MESTRADO |
|||
Candidato |
Nota |
Situação |
Critério de eliminação segundo o item 3.1 do Edital 2018.1 |
CESAR DE SOUZA NETTO |
6,00 |
Classificado |
|
DARLLIN DE ARAÚJO CAETANO |
7,00 |
Classificado |
|
ELISEU DE OLIVEIRA AFONSO |
6,50 |
Classificado |
|
FELIPE JEFERSON DE MEDEIROS |
9,00 |
Classificado |
|
GLÍCIA RUTH GARCIA DE ARAÚJO |
8,00 |
Classificado |
|
GUILHERME MAPA SOUZA PRADO |
5,00 |
Eliminado |
Serão aprovados nesta etapa os candidatos que obtiverem nota maior ou igual a 6,0 (seis). |
GUSTAVO CUSTODIO MATSUBARA |
7,00 |
Classificado |
|
ISADORA DE SOUZA SILVA |
4,00 |
Eliminado |
Serão aprovados nesta etapa os candidatos que obtiverem nota maior ou igual a 6,0 (seis). |
ITALO VENCESLAU BRITTO |
7,50 |
Classificado |
|
JANDSON WENDEL DA SILVA BERNARDINO |
- |
Eliminado |
O não comparecimento no local e horário definidos implica na desclassificação do candidato. |
JOSE QUINZINHO DE MEDEIROS NETO |
- |
Eliminado |
O não comparecimento no local e horário definidos implica na desclassificação do candidato. |
KALINE JULIANA SILVA DO NASCIMENTO |
- |
Eliminado |
O não comparecimento no local e horário definidos implica na desclassificação do candidato. |
LUCIANA DOS SANTOS CIRINO |
6,00 |
Classificado |
|
MARIA DENIZE DA COSTA |
6,00 |
Classificado |
|
MARIA RAYLA DOS SANTOS |
7,00 |
Classificado |
|
MICHEL JUNIOR LISBOA RODRIGUES |
6,00 |
Classificado |
|
MONIKI DARA DE MELO FERREIRA |
8,00 |
Classificado |
|
NELSON PEDRO ANTONIO MATEUS |
4,25 |
Eliminado |
Serão aprovados nesta etapa os candidatos que obtiverem nota maior ou igual a 6,0 (seis). |
PAULA GABRIELA FERNANDES AGOSTINHO |
7,90 |
Classificado |
|
PEDRO HENRIQUE MELO DE SOUZA |
7,00 |
Classificado |
|
RAFAELA DOS SANTOS GOMES |
8,10 |
Classificado |
|
VANESSA DA ROSA MELO |
6,25 |
Classificado |
|
WAGNER LEITE DOS SANTOS |
7,25 |
Classificado |
|
WENDELL FORTUNATO DE MEDEIROS |
4,25 |
Eliminado |
Serão aprovados nesta etapa os candidatos que obtiverem nota maior ou igual a 6,0 (seis). |
YASMIM CRISTINA LEIROS MEIRA |
8,15 |
Classificado |
|
DOUTORADO |
|||
Candidato |
Nota |
Situação |
Critério de eliminação segundo o item 3.1 do Edital 2018.1 |
ABIMAEL AMARO XAVIER BARBOSA |
- |
Eliminado |
O não comparecimento no local e horário definidos implica na desclassificação do candidato. |
ALCINDO MARIANO DE SOUZA |
7,25 |
Classificado |
|
ANA CAROLINA CAVALCANTE DE LIMA |
6,25 |
Classificado |
|
BERNARDO PIO COLOMA PAXI |
4,00 |
Eliminado |
Serão aprovados nesta etapa os candidatos que obtiverem nota maior ou igual a 6,0 (seis). |
CAMILA SAIURY PEREIRA SILVA |
8,20 |
Classificado |
|
CLOVES VILAS BOAS DOS SANTOS |
6,25 |
Classificado |
|
EDIVALDO AFONSO DE OLIVEIRA SERRÃO |
3,75 |
Eliminado |
Serão aprovados nesta etapa os candidatos que obtiverem nota maior ou igual a 6,0 (seis). |
FERNANDA KATIUSCA DOS SANTOS |
- |
Eliminado |
O não comparecimento no local e horário definidos implica na desclassificação do candidato. |
FRANCISCO AGUSTINHO DE BRITO NETO |
8,25 |
Classificado |
|
FRANCISCO JÂNIO DE OLIVEIRA SILVA |
6,00 |
Classificado |
|
ILLELSON RAFAEL DA SILVA BARBOSA |
6,25 |
Classificado |
|
IRENE CRISTINA PEREIRA CORRÊA |
4,50 |
Eliminado |
Serão aprovados nesta etapa os candidatos que obtiverem nota maior ou igual a 6,0 (seis). |
JEAN SOUZA DOS REIS |
7,25 |
Classificado |
|
JEYMISON MARGADO BEZERRA |
6,50 |
Classificado |
|
JOÃO ALVINO SAMPAIO DA SILVA |
6,75 |
Classificado |
|
KALINE MURIEL DE FIGUEIREDO GOMES |
- |
Eliminado |
O não comparecimento no local e horário definidos implica na desclassificação do candidato. |
MAISSA LUDYMILLA CARVALHO PONTES |
6,00 |
Classificado |
|
MARIA LEIDINICE DA SILVA |
8,00 |
Classificado |
|
MARKO NEDELJKOVIC |
- |
Eliminado |
O não comparecimento no local e horário definidos implica na desclassificação do candidato. |
OSMAR EVANDRO TOLEDO BONFIM |
7,25 |
Classificado |
|
PEDRO RODRIGUES MUTTI |
8,75 |
Classificado |
|
RAFAEL VICTOR DE MELO SILVA |
6,50 |
Classificado |
|
THOMÁS ROCHA FERREIRA |
6,25 |
Classificado |
|