CCHLA - PGAS PROGRAMA DE PÓS-GRADUAÇÃO EM ANTROPOLOGIA SOCIAL DIREÇÃO DO CCHLA Telefone/Ramal: (84) 3342-2240/2 http://www.posgraduacao.ufrn.br/ppgas

SELEÇÃO DE MESTRADO - Edital nº 03/2019 - HOMOLOGAÇÃO DAS INSCRIÇÕES

  1. ADENAUER MARCOS DA COSTA

Inscrição indeferida, conforme item 5.1. g) do Edital.

  1. ALEJANDRO ESCOBAR HOYOS

Inscrição deferida

  1. AMANDA TAIZA SILVA DO NASCIMENTO BANDEIRA

Inscrição indeferida, conforme item 5.1. f) do Edital.

  1. ANNA BEATRIZ RAMOS DUAS

Inscrição deferida

  1. ARIADINE CRISTINE GONÇALVES RIBEIRO

Inscrição deferida

  1. ARTHUR LEONARDO DE LIMA PEREIRA

Inscrição deferida

  1. ARTHUR VINÍCIUS DA COSTA

Inscrição deferida

  1. AUGUSTO CARLOS DE OLIVEIRA MAUX

Inscrição deferida

  1. CARLOS DANIEL DA SILVA SANTOS

Inscrição deferida

  1. CLÉCIO DA SILVA

Inscrição deferida

  1. DAVID DE LIMA DAMASCENO

Inscrição deferida

  1. DELANA MARIA LIMA DE SOUSA

Inscrição deferida

  1. EDUARDA AGUILAR DAMÁSIO

Inscrição deferida

  1. ELTON CAVALCANTE BARBOSA

Inscrição deferida

  1. FABRÍCIO FONTES DE SOUZA

Inscrição deferida

  1. FERNANDA GABRIELE DE MOURA PIRES

Inscrição deferida

  1. FRANCISCA INGRID AGUIAR PARENTE

Inscrição deferida

  1. GABRIELA DA SILVA SALES BELTRÃO

Inscrição deferida

  1. GABRIELY NASCIMENTO VARELA

Inscrição deferida

  1. GUSTAVO MANOEL ROCHA ARAÚJO

Inscrição deferida

  1. JANAINA FELIX JULIO

Inscrição indeferida, conforme item 5.1. f) do Edital.

  1. JOÃO VICTOR ROSSI

Inscrição deferida

  1. JOMARA BARBOSA IDALINO

Inscrição deferida

  1. JULIANA TORQUATODE SOUSA

Inscrição deferida

  1. JÚLIO CÉSAR NOGUEIRA DAS NEVES

Inscrição deferida

  1. KAYONARIA KARDÊNIA ALVES DA COSTA GOMES

Inscrição deferida

  1. LARA PAIVA DE FRANÇA

Inscrição deferida

  1. LUCAS DO NASCIMENTO SANTOS

Inscrição deferida

  1. LUDIELLY KLECE SIQUEIRA NASCIMENTO

Inscrição deferida

  1. LUKAS PATRICK DE MEDEIROS

Inscrição deferida

  1. MÁRCIO JOSÉ CUNHA DOS SANTOS

Inscrição deferida

  1. MARIA CINTHIA PIO DE OLIVEIRA

Inscrição deferida

  1. MARIA CLARA DE LIMA SOUZA

Inscrição deferida

  1. MARIA GABRIELA DANTAS DE OLIVEIRA

Inscrição deferida

  1. MARIA GLEICIANE FONTENELE PEREIRA

Inscrição deferida

  1. MARIANA GOMES LÚCIO DE ARAÚJO

Inscrição deferida

  1. MARIA PAULA FRANÇA DA SILVA

Inscrição deferida

  1. MAURICIO GUEDES DE MELO JÚNIOR

Inscrição deferida

  1. MIKAELLE THAISA DA COSTA

Inscrição deferida

  1. NATALIA GONÇALVES

Inscrição indeferida, conforme item 5.1. g) do Edital.

  1. PATRÍCIA JEANNY DE ARAÚJO CAVALCANTI MEDEIROS

Inscrição deferida

  1. POLIANA ANGÉLICA DOS SANTOS COSTA

Inscrição deferida

  1. REBECA SUÊZ LIMA DOS SANTOS

Inscrição deferida

  1. RICARDO AUGUSTO MELO TORRES

Inscrição deferida

  1. ROBERTA DO NASCIMENTO MELLO

Inscrição deferida

  1. SIMONE FROES DE SOUSA SOBRINHO

Inscrição deferida

  1. SONALY MELO DE MACEDO

Inscrição deferida

  1. TAIANA CARVAHO PAIVA

Inscrição deferida

  1. THIAGO DA CONCEIÇÃO GUEDES

Inscrição deferida

  1. VERÓNICA MARTÍNEZ SÁNCHEZ

Inscrição deferida

  1. VICTÓRIA HAYDÉE BRONZATTE TEIXEIRA MALAVAZI

Inscrição deferida

  1. VINICIUS SOUSA VIANA

Inscrição deferida

  1. WANESSA SILVA DOS SANTOS

Inscrição deferida

Notícia cadastrada em: 23/09/2019 13:40
SIGAA | Superintendência de Informática - (84) 3215-3148 | Copyright © 2006-2019 - UFRN - sigaa06-producao.info.ufrn.br.sigaa06-producao