Notas dos projetos e Calendário das Entrevistas - Linguística Aplicada

 


SELEÇÃO MESTRADO 2014 – LINGUÍSTICA APLICADA

CANDIDATOS SELECIONADOS PARA ENTREVISTA



SELEÇÃO MESTRADO 2014 – LINGUÍSTICA APLICADA – ENTREVISTAS

LOCAL: SALA DE REUNIÕES DO DELET (ANTIGO SALÃO VERMELHO)

 

DIA

HORÁRIO

Nome do(a) candidato(a)

Possível orientador(a)

 

 

 

Segunda-feira, 02/12

 

 

 

 

14h – 14h30

Milena de Macedo Barbosa Nascimento

 

Profa Maria do Socorro Oliveira

14h30 – 15h

Tereza Paula de Carvalho Leôncio

15h – 15h30

Alana Driziê Gonzotti dos Santos

15h30 – 16h

Maria Cleidimar Fernandes de Brito

16h – 16h30

Michel de Lima Fontoura

Profa Glícia Azevedo Tinoco

16h30 – 17h

Maria Aparecida da Costa

Profa Ana Maria de Oliveira Paz

17h – 17h30

Marta Helena Feitosa Silva

17h30 – 18h

Renato César de Souza Bezerra

Profa Selma Alas

 

 



DIA

HORÁRIO

Nome do(a) candidato(a)

Possível orientador(a)

 

 

 

Terça-feira, 03/12

 

 

 

 

8h – 8h30

Gabrielle Leite dos Santos

 

Profa Maria da Penha   Casado Alves

8h30 – 9h

Marliane Azevedo Lira M. Costa

9h – 9h30

Ocirema Cristina S. Pacheco

9h30 – 10h

Rodrigo Luiz Pessoa

10h – 10h30

Douglas de Oliveira Soares

Profa Marília V. B. de Faria

10h30 – 11h

Janaína Michelle França de Oliveira

 

Profa Janaína Weissheimer

11h – 11h30

Renata Callipo Fujii

11h30 – 12h

Rogério do Espírito Santo Leão

 

Profa Cellina Muniz

12h – 12h30

Elizabeth Nascimento de Lima





SELEÇÃO MESTRADO 2014 – LINGUÍSTICA APLICADA

NOTAS DOS PROJETOS

 

 

Nome do(a) candidato(a)

 

Alana Drizié Gonzetti dos Santos

8,7

Alizandra de Assis Cândido Lopes

6,0

Douglas de Oliveira Soares

7,3

Elizabeth Nascimento de Lima

7,0

Gabrielle Leite dos Santos

7,5

Janaína Michelle França de Oliveira

7,3

Juliana Kelle da Silva Freire

6,0

Maria Aparecida da Costa

7,3

Maria Cleidimar F. de Brito

8,7

Marliane Azevedo Lira M. Costa

7,8

Marta Helena Feitosa Silva              

8,8

Michel de Lima Fontoura

8,8

Milena de M. Barbosa Nascimento

7,8

Mylenna Vieira Cacho

6,0

Ocirema Cristina S. Pacheco

7,0

Renata Callipo Fujii

8,0

Renato César de Souza Bezerra

7,0

Rodrigo Luiz Pessoa

7,3

Rogério do Espírito Santo Leão

7,5

Tereza Paula de Carvalho Leôncio

8,7

Wallace Dantas

4,0


Notícia cadastrada em: 20/11/2013 17:13
SIGAA | Superintendência de Tecnologia da Informação - | | Copyright © 2006-2022 - UFRN - sigaa05-producao.info.ufrn.br.sigaa05-producao