Notas dos Projetos / Calendário das Entrevistas - Mestrado Literatura Comparada

PROCESSO SELETIVO 2014 - MESTRADO

Literatura Comparada – Resultado dos PROJETOS


Candidato(a)

Nota

Ana Verônica Cesário da Silva

7,0

Aurélia Bento Alexandre

7,0

Alexandre M. de Moura Barros

2,0

Ana Cristina T. Bezerra da Costa

5,0

Bethânia Lima Silva

7,0

Bruno da Costa Ferreira

7,0

Claudson Faustino

5,5

Débora Karla Fernandes Dantas

9,0

Héverton Fernandes Duarte

4,0

Iranildo Mota da Silva

5,0

Joathan David F. de Medeiros

8,0

Joceline Fonseca Rodrigues

7,5

Jucely Regis dos Anjos Silva

9,0

Juscely de Oliveira Confessor

7,0

Jone Jean de Sousa Correia

6,0

Maisa M. Pacheco de Andrade

7,0

Maria de Fátima de Lima Lopes

9,0

Mila Thaynã Suassuna Fernandes

8,0

Márcia Soares Matos Queiróz

7,0

Marijara Oliveira da Rocha

5,0

Maria Francimaria Cavalcante

5,0

Natália Oliveira Moura

9,0

Rafael Augusto Duarte Freire

6,0

Rita de Kássia de A. Gomes

8,0

Rosemary da Silva Alves

7,0

 

 

 

 

 

UNIVERSIDADE FEDERAL DO RIO GRANDE DO NORTE

CENTRO DE CIÊNCIAS HUMANAS, LETRAS E ARTES

PROGRAMA DE PÓS-GRADUAÇÃO EM ESTUDOS DA LINGUAGEM

 

PROCESSO SELETIVO 2014 - MESTRADO

CCHLA- SALA 305

 

Literatura - Cronograma das entrevistas – Data: 02/12/2013

CANDIDATO(A)

Linha de Pesq.

Orientador(a)

Horário

Aurélia Bento Alexandre

LMC[1]

Derivaldo

9h

Joceline Fonseca Rodrigues

LMC

Derivaldo

9h20min

Rosemary da Silva Alves

LMC

Derivaldo

9h40min

Márcia Soares Matos Queiróz

LTLE[2]

Derivaldo

10h

Bruno da Costa Ferreira

LMC

Derivaldo

10h20min

Joathan David F. de Medeiros

LTLE

Humberto

10h40min

Bethânia Lima Silva

LMC

Marcos Falleiros

11h

Mila Thaynã Suassuna Fernandes

LMC

Kátia Aily

11h20min

 

Literatura - Cronograma das entrevistas – Data: 03/12/2013

CANDIDATO(A)

 

Orientador(a)

Horário

Ana Verônica Cesário da Silva

LMC

Marcelo

9h

Débora Karla Fernandes Dantas

PMP[3]

Ilza

9h20min

Natália Oliveira Moura

PMP

Ilza

9h40min

Juscely de Oliveira Confessor

LMC

Rosanne

10h

Maisa M. Pacheco de Andrade

LTLE

Rosanne

10h20min

Jucely Regis dos Anjos Silva

PMP

Tânia

10h40min

Maria de Fátima de Lima Lopes

PMP

Tânia

11h

Rita de Kássia de A. Gomes

PMP

Tânia

11h20



[1] LMC – Literatura e Memória Culural

[2] LTLE – Leitura do Texto Literário e Ensino

[3] PMP - Poéticas da Modernidade e da Pós-Modernidade

Notícia cadastrada em: 20/11/2013 17:11
SIGAA | Superintendência de Tecnologia da Informação - | | Copyright © 2006-2022 - UFRN - sigaa24-producao.info.ufrn.br.sigaa24-producao