lista dos inscritos

LISTA DE INSCRITOS PARA ENA 2022

Na eventualidade de sua inscrição não estar registrada nesta lista, siga os procedimentos abaixo:
1) Acesse ena.profmat-sbm.org.br e faça login com seu CPF e senha cadastrados
2) Preencha quaisquer dados que sejam solicitados (rotina de segurança)
3) Confirme/preencha os dados das abas INSCRIÇÃO e PAGAMENTO.
4) Acesse PROTOCOLO e, caso solicitado, faça o envio (por essa página) da imagem do comprovante de pagamento
5) Esse procedimento precisa ser feito ATÉ O DIA 23/11/2021.


Nome
EMANOEL KELISON DA SILVA MENESES
LUCAS GABRIEL LIMA DE ARAÚJO
PAULO HENRIQUE DE SOUZA
PATRÍCIA CHRISTIANNE PEREIRA DE SOUZA
JHONATAS PEREIRA DO NASCIMENTO
TALYTA NAYARA COSTA SOARES
JOSÉ RONALDO DE MEDEIROS
JOSÉ ADGERSON VICTOR DA SILVA
JULLY LAIANNE SANTOS DA SILVEIRA
MARCOS LÚCIO RIBEIRO
EDUARDO SILVA DE MORAIS
VANDERSON FELIPE ELIAS DE ANDRADE
ALBERTO DE SOUSA E SILVA
ALEXANDRE TARGINO NUNES
RIZZARDO RODERICO PESSOA QUEIROZ DE RODRIGUES GÓIS
MARIA SANIELLE VIANA GALVÃO
GABRIEL HENRIQUE MOREIRA GOMES BEZERRA
CARMEN CECÍLIA LINS DE LIMA
ALINE BASTOS DE SOUZA
MARCOS ANTÔNIO DA SILVA JUNIOR
ISABEL BEATRIZ DE MEDEIROS COSTA LUCAS
HAMILTON MACEDO PEIXOTO
VALDIR BELO CARDOSO
ANDERSON MICHEL FERNANDES DA SILVA
ANNY CAROLINE FREIRE DA SILVA
RAQUEL DA SILVA PEREIRA
ANDRE LUIZ FILADELFIO DE ANDRADE
JANICE VALGOI SPINELLI
FRANCISCO DE ASSIS DE OLIVEIRA ANDRADE
MARCO ANTONIO CAMPOS DE LIRA
EMANUEL HUDSON DA SILVA
DARLLE DANIELA SILVA DE OLIVEIRA
ISAAC DA SILVA SOUZA
EMANUEL FRANCISCO ALVES
JOSÉ RICARDO DE LIMA FERREIRA
MARCOS ANTÔNIO DE OLIVEIRA
JEFFERSON SILVA DE AZEVEDO
JAYANE NUNES DA SILVA
JOSILUIZ NOBRE DOS SANTOS
ANA RAFAELA DE SOUZA OLIVEIRA
WALTER GOMES DE ABRANTES
RODRIGO SAMIR LOPES MARTINS DA SILVA
CLEITON CRUZ SERAFIM
ROBERIA SILVA DA PENHA LOURENÇO
MATEUS FELIPE MENDES DOS SANTOS
ANDRÉ PARDUCCI SOARES DE LIMA
WENDELL CARLOS COSTA
JOVANIRA SANTOS TAVARES DE ALBUQUERQUE
BRUNO HENRIQUE SANTOS RODRIGUES
JOSÉ ALVES DOS SANTOS
RICHARDSON LUCAS CARDOSO DOS SANTOS
JOSEVALDO JOSE DOS ANJOS
JOSE CLERMÔNIO CORDEIRO DA SILVA
PAULO NORUÉLIO DA SILVA OLIVEIRA
ALINE CARLA DE FREITAS LOPES
RENATO LEITAO TOMAZ
NEI MONTEIRO DE LIMA FILHO
PAULO SÉRGIO PEDRO DA SILVA
FERNANDA MORAIS DO NASCIMENTO
ANTONIO TEIXEIRA DA SILVA
JOFRANIO RODRIGUES DE ASSUNÇÃO
JANILSA DA SILVA SANTOS ASSUNÇÃO
ALCIONE DA COSTA SILVA
RENÊ BRITO DE MARIA
DANIEL APRIGIO DA SILVA
ADRIANO MARQUES DE SOUZA
DAVID LUAN DE BARROS DANTAS
CLÁUDIO PALHANO
JEFFERSON VITORIANO SENA
FRANCISCA NARDELLY DE MOURA VIANA
ADNILTON JOSE DA SILVA
MAIKEL ANDRIL MARCELINO
JADSON FARIAS DOS SANTOS
JANILSON RIBEIRO DO NASCIMENTO
JOSÉ MARIA GOMES PINHEIRO
DANIESIO DANTAS DE AZEVEDO
KLEYTON DE SOUSA NASCIMENTO
JEFFERSON CLAYTON SIMÃO
ALEXANDRE LOPES DA SILVA
VICENTE DOS SANTOS LOPES
JOSÉ CHARLES DOS SANTOS FÉLIX
DONILIO VINÍCIUS LISBOA
VICTOR MENDONÇA SABINO
CARLA SOLIANE BATISTA DE LIMA
LUILSON ROBERTO DA SILVA
JOSÉ ADILSON FELIX DE FREITAS
ANTONIO PEREIRA LEITE
HUGO HENRIQUE BEZERRA SOARES
MISAEL PEGADO OLIVEIRA DA SILVA
ALANDERSON DOS SANTOS MARCOLINO


Notícia cadastrada em: 19/11/2021 11:11
SIGAA | Superintendência de Tecnologia da Informação - | | Copyright © 2006-2022 - UFRN - sigaa04-producao.info.ufrn.br.sigaa04-producao