CCHLA - PGAS PROGRAMA DE PÓS-GRADUAÇÃO EM ANTROPOLOGIA SOCIAL DIREÇÃO DO CCHLA Telefone/Ramal: (84) 3342-2240/2 http://www.posgraduacao.ufrn.br/ppgas

SELEÇÃO DE MESTRADO - RESULTADO DA ANÁLISE E DEFERIMENTO DAS INSCRIÇÕES

  1. ADEMARLON FELIX FERNANDES
  2. ALEX SANDRA SILVA DE FIGUEIREDO MOREIRA
  3. ALLYNE DAYSE MACEDO DE MOURA 
  4. AMANDA RAQUEL DA SILVA - Candidato autodeclarado negro, conforme item 2.2.3 do Edital
  5. ANA CLAUDIA DE CARVALHO BRITO
  6. ANA PAULA FREITAS GOMES
  7. ANTÔNIO RICARDO XIMENES DE ARAUJO
  8. CARLOS ALEXANDRE FERREIRA DA SILVA
  9. CRISTINA DIÓGENES SOUZA BEZERRA
  10. DÉBORA FONTES PINTO
  11. DIANA BRITO DE ANDRADE - Candidato autodeclarado negro, conforme item 2.2.3 do Edital
  12. DIEGO LEONARDO BARRETO PEREIRA - Candidato autodeclarado deficiente, conforme item 2.2.3 do Edital
  13. ÉLIDA JOYCE DE OLIVEIRA
  14. ELIZÂNIA GOMES VICENTE
  15. ERIKSSONARA THALESSA DA CÂMARA MARTINS
  16. EVERSON DOS SANTOS DE ANDRADE
  17. FÁBIO EMANOEL DE OLIVEIRA
  18. FABRINE MARCELLE LOPES DE MEDEIROS
  19. FERNANDO JOAQUIM DA SILVA JUNIOR
  20. FERNANDO WALLACE FERREIRA PINTO
  21. FRANCISCA JOSENEIDE DA SILVA - Candidato autodeclarado negro, conforme item 2.2.3 do Edital
  22. GLADIA YOHANNY DE SOUSA BARBOZA
  23. HAYANNE ROSELINE OLIVEIRA BARBOSA
  24. HENRIQUE JOSE CAMPELO DE OLIVEIRA
  25. HUALAFY RAFAEL BARBOSA SANTOS
  26. IZADORA NEIVA GOMES
  27. JAILTON SOUSA RODRIGUES DA SILVA
  28. JONESSA MAÍRA DOS SANTOS SILVA
  29. JOSYANNE GOMES ALENCAR
  30. KARINA GOMES DE SOUZA
  31. LAURA DICK MARTINI
  32. LEO FERNANDO NEVEROVSKY DO AMARAL - Candidato autodeclarado deficiente, conforme item 2.2.3 do Edital
  33. LEONARDO LIMA DA SILVA - Candidato autodeclarado negro, conforme item 2.2.3 do Edital
  34. LIDIANE ALVES UCHOA CATUNDA
  35. LIGYANE TAVARES DOS REIS - Candidato autodeclarado negro, conforme item 2.2.3 do Edital
  36. LORENA DEL CASTILLO TARGINO
  37. LORRAN LIMA DE ALMEIDA
  38. MANCAUE BAIFAZ MENDES PEREIRA - Candidato autodeclarado negro, conforme item 2.2.3 do Edital
  39. MARCOS FLÁVIO DE MOURA CAFÉ FREIRE
  40. MARIA LUIZA MESQUITA DE SOUZA
  41. MARÍLIA DE ORANGE UCHÔA DA FONSECA
  42. MARÍLIA TEIXEIRA DE MELO
  43. MAYRA BALZA
  44. MICHAEL GUEDES DA SILVA
  45. MONIQUE FERRUCCIO COSENZA
  46. NATÁLIA FIRMINO AMARANTE
  47. NELSON VIANA DE OLIVEIRA JÚNIOR
  48. PATRICIA RILLIANE GOMES DA SILVA
  49. PATRICK OLIVEIRA SILVEIRA
  50. RAIMUNDINHA TEIXEIRA DA SILVA
  51. RAIMUNDO PAULINO DA SILVA
  52. RAPHAELLA PEREIRA DOS SANTOS CÂMARA
  53. RITA DE CASSIA MIRANDA LEMOS
  54. RUDÁ SILVA DE PINHO
  55. RYLANNEIVE LEONARDO PONTES TEIXEIRA
  56. TALITA APARECIDA DE OLIVEIRA
  57. THÁGILA MARIA DOS SANTOS DE OLIVEIRA
  58. VANDERSON ANTUNES
  59. WALMÊNIA DE BRITO SALVIANO
  60. WENDELL MARCEL ALVES DA COSTA 
Notícia cadastrada em: 11/10/2016 14:21
SIGAA | Superintendência de Informática - (84) 3215-3148 | Copyright © 2006-2019 - UFRN - sigaa05-producao.info.ufrn.br.sigaa05-producao