Resultado das Provas de Conhecimentos Gerais (CG), Neurociências (NEURO) e Inglês (INGL).

Nota de corte = 35 questões certas na Prova de Conhecimentos Gerais (CG).

NC - NÃO CORRIGIDAS

 

CANDIDATOS – POR ORDEM DE ACERTOS CG NEURO INGL
ANDRÉ LUIZ VIEIRA LOCKMANN 51 19 22
RAFAEL FRANZON BENZ 48 16 11
GERMANO ALVES PAIVA 46 12 15
RAFAEL DOS SANTOS DE BESSA 43 12 18
RAQUEL DANTAS COSTA 43 8 14
FLÁVIO LEITE RODRIGUES 41 7 20
THYAGO BEZERRA LIMA 41 10 19
DIEGO SILVEIRA SOUSA 41 17 16
ISADORA BRAGA SILVA CAVALCANTI 40 7 14
NATHALIA WEYL COSTA CAMPOS 40 9 13
RIVUS FERREIRA ARRUDA 40 14 14
THIAGO AÉCIO DE SOUSA 40 13 11
GUSTAVO BALBINOT 40 18 18
ROBSON SAVOLDI 40 16 15
EURIPEDES RAPHAEL QUEIROZ FRANCA 38 14 19
MARÍLIA CRISTINA ROSA DA COSTA 37 6 18
ADILSON JOSÉ DA SILVA 36 12 16
JOSEPH ANDREWS BELO ALVES 36 10 22
LAURA FERNANDES DELL ORTO 36 5 14
SYLVIA GALVÃO DE V. PINHEIRO 36 19 15
CESAR AUGUSTO DE FREITAS E RATHKE 35 10 17
GESSYKA KALEN DINIZ LIMA 35 12 9
PHIÉTICA RAÍSSA RODRIGUES DA SILVA 35 17 15
RAFAELA FAUSTINO LACERDA DE SOUZA 35 20 12
TALES VICNÍCIUS RODRIGUES DE O. CÂMARA 34 NC NC
RAYSSA LIDIANNE SOUZA DA SILVA 33 NC NC
EUGÊNIO DE CARVALHO SARAIVA 33 NC NC
JOYCE VANESSA MORAIS RODRIGUES 32 NC NC
MILENA DE ARAUJO PEREIRA 32 NC NC
ALCINA JULIANA SOARES BARROS 31 NC NC
GISELE RICELLY DA SILVA 31 NC NC
JUSCIELE BEZERRA DE ARAÚJO 31 NC NC
ANA KATARINA NASCIMENTO DE AZEVEDO 30 NC NC
FRANCISCO CANINDÉ DE BARROS LEÃO 30 NC NC
SAMARA DA SILVA FARIAS 30 NC NC
GILSANIA BEZERRA MOURA 29 NC NC
JULIANA CAVALCANTE DE MOURA 29 NC NC
MARÍLIA MARINHO DE LUCENA 29 NC NC
LILIANNY MEDEIROS PEREIRA 29 NC NC
PATRICK RAMON STAFIN COQUEREL 29 NC NC
CAROLINE PEREIRA DE ARAÚJO 28 NC NC
DAGUIA NARIELLY GALVÃO 28 NC NC
FLAVIO AUGUSTO GAUDENCI 26 NC NC
JOYCE MORAIS DA SILVA 26 NC NC
THALITA CARDOSO ANASTACIO 26 NC NC
ANNARA YVE MOURA SOARES 25 NC NC
GEORDÂNIA FREIRES BARROS 25 NC NC
OZAIR ARGENTILLE PEREIRA DA SILVA 25 NC NC
PATRICIA SLANY SOARES PEREIRA 25 NC NC
RODRIGO AUGUSTO XAVIER DE SOUSA BARROS 25 NC NC
SHYMENE FERREIRA DO NASCIMENTO 24 NC NC
HUGO CÉSAR REIS CÂMARA 24 NC NC
RANE CRISTINA PEREIRA ANGÉLICO 24 NC NC
BARBARA CIRALLI BOERNER 23 NC NC
FABÍOLA VIANA CARVALHO 23 NC NC
IGOR DANIEL COUTO DE MELO 23 NC NC
FABIANO GOMES DA SILVA 22 NC NC
HERTA JANINE BATISTA COSTA 22 NC NC
RÚSIA DAYANNY AIRES NONATO 22 NC NC
CINTIA APARECIDA ATAIDE 22 NC NC
FÁBIO HENRIQUE DO A. BARBIERI 21 NC NC
HUDSON LUIZ SANTOS DE FARIA BATISTA 21 NC NC
MARDEN PORTELA E VASCONCELOS BARRETO 21 NC NC
OSMAR BATISTA DE AMORIM JÚNIOR 21 NC NC
FERNANDA FERREIRA DE FREITAS MELO 20 NC NC
JOÃO FAUSTINO NETO 20 NC NC
CARLOS ADRIANO DE ARAUJO 19 NC NC
HELINGTON DO NASCIMENTO COSTA 19 NC NC
MARIA ANA BEZERRA DE LIMA 19 NC NC
MORGANA CONCEIÇÃO DA CRUZ GOMES 19 NC NC
LAURA CAROLINA AHUMADA HERNÁNDEZ 18 NC NC
ANA PATRÍCIA DA SILVA BEZERRA DE OLIVEIRA 17 NC NC
CRISTINA MARGHIERI 17 NC NC
ROSALY DA CRUZ VIEGAS ANJOS 17 NC NC
TERLÂNIA KERLLY VILARIM GUEDES 16 NC NC
ELISIMAR LOPES DA SILVA 15 NC NC
VALÉRIA FRANCO DE PAULA ROSÁRIO 15 NC NC
FÁBIO RICARDO DE OLIVEIRA GALVÃO 14 NC NC
MARIA DE JESUS DE OLIVEIRA 14 NC NC
MÁRIO AUGUSTO DE MIRANDA NETO 14 NC NC
FABÍOLA SANTOS DO NASCIMENTO JUCÁ 13 NC NC
ANDRÉA CAROLINE DE A. GALVÃO 12 NC NC
MAGNARIA SILVA DE ARAUJO 10 NC NC
SHEILA IARA FELIPE DE ARAUJO PONTES 8 NC NC
Notícia cadastrada em: 05/12/2013 15:52
SIGAA | Superintendência de Informática - (84) 3215-3148 | Copyright © 2006-2019 - UFRN - sigaa10-producao.info.ufrn.br.sigaa10-producao