Locais de Prova - Seleção Mestrado/Doutorado - PPGCEM

# As seleções de mestrado/doutorado do ppgcem acontecerão no dia 16/02/2016 (terça), às 09h, nos seguintes locais:

 

A) seleção de doutorado - Setor 4, bloco F, sala 02 (4F2);

 

b) seleção de mestrado:

b.1) Setor 4, bloco i, sala 20 (4i20) para os candidatos:

1 ALANA DO NASCIMENTO TRAJANO;

2 ALLAN JEDSON MENEZES DE ARAUJO;

3 ANDRÉ FERREIRA DE OLIVEIRA;

4  ANGELA MARIA DE MENEZES SANTOS;

5  ANNA KARLA DE CARVALHO FREITAS;

6  ANTÔNIO JUSTINO DANTAS BISNETO;

7  ARTHUR ARAÚJO DE SOUZA;

8  BRUNO CONTI DE LUCENA SILVA;

9  CAMILA GABRIELA PINHEIRO DE CARVALHO;

10  CAMYLA REGINA DANTAS FERREIRA;

11  CLEBER DA SILVA LOURENÇO;

12  CRISTIANE BEZERRA DA COSTA;

13  DANIELA MARIA ARRUDA ROCHA;

 14  DANIELLE GOLEBIOWSKI REN;

 15  DANIELLY CRISTINA DA SILVA FREIRE;

 16  DANIEL RICARDO ARAÚJO AMARO;

 17  DAYENE TAYSIS BATISTA;

 18  EDMILSON DANTAS DE LIMA JUNIOR;

 19  EDUARDO DE OLIVEIRA GOMES ;

20  ELANY DE FÁTIMA SOARES RODRIGUES ;

21  ERICKSSON RACKSSON TÔRRES RODRIGUES;

22  ERIJANIO NONATO SILVA ;

23  ERIK ALEXANDER CUNHA FERREIRA;

24  FELIPE DE MENEZES PEREIRA ;

25  FELIPE FERNANDES BARBOSA ;

26  FERNANDA KAROLINE VARELA DA SILVA;

27  FERNANDO TÚLIO RUFINO DE LUCENA ;

28  GUSTAVO BRUNO DA SILVA PEREIRA ;

29  HÉDIMO JALES DANTAS FILHO ;

30  HELLEN CRISTINA TORRANO FIRMINO;

31  IZAQUE GREGÓRIO ROMÃO DE OLIVEIRA;

32  JARDES MARTINS ALVES ;

33  JARLYSON CÉSAR SILVA PEREIRA;

34  JÉSSICA PRISCILA CARLOS DE MEDEIROS;

35  JOANA ARRUDA DE MEDEIROS ROCHA;

36  JOÃO RUBSON LIMA DOS SANTOS;

37  JOSEANE FERREIRA MARCELINO;

38  JOSEANE HENRIQUE DE OLIVEIRA;

39  JOSÉ MARTINS DE LIMA NETO;

40  JOSÉ WYNCLER CALDAS DE MEDERIOS;

41 JULIANE GERMANO DE SOUZA GONDIM;

42  KATHARINA GABRIELA SPANIOL;

43  KEYVIN PERIICKLES FELIX DA SILVA;

44  LARA LÍDIA AVELINO DE MOURA;

45  LAYANNE GUEDES SILVA DE ARAÚJO;

46  LIDIANE ALVES PIMENTEL;

47  LILIAN MAIARA MORAIS E SILVA;

48  LÚCIO ALVES PINTO JUNIOR;

49  MARCELA GOMES DA SILVA ;

50  MARIE ISABELLE DE ALENCAR;

 

b.2) Setor 4, bloco F, sala 02 (4F2) para os candidatos:

51 MATHEUS LÁZARO SILVA INACIO;

52 MAYARA OHANA ALVES DE SOUZA;

53  OSIANE FRANCISCA FERREIRA DE OLIVEIRA;

 54  PATRÍCIA GOMES DOS SANTOS;

55  PAULO PEREIRA DE BRITO NETO;

56  PAULO RAFAEL DO VALE SOUZA GOIS;

57  RAFAEL PACHECO EVANGELISTA;

58  RENAN SÁVIO DE ALMEIDA COELHO;

59  RISIA AMARAL ARAUJO;

60  RIVALDO LINS ROCHA FILHO;

61  RODOLPHO RODRIGO ARAUJO SILVA;

62  ROMULO DUARTE FERREIRA DA SILVA;

63  RONNIFRAN CABRAL DE LIMA LEONEZ;

64  ROSEANE EMANUELLE DOS SANTOS NASCIMENTO;

65  ROSINALDO DA SILVA BRAGA;

66  VAGNER LIBORIO DA COSTA;

67  WILLIAM CONSTANTINO DA SILVA.

Notícia cadastrada em: 12/02/2016 20:33
SIGAA | Superintendência de Informática - | | Copyright © 2006-2021 - UFRN - sigaa08-producao.info.ufrn.br.sigaa08-producao