA SANTANA DOS SANTOS

 

 

----------------------------------------------

LINHA: FUNDAMENTOS DA COMPUTAÇÃO

 

1. THIAGO NASCIMENTO DA SILVA

 

 

 

----------------------------------------------

LINHA: MÉTODOS FORMAIS E LINGUAGENS DE PROGRAMAÇÃO

 

1. RAFAEL FERREIRA TOLEDO

2. FRED DE CASTRO SANTOS

3. CIRO MORAIS MEDEIROS

 

 

----------------------------------------------

LINHA: PROCESSAMENTO GRÁFICO E INTELIGÊNCIA COMPUTACIONAL

 

1. GABRIEL DE ALMEIDA ARAUJO

 

Lista de Espera

1. LUCAS LINS DE LIMA

2. BRENNER HUMBERTO OJEDA RIOS

3. MATIAS ROMÁRIO PINHEIRO DOS SANTOS

4. JHOSEPH KELVIN LOPES DE JESUS

 

 

----------------------------------------------

LINHA: SISTEMAS DISTRIBUÍDOS

 

1. CLÁUDIO SILVA TRINDADE

2. ALTAIR BRANDÃO MENDES

 

Lista de Espera

1. THALYSON LUIZ GOMES DE SOUZA

 

 

----------------------------------------------

LINHA: SISTEMAS INTEGRADOS

1. LEUSON MARIO PEDRO DA SILVA

 

Lista de Espera

1. SAMUEL DA SILVA OLIVEIRA

 

- As aulas terão inicio no dia 15/fevereiro/2016.
 
- O Calendário do período letivo 2016.1 é o seguinte:
(i) 18/01/2016 a 14/02/2016 - MATRÍCULA
(ii) 15 de fevereiro - início das aulas
(iii) 15 a 22 de fevereiro - rematrícula
 
- Informações adicionais serão enviadas para o e-mail cadastrado no Sigaa no ato da inscrição.
Notícia cadastrada em: 21/12/2015 15:14
SIGAA | Superintendência de Informática - (84) 3215-3148 | Copyright © 2006-2017 - UFRN - sigaa11-producao.info.ufrn.br.sigaa11-producao