LISTA DE INSCRIÇÕES DEFERIDAS - Mestrado e Doutorado / Seleção PPgEL 2018

MESTRADO 2018

Nome

Adenilton Da Silva Rocha

Alana Patricia Matias Rodrigues

Alane De Oliveira Lobato

Aldalina Ribeiro Freitas

Alexandre Magno Alves De Araújo

Aline Dos Santos Silva Chaves

Aliny Da Silva Portela

Alverbênia Maria Alves De Lima

Amanda Da Silva Cascaes

Amsterdam Thiago Neves De Lima

Ana Catarina Ferreira Cabral Oliveira

Ana Paula Da Motta Botelho Gadelha

Ana Paula De Castro Silva Santos

Ana Paula Mariz De Medeiros

Ana Simony Ferreira De Oliveira

Andreia Brazão Caldas

Angelica Monique Freire Rodrigues

Anne Jacqueline Julião Da Penha

Antonio Alves Bezerra Sobrinho

Augusto Carlos De Azerêdo

Beatriz Fernandes Da Costa

Bianca Poline Dantas De Medeiros

Brena Maria Da Rocha Silva

Brenna Gabriela Medeiros Maciel

Caliana Da Silva Sousa Medeiros

Carla Simone Peixoto Dos Santos

Carlos Magno De Souza

Cecília Francelina Costa Neta

Cláudia Cynara Costa De Souza

Cledson Jean Ribeiro De Sousa

Cleiber Romualdo De Melo

Cristiane Da Costa Viana Lessa

Cristiane De Brito Cruz

Dalvanira De Sousa

Dangela Macedo De Lima

Daniel Bruno Miranda Da Silva

Daniele Amanda Costa De Lima

Derance Amaral Rolim Filho

Diene Cristina Da Cruz Teixeira

Eduardo Alves Da Silva

Eduardo Rodrigues De Souza

Elizeu De Souza

Emanuel Kleiton Souza De Morais

Erika Maria Ferreira Da Silva

Evaniele Barbosa Da Costa

Ezequiel Adney Lima Da Paixão

Fabiola Jeronimo Duarte

Fernanda Ferreira Da Silva

Fernanda Honorio Barbosa Silva

Francisco Fábio Dos Santos Bezerra

Francisco Gesival Gurgel De Sales

Genilda Vicente Da Silva

Genilma Galgano Campos Rosendo De Lima

Glênio Morais Régis

Gloria Maria Gomes L. Okamoto

Graciela Saldanha Marques

Guilherme Luiz Andrade Santana Da Silva

Igor Dessoles Braga

Ines Virginia Caballero Da Silva Pereira

Isabelle Carolinne Melo De Sousa

Jackeline Rebouças Oliveira

Jandara Assis De Oliveira Andrade

Jean Francisco Gomes Da Silva

Jéssica Santos De Oliveira

João Henrique Cruz Lins De Medeiros

João Pedro Lobo Antunes

Jocylena Bandeira Dantas

José Cláudio Da Silva

Josenice Da Silva Diniz

Juan Dos Santos Silva

Juliana Da Silva Fernandes

Juliete Guedes Da Silva

Jurandir Vital Dos Santos

Katiuscia Moreira De Oliveira

Keyrla Krys Nascimento Chagas

Keytiane Barbosa Da Silva

Ladjane De Barros Santos

Laís Corrêa Luz

Lanuk Nagibson Araújo Silva

Lara Liliane Holanda

Laryssa Barros Araújo

Layze Caroline Camara Muniz

Layzy Sousa Ambrósio Costa

Leonardo Araujo De Carvalho

Luciana Dantas de  Sousa

Lucileia Alves Balbino da Silva

Luis Henrique Freire Reis

Madson Bruno Soares Estevam

Marcelo Vasconcelos De Góis

Marcos Antonio De Sousa

Marcos José Vasconcelos De Góis

Maria Alzeneide Fernandes

Maria Clara Lucena De Lemos

Maria Laura Da Silva

Maria Liliane Borges Da Silva

Marlucia Cirilo De Morais G.Silva

Maykon Renner Da Silva Lima

Morgana Da Conceição  C.Gomes

Naide Silva Dias

Neilma Azevedo De Medeiros

Noemia Joalina Alves Pinheiro

Olga Carla Espínola Da Hora E Souza

Pedro Manuel Lima de Araujo

Priscianny Grazielly Ferreira Lopes

Priscilla Kelly Sena De Medeiros

Rafael Barros De Alencar

Raquel Sousa Da Silva

Renata Ingrid De Souza Paiva

Renata Nogueira Machado

Renato José Galdino Vitor Pereira

Renato Santos De Medeiros

Ricardo Alexandre Peixoto Barbosa

Rômulo Rodrigues De Oliveira

Samara Ruthe Amaro Silva

Sandra Regina Santos Martins

Sérgio Linard Neiva Pimenta

Sérgio Rogério Oliveira Da Silva

Sheila Cristiane De Jesus Da Silva

Simone Patricia Soares De Souza

Tarsila Maria D'oliveira Martins

Tassiana De Brito Viana Marques

Thais Lemos Da Costa E Silva

Thallys Eduardo Nunes De Araújo Oliveira

Vinício De Lima Medeiros

Weyller Alexandre Eloi Da Silva Cinel

 

