Seleção de Mestrado 2014 - Resultado Final

Confira, abaixo, o RESULTADO FINAL do Processo Seletivo de Mestrado do Programa de Pós-Graduação em Estudos da Mídia para o ano de 2014.


Relação de candidatos aprovados, com médias e classificação final:


Classificação

Aluno

N1

N2

NF

Linha de Pesquisa

1

Mayara Cristina Mendes Maia

9,3

8,7

9,0

Produção de Sentido

2

Geórgia Monteiro Gomes de Brito

8,1

10,0

9,0

Produção de Sentido

3

Maria Clara Bezerra de Araújo

8,8

9,0

8,9

Produção de Sentido

4

Vanessa Paula Trigueiro Moura

8,8

8,7

8,7

Produção de Sentido

5

Andrielle Cristina Moura Mendes

8,5

8,8

8,6

Práticas Sociais

6

Alan Soares Bezerra

9,1

8,0

8,5

Produção de Sentido

7

Francisco Jadson Silva Maia

9,0

8,0

8,5

Práticas Sociais

8

Hélio Ronyvon Gomes Rocha

9,0

8,0

8,5

Produção de Sentido

9

Dayanne Cristine de Oliveira Leite

8,6

8,5

8,5

Produção de Sentido

10

Francisco Gilberto de Oliveira

8,1

9,0

8,5

Práticas Sociais

11

Odlinari Ramon Nascimento da Silva

8,0

9,1

8,5

Práticas Sociais

12

Ben-Hur Bernard Pereira Costa

7,8

9,0

8,4

Práticas Sociais

13

Tatiana Nascimento Augusto Dutra Alves

8,1

8,5

8,3

Práticas Sociais

14

Cézar Macedo Barros

8,0

8,6

8,3

Práticas Sociais

15

Giordano Bruno Medeiros e Oliveira

7,6

9,0

8,3

Práticas Sociais

16

Daniele Suyane Oliveira

8,5

7,8

8,1

Práticas Sociais

17

Flávio Leite Dantas de Rezende

8,3

7,8

8,0

Práticas Sociais

18

Virgínia Maria Borges de Azevedo

7,0

9,0

8,0

Produção de Sentido

19

Maísa Carvalho de Sousa

8,1

7,7

7,9

Produção de Sentido

20

Anna Paula Andrade Vasconcelos

7,8

8,0

7,9

Práticas Sociais

21

Dahiana dos Santos Araújo

8,1

7,5

7,8

Práticas Sociais

22

Matheus Campos Cirne

7,3

8,0

7,6

Produção de Sentido

23

Emanuelle Dantas Borges

7,8

7,0

7,4

Produção de Sentido


Relação de candidatos aprovados  e respectivos orientadores:


Classificação

Aluno

Orientador

1

Mayara Cristina Mendes Maia

Allyson Carvalho de Araújo

2

Geórgia Monteiro Gomes de Brito

Michael Manfred  Hanke

3

Maria Clara Bezerra de Araújo

Kênia Beatriz Ferreira Maia

4

Vanessa Paula Trigueiro Moura

Josimey Costa da Silva

5

Andrielle Cristina Moura Mendes

Itamar de Morais Nobre

6

Alan Soares Bezerra

Josimey Costa da Silva

7

Francisco Jadson Silva Maia

Sebastião Guilherme Albano da Costa

8

Hélio Ronyvon Gomes Rocha

Maria Ângela Pavan

9

Dayanne Cristine de Oliveira Leite

Taciana de Lima Burgos

10

Francisco Gilberto de Oliveira

Juciano de Sousa Lacerda

11

Odlinari Ramon Nascimento da Silva

Juciano  de Sousa Lacerda

12

Ben-Hur Bernard Pereira Costa

Maria das Graças Pinto Coelho

13

Tatiana Nascimento Augusto Dutra Alves

Maria das Graças Pinto Coelho

14

Cézar Macedo Barros

Maria do Socorro Furtado Veloso

15

Giordano Bruno Medeiros e Oliveira

Marcelo Bolshaw Gomes

16

Daniele Suyane Oliveira

Sebastião Guilherme Albano da Silva

17

Flávio Leite Dantas de Rezende

Maria Érica de Oliveira Lima

18

Virgínia Maria Borges de Azevedo

Alexsandro Galeno Araújo Dantas

19

Maísa Carvalho de Sousa

Paulo Braz Clemêncio Schettino

20

Anna Paula Andrade Vasconcelos

Valquíria Aparecida Passos Kneipp

21

Dahiana dos Santos Araújo

Valquíria Aparecida Passos Kneipp

22

Matheus Campos Cirne

Maria Ângela Pavan

23

Emanuelle Dantas Borges

Kênia Beatriz Ferreira Maia




Notícia cadastrada em: 13/12/2013 08:39
SIGAA | Superintendência de Informática - | | Copyright © 2006-2020 - UFRN - sigaa21-producao.info.ufrn.br.sigaa21-producao