CCHLA - PGAS PROGRAMA DE PÓS-GRADUAÇÃO EM ANTROPOLOGIA SOCIAL DIREÇÃO DO CCHLA Telefone/Ramal: (84) 3342-2240/2 http://www.posgraduacao.ufrn.br/ppgas

RESULTADO DO DEFERIMENTO DAS INSCRIÇÕES PARA SELEÇÃO DE MESTRADO

 

  1. ADAILDO BENEDITO DOS SANTOS - Inscrição Deferida
  2. ALINE MARASCHIN MACHADO - Inscrição Deferida
  3. ALTANIR MORAIS DO NASCIMENTO - Inscrição Deferida
  4. ANA CARLA MATEUS DO NASCIMENTO - Inscrição Indeferida com base no item 5.1.1 do Edital
  5. ANA CYBELLE FERNANDES DA COSTA - Inscrição Deferida
  6. ARTHUR LEONARDO DE LIMA PEREIRA - Inscrição Deferida
  7. AUGUSTO CARLOS DE OLIVEIRA MAUX- Inscrição Deferida
  8. CAIO MARTINIANO DE BRITO BAIMA - Inscrição Deferida
  9. CARLOS DANIEL DA SILVA SANTOS- Inscrição Deferida
  10. CLEYTON SILVA DE ARAÚJO- Inscrição Deferida
  11. CLOVIANA CARMONIZA BISPO DA SILVA- Inscrição Deferida
  12. DAVID DE LIMA DAMASCENO- Inscrição Deferida
  13. DELANA MARIA LIMA DE SOUSA- Inscrição Deferida
  14. DIEGO GOMES PEREIRA FLORES- Inscrição Deferida
  15. DRIELLY ELIENNY DUARTE DE FIGUEIREDO -  Inscrição Deferida
  16. ELOYZA TOLENTINO SOARES -  Inscrição Deferida
  17. EMANOEL AQUILA BEZERRA DE SOUZA- Inscrição Deferida
  18. ÉRIC INÁCIO DE MEDEIROS - Inscrição Deferida
  19. FELIPE MICHAEL JUVÊNCIO SANTANA - Inscrição Deferida
  20. FILIPE SINEDINO COSTA DE OLIVEIRA - Inscrição Deferida
  21. GABRIELY NASCIMENTO VARELA - Inscrição Deferida
  22. GIANNE CLÁUDIA BEZERRA DIAS - Inscrição Deferida
  23. GLÁUCIA GISLENE DE OLIVEIRA LACERDA - Inscrição Deferida
  24. GRAZIELA DE OLIVEIRA ALMEIDA - Inscrição Deferida
  25. IOANNA AUGUSTA COSTA DA SILVA-  Inscrição Deferida
  26. IRIANE ROSALETE JANUÁRIO DA COSTA -  Inscrição Deferida
  27. JANAINA FELIX JULIO – Inscrição Deferida
  28. JEAM CLAUDE DE SOUZA GOMES - Inscrição Deferida
  29. JEANE BANDEIRA DA SILVA- Inscrição Deferida
  30. JOÃO VICTTOR GOMES VARJÃO - Inscrição Deferida
  31. JORIO NOVAIS CORTE NETO - Inscrição Deferida
  32. JOSÉ ROLFRAN DE SOUZA TAVARES - Inscrição Deferida
  33. JULIA CAROLINA SOUZA DE MACEDO - Inscrição Deferida
  34. JULIANA DANTAS -  Inscrição Deferida
  35. JULIANA RIVERA SANTOS CORDEIRO SANTI - Inscrição Deferida
  36. JULIETTE SCARLET GALVÃO AIRES SANTOS - Inscrição Deferida
  37. KAROLYNY ALVES TEIXEIRA DE SOUZA - Inscrição Deferida
  38. LEILA PATRICIA DE LIMA IRINEU - Inscrição Deferida
  39. LÍVIA MARIA DE SOUSA- Inscrição Deferida
  40. LORENA KARLA COSTA BEZERRA – Inscrição Deferida
  41. LUCAS DO NASCIMENTO SANTOS - Inscrição Deferida
  42. LUCAS VINÍCIUS ROCHA DE OLIVEIRA - Inscrição Deferida
  43. LUIZ HENRIQUE CAMPOS PEREIRA - Inscrição Deferida
  44. LUKAS PATRICK DE MEDEIROS - Inscrição Deferida
  45. MARCIO JOSE CUNHA DOS SANTOS - Inscrição Indeferida com base no item 5.1.1 do Edital
  46. MARIA ALICE SILVA FURTADO - Inscrição Deferida
  47. MARIA DO CARMO DA SILVA MEDEIROS - Inscrição Deferida
  48. MARÍLIA TEIXEIRA DE MELO - Inscrição Deferida
  49. NEWTON DE AZEVEDO VIANA -  Inscrição Deferida
  50. RAFAELA MONIQUE ALVES DE FRANÇA - Inscrição Deferida
  51. RARUILQUER SANTOS OLIVEIRA - Inscrição Deferida
  52. REBECKA DE FRANÇA -  Inscrição Deferida
  53. ROBERTO CARLOS NUNES QUEIROZ DE MENDONÇA - Inscrição Deferida
  54. SAMAYA SALISIANNE SANTOS - Inscrição Deferida
  55. SUZANNE FREIRE PEREIRA -  Inscrição Deferida
  56. VANESSA ARRUDA DE CASTRO - Inscrição Deferida
  57. VILYVIA CARLA MARQUES DOS SANTOS - Inscrição Deferida
  58. WAHUANE MARAIVA FARIA BRANCO PEREIRA DA SILVA - Inscrição Deferida

 

 

 

 

 

 

 

 

Notícia cadastrada em: 25/10/2018 11:02
SIGAA | Superintendência de Informática - (84) 3215-3148 | Copyright © 2006-2019 - UFRN - sigaa03-producao.info.ufrn.br.sigaa03-producao