RESULTADO DAS DEFESAS DOS PROJETOS - MESTRADO

 
   

 

 

UNIVERSIDADE FEDERAL DO RIO GRANDE DO NORTE

CENTRO DE CIÊNCIAS HUMANAS, LETRAS E ARTES

PROGRAMA DE PÓS-GRADUAÇÃO EM ESTUDOS DA LINGUAGEM

 

 

PROCESSO SELETIVO 2020 – Edital 01/2019-PPgEL

 

ÁREA DE CONCENTRAÇÃO: Linguística Aplicada

NÍVEL: Mestrado

 

Nome do Candidato

Avaliador 1

Avaliador 2

Avaliador 3

Média

Resultado

1

Ana Carolina Lourenço de Assis

8,50

8,00

8,00

8,17

Aprovada

2

Cefla de Medeiros

10,00

9,50

9,00

9,50

Aprovada

3

Danielle Freire

9,00

7,50

9,00

8,50

Aprovada

4

Dayana Bento de Souza

8,00

7,00

7,50

7,50

Aprovada

5

Edmilson dos Santos F. Júnior

10,00

9,00

9,00

9,33

Aprovado

6

Heloísa de Menezes Galvão

8,00

8,00

8,00

8,00

Aprovada

7

Maria Kérsia da Silva Dourado

10,00

10,00

10,00

10,00

Aprovada

8

Leila Heloíse da Silva Jerônimo

8,00

8,00

8,00

8,00

Aprovada

                               

ÁREA DE CONCENTRAÇÃO: Literatura Comparada

NÍVEL: Mestrado

 

 

Nome do Candidato

Avaliador 1

Avaliador 2

Avaliador 3

Média

Resultado

1

Aline Setúbal da Silveira

7,00

7,00

7,00

7,00

Aprovada

2

Alynne Fonseca de Oliveira

7,00

7,00

7,00

7,00

Aprovada

3

Emilly Valéria Ribeiro Araújo

7,50

7,50

8,00

7,67

Aprovada

4

Felipe França Ferreira

8,00

8,00

8,00

8,00

Aprovado

5

Isabela Maia Costa

8,00

8,00

8,00

8,00

Aprovada

6

Larissa Dias Barbosa

8,00

8,00

8,50

8,17

Aprovada

7

Lucas Victor de Oliveira Araújo

8,50

8,00

8,00

8,17

Aprovado

8

Natália Souza Noro

8,00

8,50

8,50

8,33

Aprovada

9

Rafael Vale Geroncio Borges de Albuquerque

9,00

9,00

9,00

9,00

Aprovado

 

ÁREA DE CONCENTRAÇÃO: Linguística Teórica e Descritiva

NÍVEL: Mestrado

 

 

Nome do Candidato

Avaliador 1

Avaliador 2

Avaliador 3

Média

Resultado

1

Ana Karoline Abrantes Oliveira

8,50

8,00

8,00

8,17

APROVADO

2

Daniele Amanda Costa de Lima

9,00

8,50

9,00

8,83

APROVADO

3

Ewerton William Estevam de Souza

9,00

8,50

9,50

9,00

APROVADO

4

Gustavo Augusto Lima de Sousa

10,00

10,00

9,50

9,83

APROVADO

5

Karla Stéphany de Brito Silva

10,00

10,00

10,00

10,00

APROVADO

6

Lucas da Silva Rodrigues

7,50

7,50

7,50

7,50

APROVADO

7

Maiara do Nascimento Araújo

9,50

9,50

9,50

9,50

APROVADO

8

Mariana Damião Farias

0,00

0,00

0,00

0,00

REPROVADO

9

Mariana Ferreira dos Santos

7,50

7,00

7,00

7,17

APROVADO

10

Maykon Renner da Silva Lima

7,50

7,50

7,50

7,50

APROVADO

11

Ryanny Bezerra Guimarães

9,50

9,50

9,50

9,50

APROVADO

 

Notícia cadastrada em: 14/11/2019 15:21
SIGAA | Superintendência de Tecnologia da Informação - | | Copyright © 2006-2022 - UFRN - sigaa17-producao.info.ufrn.br.sigaa17-producao