Relação de inscritos deferidos para o Processo Seletivo 2016

UNIVERSIDADE FEDERAL DO RIO GRANDE DO NORTE

CENTRO DE CIÊNCIAS HUMANAS, LETRAS E ARTES

PROGRAMA DE PÓS-GRADUAÇÃO EM ESTUDOS DA LINGUAGEM


EDITAL No 03/2015-PPgEL – Processo Seletivo 2016


Relação de inscritos deferidos para a área de Estudos em Linguística Aplicada - MESTRADO


 

  1. Alana Helena de Morais
  2. Ana Rafaela Oliveira e Silva
  3. Anna Paula Aires de Souza
  4. Anne Michelle de Araujo Dantas Macedo
  5. Antônia Ranicarla da Costa
  6. Arthur Barros de França
  7. Auristela Rafael Lopes
  8. Carolina Barroso Ahmed
  9. Cleófanes Noronha Felipe E Souza
  10. Débora Louise de Oliveira Tavares
  11. Diana de Oliveira Mendonça
  12. Ellen Paula de Oliveira Tomás
  13. Flávia Ferreira Lopes da Costa
  14. Franciedson Pinto da Silva
  15. Glessyane Cavalcante Ferreira
  16. Hudson Alves dos Santos
  17. Jaqueline Galvão Pereira
  18. Jéssica do Carmo Alves de Andrade
  19. Jéssica Salustino da Silva
  20. Jhonatan Silva da Cruz
  21. Kaline Sayonnara Grilo da Silva
  22. Kalyne Silva Soares
  23. Kássio Roberto Brito Soares
  24. Kleiton da Silva
  25. Lidiane Cristina de Souza
  26. Lúcia de Fátima Medeiros Silva
  27. Luzineide de Sousa Silva
  28. Marcelle Feigol Guil
  29. Maria da Guia de Araújo
  30. Maria do Carmo M. de Andrade Maia
  31. Maurício da Silva Oliveira Junior
  32. Melina Rodrigues Martins
  33. Morgana Conceição da Cruz Gomes
  34. Nélia Maria de Oliveira Silva
  35. Paulo Martins de Oliveira
  36. Priscilla Kelly Sena de Medeiros
  37. Rafael Soares Lopes
  38. Roseli da Silva
  39. Rosineide Tertulino de Medeiros Guilherme
  40. Sandra Maria da Silva
  41. Sandra Regina Santos Martins
  42. Vicente Alves de Oliveira Neto
  43. Yanara Barbosa de Andrade

 

 

Relação de inscritos deferidos  para a área de Estudos em Linguística Aplicada - – Doutorado


  1. Ana Lígia Ferreira Oliveira de Morais
  2. Andréa Cristina Soares da Costa
  3. Anete Alves da Silva Nogueira
  4. Carlos Henrique da Silva
  5. Christielen Dias da silva
  6. Cleiton Constantino de Oliveira
  7. Dalva Teixeira da Silva Penha
  8. Danielle Brito da Cunha
  9. Dione Marques Figueiredo Guedes Pereira
  10. Elizabeth Pedrosa da Silva
  11. Fernando de Azevedo Guedes
  12. Francisca das Chagas Nobre de Lima
  13. José Amarino Maciel de Brito
  14. Kassios Cley Costa de Araujo
  15. Klebia Ribeiro da Costa
  16. Leonardo Henrique Sousa Xavier
  17. Liédja Lira da Silva Cunha
  18. Luciana Fernandes Nery
  19. Maria Angela Lima Assunção
  20. Maria Aparecida da Costa
  21. Maria Gorete Paulo Torres
  22. Márcia de Jesus Xavier
  23. Marta Geruza Moura Gomes
  24. Priscila do Vale Silva Medeiros
  25. Raimunda Valquíria de Carvalho Santos
  26. Renata Callipo Fujii
  27. Roberta Rosa Portugal
  28. Silcia Soares Faria Silva
  29. Silvanya Suellem de Lima Romeu
  30. Tacicleide Dantas Vieira

 

 

EDITAL No 03/2015-PPgEL – Processo Seletivo 2016


Relação de inscritos deferidos  para a área de Estudos em Literatura Comparada - - MESTRADO


  1. Adla Varela da Rocha Silva
  2. Aline de Oliveira Adelino
  3. Alynne Ketllyn da Silva Morais
  4. Ana Paula Pereira Comissário
  5. Anne Jacqueline Julião da Penha
  6. Aurinay Ferreira Diniz
  7. Aynara Adryele Dantas Evangelista
  8. Bruna Luísa Silva de Azevedo
  9. Carla Iriane da Costa Nascimento
  10. Caroline Nayara Nascimento dos Santos
  11. Christoffer Carvalho Medeiros
  12. Dalvanira Sousa de Melo
  13. David Raphael Araújo da Fé
  14. Denilma Maria de Assis
  15. Eduarda da Silva Valdivino
  16. Elias Ribeiro Duarte
  17. Evaniele Barbosa da Costa
  18. Fernando Paulo de Farias Neto
  19. Glauber Martins do Rio
  20. Héverton Fernandes Duarte
  21. Iranildo Mota da Silva
  22. Isabelle Pinheiro Fagundes
  23. Jackeline Rebouças Oliveira
  24. Jorge Witt de Mendonça Júnior
  25. José Igo da Costa Guedes
  26. Laetitia Valery Gomes
  27. Manuella da Silveira Nascimento
  28. Maria José Gomes
  29. Mariana Alves Barbosa
  30. Paula Regina Bezerril Souza
  31. Paulo Guilhermino dos Santos
  32. Rita de Cássia de Moura Duarte
  33. Samara Gadelha de Miranda
  34. Sílvia Mayara Macedo da Silva
  35. Stephanie Caroline Santos de Sá
  36. Sueli Rodrigues da Rocha
  37. Thiago Evandro Torres dos Santos Inácio
  38. Wallyson Rodrigues de Souza

