RESULTADO FINAL - DOUTORADO

UNIVERSIDADE FEDERAL DO RIO GRANDE DO NORTE

CENTRO DE CIÊNCIAS HUMANAS, LETRAS E ARTES

PROGRAMA DE PÓS-GRADUAÇÃO EM ESTUDOS DA LINGUAGEM

 

PROCESSO SELETIVO 2020 – Edital 02/2019-PPgEL

 

RESULTADO FINAL

 

ÁREA DE CONCENTRAÇÃO: Linguística Aplicada

NÍVEL: Doutorado

 

Candidato(a)

PE

Proj

Defesa

Lattes

NFC

Resultado

Classificação

1

Dayveson N. da C. Pereira

8,50

9,45

10,00

4,65

8,46

Aprovado e classificado

2 º

2

Juan  dos Santos Silva

9

9,13

10,00

10

9,23

Aprovado e classificado

1 º

3

Gercleide Gomes Da S. F. do Nascimento

7,83

8,15

7,67

0,99

7,19

Aprovada e classificada

5 º

4

Gilmara Freire Azevedo

7,50

8,75

8,83

2,48

7,38

Aprovada e classificada

4 º

5

Morgana Lobão dos S. Paz

7,83

8,13

7,50

4,22

7,50

Aprovada e classificada

3 º

6

Vaneska Oliveira Caldas

7,17

8,75

7,67

1,73

7,00

Aprovada e classificada

6 º

 

 

 

 

ÁREA DE CONCENTRAÇÃO: Litertura Comparada

NÍVEL: Doutorado

 

Candidato(a)

PE

Proj

Defesa

Lattes

NFC

Resultado

Classificação

1

Iranildo Mota da Silva

9,00

8,75

9,23

0,00

8,07

Aprovado e classificado

2

Caroline Estevam de C. Pessoa

8,00

7,38

7,33

10,00

8,01

Aprovada e classificada

3

Thallys Eduardo Nunes de A. Oliveira

7,17

9,33

9,50

3,75

7,49

Aprovado e classificado

4

Fernando Paulo de Farias Neto

7,33

8,88

9,07

0,00

7,08

Aprovado e classificado

5

Hélciu Einstein Santos Ferreira

7,00

8,20

7,50

0,00

6,59

Aprovado e classificado

 

 

 

 

ÁREA DE CONCENTRAÇÃO: Linguística Teórica e Descritiva

NÍVEL: Doutorado

 

Candidato(a)

PE

Proj

Defesa

Lattes

NFC

Resultado

Classificação

1

Ana Paula da Motta Botelho Gadelha

8,00

8,50

8,17

3,19

7,64

Aprovada e classificada

2

Cláudia Cynara Costa de Souza

7,50

9,63

9,50

5,41

7,92

Aprovada e classificada

3

Eduardo Alves da Silva

7,33

9,25

8,00

2,22

7,27

Aprovado e classificado

4

Fernando Laerty Ferreira da Silva

7,33

9,38

8,83

10,00

8,16

Aprovado e classificado

5

Isabel Romena Calixta Ferreira

7,00

8,38

7,00

0,00

6,58

Aprovada e classificada

6

Madson Bruno Soares Estevam

8,33

8,75

8,17

3,61

7,93

Aprovado e classificado

7

Maria Clara Lucena de Lemos

8,00

8,00

8,50

1,94

7,44

Aprovada e classificada

8

Renata Ingrid de Souza Paiva

7,00

7,88

7,50

0,00

6,53

Aprovada e classificada

9

Rosângela Maria de Carvalho

7,00

7,00

7,00

3,88

6,69

Aprovada e classificada

 

 

Notícia cadastrada em: 06/12/2019 15:16
SIGAA | Superintendência de Tecnologia da Informação - | | Copyright © 2006-2022 - UFRN - sigaa23-producao.info.ufrn.br.sigaa23-producao