Horário das entrevistas - Processo Seletivo 2017.1

Bom dia. Abaixo segue o horário das entrevistas. As entrevistas presenciais ocorrerão na sala da Coordenadora Lára Andrade, nº 45 no CCET. Os candidatos que desejam fazer a entrevista via skype e ainda não enviaram o contato, por favor, envie até às 17h de hoje para o email sec.ppgcc@ccet.ufrn.br.

 

CANDIDATOS

DIA

HORÁRIO

ANA LUIZA DORS WILKE

 

05/12

09h00-09h10

 

FRANCISCO EMENSON CARPEGIANE SILVA FEITOSA

 

05/12

09h20-09h30

 

DANIEL CAMILO FORTUNATO DOS SANTOS OLIVEIRA

 

05/12

09h40-09h50

 

LUCIANA DOS SANTOS CIRINO

 

05/12

10h00-10h10

 

MARCELE DE JESUS CORREA

 

05/12

10h20-10h30

 

MAURICIO TOLSTOI DOS SANTOS FERREIRA

 

05/12

10h40-10h50

 

VANESSA DA ROSA MELO

 

05/12

11h00-11h10

 

DAYANIS MONTERO BORGES

 

05/12

11h20-11h30

 

LÚCIO FÁBIO BARBOSA DE LIMA

 

05/12

11h40-11h50

 

SUZIANNY CRISTIA SALAZAR DA SILVA

 

05/12

12h00-12h10

 

SILVIA MARTINS OLIVEIRA

 

05/12

14h00-14h10

 

MICHELL FONTENELLE GERMANO

 

05/12

14h20-14h30

 

JEFFERSON INAYAN DE OLIVEIRA SOUTO

 

05/12

14h40-14h50

 

JOSIELLI BATISTA SIMÕES

 

05/12

15h00-15h10

DAYANA RABELO TOLEDO

 

05/12

15h20-15h30

 

YASMANY GUANCHE PALENZUELA

 

05/12

15h40-15h50

 

LUIZ ALVES DOS SANTOS NETO

 

05/12

16h00-16h10

 

PEDRO XAVIER NETO

 

05/12

16h20-16h30

 

ALAERTE DA SILVA GERMANO

 

05/12

16h40-16h50

 

BIANCCA CORREIA DE MEDEIROS

 

05/12

17h00-17h10

 

ROSARIA RODRIGUES FERREIRA

 

05/12

17h20-17h30

 

MAISSA LUDYMILLA CARVALHO PONTES

 

05/12

17h40-17h50

 

RICARDO BRUNO DE ARAÚJO TENORIO

 

05/12

18h00-18h10

 

FELLIPE PEREIRA DA SILVA

 

05/12

18h20-18h30

 

REBEN RUDSON MENDES GOMES

 

06/12

09h00-09h10

 

GABRIELLE BEZERRA OLIVEIRA

 

06/12

09h20-09h30

 

NICORRAY DE QUEIROZ SANTOS

 

06/12

09h40-09h50

 

MAURICIO LIMA DE ALCANTARA

 

06/12

10h00-10h10

 

TALITA GEOVANNA FERNANDES ROCHA

 

06/12

10h20-10h30

 

JAIME RODRIGUEZ COARITI

 

06/12

10h40-10h50

 

JEYMISON MARGADO BEZERRA

 

06/12

11h00-11h10

 

DANIEL LEONARDO RAMIREZ OROZCO

 

06/12

11h20-11h30

 

GEORGE ULGUIM PEDRA

 

06/12

11h40-11h50

 

JULIETE BARAÚNA DOS SANTOS

 

06/12

12h00-12h10

 

MARIANA OLVEIRA CEDRAZ

 

06/12

14h00-14h10

 

JEANE GALDINO FAUSTINO LIMA

 

06/12

14h20-14h30

 

ALANDERSON RAFAEL DOS SANTOS MEDEIROS

 

06/12

14h40-14h50

 

EWERTON BRUNO BRITO DE ARAUJO

 

06/12

15h00-15h10

 

Notícia cadastrada em: 02/12/2016 11:00
SIGAA | Superintendência de Informática - (84) 3215-3148 | Copyright © 2006-2019 - UFRN - sigaa09-producao.info.ufrn.br.sigaa09-producao