RESULTADO FINAL DO PROCESSO SELETIVO PPGCC 2018.1 - APÓS RECURSOS

A relação dos candidatos está seguindo a ordem de classificação da nota final.

O semestre 2018.1 terá início em 05/03/18. O período de matrícula será de 01/03/18 a 05/03/18. Os candidatos classificados deverão apresentar na secretaria do PPGCC os seguintes documentos: rg, cpf, título de eleitor, quitação com o serviço militar, diploma de graduação ou equivalente, histórico escolar de graduação, diploma de mestrado ou equivalente e histórico do mestrado.

O candidato que desejar apresentar recurso deve enviar o formulário em anexo para o email sec.ppgcc@ccet.ufrn.br até 13/12/17. O resultado do recurso sairá dia 15/12/17.

 

MESTRADO

CANDIDATO

RESULTADO

 

1.FELIPE JEFERSON DE MEDEIROS

Classificado

 

2.PAULA GABRIELA FERNANDES AGOSTINHO

Classificado

 

3.MONIKI DARA DE MELO FERREIRA

Classificado

 

4.YASMIM CRISTINA LEIROS MEIRA

Classificado

 

5.GLÍCIA RUTH GARCIA DE ARAÚJO

Classificado

 

6.ITALO VENCESLAU BRITTO

Classificado

 

7.GUSTAVO CUSTODIO MATSUBARA

Classificado

 

8.DARLLIN DE ARAÚJO CAETANO

Classificado

 

9.MARIA RAYLA DOS SANTOS

Classificado

 

10.RAFAELA DOS SANTOS GOMES

Classificado

 

11.MARIA DENIZE DA COSTA

Aprovado

 

12.VANESSA DA ROSA MELO

Aprovado

 

13.LUCIANA DOS SANTOS CIRINO

Aprovado

 

14.PEDRO HENRIQUE MELO DE SOUZA

Aprovado

 

CESAR DE SOUZA NETTO

Eliminado

Só serão considerados aprovados, os candidatos cuja nota final for igual ou superior a 6,0 (seis).

MICHEL JUNIOR LISBOA RODRIGUES

Eliminado

Só serão considerados aprovados, os candidatos cuja nota final for igual ou superior a 6,0 (seis).

ELISEU DE OLIVEIRA AFONSO

Eliminado

O não comparecimento no local e horário definidos implica na desclassificação do candidato.

WAGNER LEITE DOS SANTOS

Eliminado

O não comparecimento no local e horário definidos implica na desclassificação do candidato.

 

DOUTORADO

CANDIDATO

RESULTADO

 

1.PEDRO RODRIGUES MUTTI

Classificado

 

2.FRANCISCO AGUSTINHO DE BRITO NETO

Classificado

 

3.MARIA LEIDINICE DA SILVA

Classificado

 

4.JOÃO ALVINO SAMPAIO DA SILVA

Classificado

 

5.ALCINDO MARIANO DE SOUZA

Classificado

 

6.JEAN SOUZA DOS REIS

Classificado

 

7.CAMILA SAIURY PEREIRA SILVA

Classificado

 

8.THOMÁS ROCHA FERREIRA

Classificado

 

9.JEYMISON MARGADO BEZERRA

Classificado

 

10.OSMAR EVANDRO TOLEDO BONFIM

Classificado

 

11.ILLELSON RAFAEL DA SILVA BARBOSA

Aprovado

 

12.MAISSA LUDYMILLA CARVALHO PONTES

Aprovado

 

13.FRANCISCO JÂNIO DE OLIVEIRA SILVA

Aprovado

 

14.CLOVES VILAS BOAS DOS SANTOS

Aprovado

 

15.ANA CAROLINA CAVALCANTE DE LIMA

Aprovado

 

16.RAFAEL VICTOR DE MELO SILVA

Aprovado

 

 

Notícia cadastrada em: 11/12/2017 12:46
SIGAA | Superintendência de Informática - (84) 3215-3148 | Copyright © 2006-2019 - UFRN - sigaa12-producao.info.ufrn.br.sigaa12-producao