RESULTADO FINAL - MESTRADO

 

UNIVERSIDADE FEDERAL DO RIO GRANDE DO NORTE

CENTRO DE CIÊNCIAS HUMANAS, LETRAS E ARTES

PROGRAMA DE PÓS-GRADUAÇÃO EM ESTUDOS DA LINGUAGEM

 

PROCESSO SELETIVO 2020 – Edital 02/2019-PPgEL

 

RESULTADO FINAL

 

ÁREA DE CONCENTRAÇÃO: Linguística Aplicada

NÍVEL: Mestrado

 

Candidato(a)

PE

Proj

Defesa

Lattes

NFC

Resultado

Classificação

1

Ana Carolina Lourenço de Assis

8,17

7,25

8,17

3,84

7,55

Aprovada e classificada

2

Cefla de Medeiros

9,5

8,13

9,5

4,61

8,74

Aprovada e classificada

3

Danielle Freire

7,83

8,75

8,5

5,12

7,81

Aprovada e classificada

4

Dayana Bento de Souza

8,83

8,33

7,5

3,84

8,1

Aprovada e classificada

5

Edmilson dos Santos F. Júnior

8

9

9,33

7,7

8,3

Aprovado e classificado

6

Heloísa de Menezes Galvão

7,5

7,25

8

0,76

6,83

Aprovada e classificada

7

Maria Kérsia da Silva Dourado

7,67

7,5

10

10

8,1

Aprovada e classificada

8

Leila Heloíse da Silva Jerônimo

7,83

7,25

8

4,61

7,41

Aprovada e classificada

 

 

 

 

ÁREA DE CONCENTRAÇÃO: Literatura Comparada

NÍVEL: Mestrado

 

Candidato(a)

PE

Proj

Defesa

Lattes

NFC

Resultado

Classificação

1

Aline Setúbal da Silveira

9,50

8,00

7,00

5,24

8,52

Aprovada e classificada

2

Larissa Dias Barbosa

8,00

8,73

8,17

10,00

8,36

Aprovada e classificada

3

Natália Souza Noro

9,50

8,08

8,33

0,00

8,15

Aprovada e classificada

4

Lucas Victor de Oliveira Araújo

9,00

8,81

8,17

0,00

7,98

Aprovado e classificado

5

Rafael Vale G. B. de Albuquerque

7,67

9,05

9,00

0,00

7,31

Aprovado e classificado

6

Isabela Maia Costa

8,00

8,38

8,00

0,00

7,28

Aprovada e classificada

7

Emilly Valéria Ribeiro Araújo

7,17

8,58

7,67

2,86

7,07

Aprovada e classificada

8

Alynne Fonseca de Oliveira

7,17

7,75

7,00

0,00

6,55

Aprovada e classificada

9

Felipe França Ferreira

7,17

7,00

8,00

0,00

6,50

Aprovado e classificado

 

 

 

 

ÁREA DE CONCENTRAÇÃO: Linguística Teórica e Descritiva

NÍVEL: Mestrado

 

Candidato(a)

PE

Proj

Entrev

Lattes

NFC

Resultado

Classificação

1

Ana Karoline Abrantes Oliveira

7,67

8,50

8,17

3,90

7,51

Aprovada e classificada

2

Daniele Amanda Costa de Lima

10,00

7,75

8,88

10,00

9,44

Aprovada e classificada

3

Ewerton William Estevam de Souza

9,17

9,63

9,00

6,50

8,98

Aprovado e classificado

4

Gustavo Augusto Lima de Sousa

9,83

9,75

9,83

1,30

8,96

Aprovado e classificado

5

Karla Stéphany de Brito Silva

8,83

9,50

10,00

3,90

8,59

Aprovada e classificada

6

Lucas da Silva Rodrigues

7,00

8,63

7,50

0,00

6,68

Aprovado e classificado

7

Maiara do Nascimento Araújo

9,50

9,38

9,50

0,00

8,53

Aprovada e classificada

8

Mariana Ferreira dos Santos

8,17

7,75

7,17

0,00

7,17

Aprovada e classificada

9

Maykon Renner da Silva Lima

7,17

7,25

7,50

0,00

6,50

Aprovado e classificado

10º

10

Ryanny Bezerra Guimarães

7,50

8,63

9,50

0,00

7,18

Aprovada e classificada

 

Notícia cadastrada em: 06/12/2019 15:14
SIGAA | Superintendência de Tecnologia da Informação - | | Copyright © 2006-2022 - UFRN - sigaa16-producao.info.ufrn.br.sigaa16-producao