CRONOGRAMA ENTREVISTA MESTRADO - SELEÇÃO 2018

CALENDÁRIO DE ENTREVISTAS - MESTRADO

PROCESSO SELETIVO 2018


LITERATURA COMPARADA - MESTRADO

 

LOCAL: SALA 308 – CCHLA/DEP. LETRAS


Data: 08/11/2017

TURNO MATUTINO

CANDIDATO(A)

ORIENTADOR(A)

Horário

Amsterdam Thiago Neves de Lima

Orison Marden

9h

Derance Amaral Rolim Filho

Orison Marden

9h20min

Sérgio Linard Neiva Pimenta

Derivaldo dos Santos

9h40min

Isabelle Carolinne Melo de Sousa

Derivaldo dos Santos

10h

Francisco Gesival Gurgel de Sales

Wiebke Roben

10h20min

João Henrique Cruz Lins de Medeiros

Orison Marden

10h40min

Naide Silva Dias

Orison Marden

11h

TURNO VESPERTINO

CANDIDATO(A)

ORIENTADOR(A)

Horário

Jocylena Bandeira Dantas

Samuel Anderson de Oliveira Lima

14h

Rafael Barros de Alencar

Samuel Anderson de Oliveira Lima

14h20min

Sheila Cristiane de Jesus Da Silva

Samuel Anderson de Oliveira Lima

14h40min

Thallys Eduardo Nunes de Araújo Oliveira

Marta Gonçalves

15h

Raquel Sousa da Silva

Marta Gonçalves

15h20min

Lanuk Nagibson Araújo Silva

Marta Gonçalves

15h40min

 

 

 

LINGUÍSTICA TEÓRICA E DESCRITIVA - MESTRADO

LOCAL: Sala 307 – CCHLA/DEP. LETRAS

  

Data: 6/11/2017 (manhã)

Horário

CANDIDATO

ORIENTADOR

8h

Alana Patricia Matias Rodrigues

 Maria das Graças

8h30min

Cláudia Cynara Costa de Souza

Maria das Graças

9h

Madson Bruno Soares Estevam

Maria das Graças

9h30min

Dangela Macedo de Lima

Maria das Graças

10h

Ricardo Alexandre Peixoto Barbosa

Marcelo Amorim

10h30min

Maria Clara Lucena de Lemos

Edvaldo Bispo

11h

Jéssica Santos de Oliveira

Clemilton Lopes

11h30min

João Pedro Lobo Antunes

Clemilton Lopes

 

Data: 6/11/2017 (tarde)

Horário

CANDIDATO

ORIENTADOR

14h

Adenilton da Silva Rocha

Sulemi Fabiano

14h30min

Renata Ingrid de Souza Paiva

Sulemi Fabiano

15h

Maria Liliane Borges da Silva

Sulemi Fabiano

15h30min

Ana Paula Motta Botelho Gadelha

Paulo Duque

16h

Daniele Amanda Costa de Lima

Paulo Duque

16h30min

Graciela Saldanha Marques

Paulo Duque

17h

Renata Nogueira Machado

Paulo Duque

17h30min

Eduardo Alves da Silva

Paulo Duque

 

Data: 7/11/2017 (manhã)

Horário

CANDIDATO

ORIENTADOR

9h30min

Genilma Galgano C. R. de Lima

Maria Hozanete

10h

Tassiana de Brito Viana Marques

Maria Hozanete

10h30min

Aline dos Santos Silva Chaves

Maria Angélica

11h

Erika Maria Ferreira da Silva

Marise Galvão

11h30min

Luís Henrique Freire Reis

Alessandra Castilho

 

 

 

 

ÁREA DE CONCENTRAÇÃO: LINGUÍSTICA APLICADA

 NÍVEL: MESTRADO

 

CRONOGRAMA DE ENTREVISTA

 

 LOCAL: SALA 304 - CCHLA/DEP. DE LETRAS 


10/11/17

CANDIDATO

ORIENTADORA

8h30

Bianca Poline Dantas de Medeiros

Marília Varella Bezerra de Faria

9h

Igor Dessoles Braga

Marília Varella Bezerra de Faria

9h30

Jandara Assis de Oliveira Andrade 

Maria da Penha Casado Alves

10h

Juan dos Santos Silva 

Maria da Penha Casado Alves

10h30

Glênio Morais Régis

Maria do Socorro Oliveira

11h

Juliana da Silva Fernandes

Janaína Weisseheimer

 

 

Notícia cadastrada em: 31/10/2017 18:00
SIGAA | Superintendência de Tecnologia da Informação - | | Copyright © 2006-2022 - UFRN - sigaa12-producao.info.ufrn.br.sigaa12-producao