DOUTORADO 2018

Nome

ADRIANA TEIXEIRA PEREIRA

AILSON COSTA DE OLIVEIRA

ALAN EUGÊNIO DANTAS FREIRE

ALBANYRA DOS SANTOS SOUZA SOUZA

ALCIONE DA SILVA SANTOS

ALESSANDRA SANTA ROSA DA SILVA

ALINE DE OLIVEIRA ADELINO

ALIXANDRA GUEDES RODRIGUES DE MEDEIROS E OLIVEIRA

ALYNNE KETLLYN DA SILVA MORAIS

ANA CARLA DE MELO SILVA

ANA CRISTINA COSTA AGUIAR

ANNE MICHELLE DE ARAUJO DANTAS

ARTHUR BARROS DE FRANÇA

BRÁULIO CAIO FERREIRA DA COSTA

BRUNO CORIOLANO DE ALMEIDA COSTA

CAMILA DE MATOS SILVA

CESAR AUGUSTO DE OLIVEIRA CASELLA

CHRISTIELEN DIAS DA SILVA TIBURCIO

CÍNTIA DANIELE OLIVEIRA DO NASCIMENTO

DANIEL DE SÁ RODRIGUES

DAVIDSON DOS SANTOS

DIEGO MARTÍN BRAVO

EDVALDO JOSÉ DA SILVA

ELEN KARLA SOUSA DA SILVA

ELIENE MEDEIROS DA COSTA

EMANUELE MÔNICA NERIS GOMES

EUCLIDES MOREIRA NETO

EZEQUIEL ADNEY LIMA DA PAIXÃO

FABIOLA BARRETO GONÇALVES

FABIONE GOMES DA SILVA

FERNANDO DA SILVA CORDEIRO

FERNANDO PAULO DE FARIAS NETO

FRANCIELLY COELHO DA SILVA

FRANCILENA ALBUQUERQUE SILVA

FRANCISCO HUMBERLAN ARRUDA DE OLIVEIRA

FRANCISCO JOSÉ COSTA DOS SANTOS

FRANCISCO LEILSON DA SILVA

GABRIELLE LEITE DOS SANTOS

GENIELLI FARIAS DOS SANTOS

GEOVÁ BEZERRA GUIMARÃES

GERCLEIDE GOMES DA SILVA FERREIRA DO NASCIMENTO

GRACILENE BARROS DE OLIVEIRA

GUSTAVO TANUS CESÁRIO DE SOUZA

HADOOCK EZEQUIEL ARAÚJO DE MEDEIROS

HERYZÂNYA ALVES RAMALHO

HILDENIA ONIAS DE SOUSA

ILANA SOUTO DE MEDEIROS

ISAACK SAYMON ALVES FEITOZA SILVA

ISABEL ROMENA CALIXTA FERREIRA

IVAM CABRAL DA SILVA

JAIRO JOSÉ DA SILVA GUALBERTO

JANAÍNA MORENO MATIAS

JÁRIA SUÉLDES ALVES DE LIMA

JEFFERSON EDUARDO DA PAZ BARBOSA

JOÃO DANIEL CÂMARA DE ARAÚJO

JOÃO PAULO DOS SANTOS DE ANDRADE

JOATAN DAVID FERREIRA DE MEDEIROS

JOELMA DOS SANTOS BARBOSA LINHARES GARCIA

JOSÉ MARCELINO FERREIRA JÚNIOR

JUCELY REGIS DOS ANJOS SILVA

JULIANNY KATARINE AGUIAR DE OLIVEIRA

JULIE IDÁLIA ARAUJO MACÊDO

JUZELLY FERNANDES BARRETO MOREIRA

KASSIOS CLEY COSTA DE ARAÚJO

KLEBER FERREIRA COSTA

LAIS ROCHA DE LIMA

LARALIS NUNES DE SOUSA OLIVEIRA

LAURA AMÉLIA FERNANDES BARRETO

LEONARDO LUCENA PARISI

LIÉDJA LIRA DA SILVA CUNHA

LINDNEIDE DANNYELLE MARIA LUZZIARA ARAÚJO DE MELO MEDEIROS

LUANA TAVARES DA SILVA

LUCIANA MARIA CARVALHO MEDEIROS DOS SANTOS   *inscrita no mestrado*

MAÍRA MORAES CARDOSO LEAL

MARAISA DAMIANA SOARES ALVES

MÁRCIA REJANE BRILHANTE CAMPÊLO

MARGARETH PEREIRA DIAS

MARIA ANGELA LIMA ASSUNÇÃO

MARIA BETANIA SOARES DA SILVA BATISTA

MARIA DE FATIMA PEREIRA DE MORAIS

MARIA DE JESUS MELO LIMA

MARIA DO SOCORRO DE LUCENA SILVA

MARIA FABIANA MEDEIROS DE HOLANDA

MARIA LUIZA ASSUNÇÃO CHACON

MARIA MARLENE DOS SANTOS VIANA DA SILVA

MARIJARA OLIVEIRA DA ROCHA

MARLIANE AZEVEDO LIRA DE MEDEIROS COSTA

MIZILENE KELLY DE SOUZA BEZERRA

NOELMA RAFAEL

PAULA PIRES FERREIRA

PAULO DE FREITAS GOMES

PRISCILA DO VALE SILVA MEDEIROS

RAFAEL FRANCISCO BRAZ

RAIMUNDA VALQUÍRIA DE CARVALHO SANTOS

RENATA NOGUEIRA MACHADO

RITA DE KASSIA DE AQUINO GOMES

ROBSON JOSÉ GOMES ALVES

SÉRGIO AUGUSTO DE LIMA E SILVA

SIMONE LORENA DA SILVA PEREIRA

VERA MARIA SOUTO ALVES

VIVIANE BRAZ NOGUEIRA

WILSON SOUSA OLIVEIRA

YANE DE ANDRADE RAMALHO

 

Notícia cadastrada em: 25/09/2017 18:27
SIGAA | Superintendência de Tecnologia da Informação - | | Copyright © 2006-2022 - UFRN - sigaa23-producao.info.ufrn.br.sigaa23-producao