 

Relação de inscritos deferidos para a área de Estudos em Literatura Comparada – DOUTORADO 


  1. Abisague Bezerra Cavalcanti
  2. Adriana Vieira de Sena
  3. Célia Marília Silva
  4. Fabiana dos Santos Sousa
  5. Francisco Aedson de Souza Oliveira
  6. Francisco Freire de Amorim Segundo
  7. Francisco Humberlam Arruda de Oliveira
  8. Isabel Tereza de Araújo Galvão
  9. Larissa Cristina Viana Lopes
  10. Maria Helissa de Medeiros
  11. Marijara Oliveira da Rocha
  12. Marta Leuda Lucas de Sousa
  13. Midiã Ellen White de Aquino
  14. Nadir Arruda Skeete
  15. Rochele Kalini de Melo Ribeiro
  16. Sérgio Wellington Freire Chaves
  17. Sharmilla Ohana Rodrigues da Silva
  18. Stefânnya Silveira de Macedo
  19. Vânia Maria do Socorro Alvarez
  20. Vilma Maria da Silva

 

EDITAL No 03/2015-PPgEL – Processo Seletivo 2016


Relação de inscritos deferidos para a área de Estudos em Linguística Teórica e Descritiva – MESTRADO


  1. Aline Priscilla De Albuquerque Braga
  2. Ana Cláudia Gomes dos Santos
  3. Ana Karina Barbosa dos Santos
  4. Ana Mércia Duarte da Silva Nuss
  5. Antônio Gadelha Filho
  6. Arthur Martinelli Abrantes estrela
  7. Arthur Rasec Cavalcante de Lira
  8. Clarice da Conceição Monteiro de Lima
  9. Cleunice Cristina Silva Araújo
  10. Dângela Macedo de Lima
  11. Deuziane Pereira da Cruz
  12. Eryck Holmes Alves da Silva
  13. Euclides Moreira Neto
  14. Flávia Valeska Santos da Silva Farache
  15. Gilderson Ferreira de Lima
  16. Guilherme Amorim Garcia Udre Varela
  17. Ícaro Lenine Araújo Pereira
  18. Ilana Souto de Medeiros
  19. Japonaíra Santos de Calderon
  20. Juzelly Fernandes Barreto
  21. Karla Kariane da Silva Dantas
  22. Katia Solange Fraifer Palhano Lopes
  23. Lenir da Silva Fernandes
  24. Manoel Eduardo Dantas Pereira
  25. Maraísa Damiana Soares Alves
  26. Maria Rosirene Carlos de Souza
  27. Mônica Alves Bezerra Alencar
  28. Nayanne Kateline Pereira Lopes de Almeida
  29. Paula Cristina Medeiros de Negreiros
  30. Paulo Ferreira Xavier
  31. Priscianny Grazielly Fereira Lopes
  32. Renata Santos Silva
  33. Renato Ferreira de Moraes
  34. Renato Suellison da Silva Medeiros
  35. Suely Félix da Costa
  36. Suyanne Pereira de Moraes
  37. Thayanny Kelliny Vasconcelos de Lima
  38. Valdiana Martins de Lima
  39. Wallace Dantas

 

Relação de inscritos deferidos para a área de Estudos em Linguística Teórica e Descritiva – DOUTORADO 

 

  1. Alan Marinho César
  2. Aline Danielly Leal da Silva
  3. Anikele Frutuoso
  4. Ariane Aparecida de Oliveira
  5. Caetana Araújo Cardoso
  6. Elza Maria Silva de Araújo Alves
  7. Fernanda Isabela Oliveira Freitas
  8. Francisco Geonílson Cunha Fonseca
  9. Francisco José Costa dos Santos
  10. Gercleide Gomes da Silva Ferreira do Nascimento
  11. Jaílson Almeida Conceição
  12. José Iranílson da Silva
  13. José Válter Rebouças
  14. Lenira Da Costa Nóbrega Madruga
  15. Leonardo Medeiros da Silva
  16. Lúcia Chaves de Oliveira Lima
  17. Magno Santos Batista
  18. Maria Betânia Dantas de Souza
  19. Maria das Vitórias dos Santos Medeiros
  20. Marília Campos Sabino
  21. Nouraide Fernandes Rocha de Queiroz
  22. Regiane Santos Cabral de Paiva
  23. Reginaldo Aparecido Cândido
  24. Rodrigo Slama Ribas
  25. Tatiane Xavier da Silva
  26. Thalita Maria Lucinda Aureliano

 

Notícia cadastrada em: 21/10/2015 16:23
SIGAA | Superintendência de Tecnologia da Informação - | | Copyright © 2006-2022 - UFRN - sigaa06-producao.info.ufrn.br.sigaa06-producao