Resultado Final Mestrado (retificado*)- Seleção 2016 PPgEL

UNIVERSIDADE FEDERAL DO RIO GRANDE DO NORTE

CENTRO DE CIÊNCIAS HUMANAS, LETRAS E ARTES

PROGRAMA DE PÓS-GRADUAÇÃO EM ESTUDOS DA LINGUAGEM

 

PROCESSO SELETIVO 2016 – Edital 03/2015-PPgEL

RESULTADO FINAL

 

Área de concentração: Linguística Aplicada                              Nível: Mestrado

Candidato(a)

PE

Proj

Entrev

Lattes

NF

CLASSIFICAÇÃO

1

Alana Helena de Moraes

7,00

7,60

8,00

1,43

6,66

Aprovado e classificado em 10º lugar

2

Anne Michelle de A. Dantas

7,10

8,70

8,20

7,14

7,53

Aprovado e classificado em 2º lugar

3

Arthur Barros de França

7,30

9,00

10,00

1,78

7,36

Aprovado e classificado em 5º lugar

4

Auristela Rafael Lopes

7,60

7,70

7,00

1,78

6,98

Aprovado e classificado em 7º lugar

5

Deborah Louise M. Tavares

7,10

7,70

8,20

2,50

6,87

Aprovado e classificado em 9º lugar

6

Diana de O. Mendonça

7,10

8,90

9,30

5,00

7,47

Aprovado e classificado em 3º lugar

7

Ellen Paula de O. Tomás

7,50

7,10

8,50

1,78

6,95

Aprovado e classificado em 8º lugar

8

Flávia Ferreira L. da Costa

7,30

7,00

8,60

0,00

6,64

Aprovado e classificado em 11º lugar

9

Marcelle Feigol Guil

8,50

7,20

8,60

0,00

7,40

Aprovado e classificado em 4º lugar

10

Maurício da Silva O. Jr.

7,10

7,20

7,30

8,92

7,32

Aprovado e classificado em 6º lugar

11

Paulo Martins de Oliveira

7,60

8,30

7,10

10,00

7,93

Aprovado e classificado em 1º lugar

  


 














Natal-RN, 15 de dezembro de 2015.

 

Glícia M. Azevedo de M. Tinoco
Jennifer Sarah Cooper
Maria da Penha Casado Alves

 

 

 

 

UNIVERSIDADE FEDERAL DO RIO GRANDE DO NORTE

CENTRO DE CIÊNCIAS HUMANAS, LETRAS E ARTES

PROGRAMA DE PÓS-GRADUAÇÃO EM ESTUDOS DA LINGUAGEM

 

PROCESSO SELETIVO 2016 – Edital 03/2015-PPgEL

RESULTADO FINAL

 

Área de concentração: Literatura Comparada                              Nível: Mestrado

 *RETIFICADO

Candidato(a)

PE

Proj

Entrev

Lattes

NF

CLASSIFICAÇÃO

1

Aline de Oliveira Adelino

7,80

7,00

7,00

0,00

6,78

Aprovado e classificado em 10 º

2

Alynne Ketllyn da Silva Morais

7,70

8,60

7,20

0,00

7,06

Aprovado e classificado em 8 º

3

Ana Paula Pereira Comissário

7,30

7,90

8,80

1,70

7,01

Aprovado e classificado em 9 º

4

Aslan Bruno da Silva

8,30

7,90

7,90

6,10

7,96

Aprovado e classificado em 2 º

5

Cyro Leandro Morais Gama

7,00

7,40

9,30

10,00

7,61

Aprovado e classificado em 4 º

6

Fernando Paulo de Farias Neto

7,50

9,20

7,80

0,00

7,12

Aprovado e classificado em 7 º

7

Hélciu Einstein Santos Ferreira

8,30

9,00

10,00

0,00

7,78

Aprovado e classificado em 3 º

8

Iranildo Mota da Silva

7,80

8,20

8,00

10,00

8,12

Aprovado e classificado em 1 º

9

Jorge Witt de Mendonça Junior

7,30

7,30

8,00

0,00

6,64

Aprovado e classificado em 13 º

10

José Igo da Costa Guedes

7,00

8,00

7,00

0,00

6,50

Aprovado e classificado em 15 º

11

Mariana Alves Barbosa

7,30

7,00

7,20

2,80

6,78

Aprovado e classificado em 11 º

12

Paulo Guilhermino dos Santos

7,70

8,80

8,00

0,00

7,18

Aprovado e classificado em 6 º

13

Renzilda Ângela S. F. de Santa Rita

7,00

8,60

8,30

5,00

7,25

Aprovado e classificado em 5 º

14

Silvia Mayara Macedo da Silva

7,00

8,90

7,50

0,00

6,73

Aprovado e classificado em 12 º

15

Tatyanny Souza do Nascimento

7,00

7,00

7,00

0,00

6,30

Aprovado e classificado em 16º

16

Wallyson Rodrigues de Souza

7,00

8,50

7,00

0,00

6,60

Aprovado e classificado em 14 º

 

Natal-RN, 15 de dezembro de 2015.

 

Andrey Pereira de Oliveira
Francisco Fábio Vieira Marcolino
Edna Maria Rangel de Sá

 

 

 

UNIVERSIDADE FEDERAL DO RIO GRANDE DO NORTE

CENTRO DE CIÊNCIAS HUMANAS, LETRAS E ARTES

PROGRAMA DE PÓS-GRADUAÇÃO EM ESTUDOS DA LINGUAGEM

 

PROCESSO SELETIVO 2016 – Edital 03/2015-PPgEL

RESULTADO FINAL

 

Área de concentração: Linguística Teórica e Destritiva                              Nível: Mestrado

 

Candidato(a)

PE

Proj

Entrev

Lattes

NF

CLASSIFICAÇÃO

1

Aline Priscilla Albuquerque Braga

7,00

9,70

9,50

9,10

8,00

Aprovado e classificado em 2º

2

Ana Mércia Duarte Da Silva Nuss

7,00

7,10

7,00

5,70

6,89

Aprovado e classificado em 7º

3

Arthur Rasec Cavalcante De Lira

8,40

7,00

7,00

1,60

7,30

Aprovado e classificado em 4º

4

Euclides Moreira Neto

7,00

7,30

8,00

6,40

7,10

Aprovado e classificado em 5º

5

Ilana Souto De Medeiros

7,00

8,80

7,50

3,40

7,05

Aprovado e classificado em 6º

6

Juzelly Fernandes Barreto

9,50

8,30

7,50

4,30

8,54

Aprovado e classificado em 1º

7

Maraisa Damiana Soares Alves

7,00

7,00

7,50

10,00

7,35

Aprovado e classificado em 3º

8

Suyanne Pereira De Moraes

7,00

7,40

8,00

0,70

6,55

Aprovado e classificado em 9º

9

Wallace Dantas

7,00

7,00

7,50

3,20

6,67

Aprovado e classificado em 8º

 

Natal-RN, 15 de dezembro de 2015.

 

 

Luis Alvaro Sgadari Passeggi
Alessandra Castilho Ferreira da Costa
José Romerito Silva

Notícia cadastrada em: 18/12/2015 11:43
SIGAA | Superintendência de Tecnologia da Informação - | | Copyright © 2006-2022 - UFRN - sigaa24-producao.info.ufrn.br.sigaa24-producao