Resultado Final do Doutorado e da 1ª fase do Mestrado

UNIVERSIDADE FEDERAL DO RIO GRANDE DO NORTE

CENTRO DE CIENCIAS EXATAS E DA TERRA

PROGRAMA DE PÓS-GRADUAÇÃO EM SISTEMAS E COMPUTAÇÃO

RESULTADO DO PROCESSO SELETIVO 2010.2

 

DOUTORADO

 

Marilia Aranha Freire/Orientador: Uira kulezsa

Caio Sergio de Vasconcelos Batista/Orientador: Thais Batista

Diego Silveira Costa Nascimento/Orientador:Anne Magaly

Tathiana Cunha Navarro de Souza/Orientador: Elizabeth Goldbarg

Iraçu Oliveira Santos/Orientador: Bruno Motta

Valério Gutemberg de Medeiros Jr./Orientador: David Dehárbe

Ivan Mezzomo/Orientador: Benjamin Bedregal

Matheus da Silva Menezes/Orientador:Goldbarg 

 

MESTRADO – 1ª. FASE COM ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO

Os candidatos classificados na 1ª. FASE devem entrar em contato por email com os

potenciais orientadores. Apenas ingressarão no PPgSC o candidato que tiver

orientador (prazo: 13 de julho de 2010).

 

1. ANTONINO ALVES FEITOSA NETO

2. LIDIANE OLIVEIRA DOS SANTOS

3. DHIEGO FERNANDES CARVALHO

4. THIAGO PEREIRA DA SILVA

5. THIAGO PEREIRA DA COSTA

6. ANTONIO LUIZ DE LIMA E SILVA

7. MARCOS CÉSAR HOLANDA DOS SANTOS

8. HANIEL MOREIRA BARBOSA

9. ARI GOMES DA MOTA FILHO

10. BEREMIZ RENO CAVALCANTI RODRIGUES DE MACEDO

11. RIVALDO DA SILVA JÚNIOR

12. HELTON COSTA DE ARAÚJO

13. KELIANO MATOS SOUSA

14. HUGO FARIA MELO

15. MADIEL DE SOUSA CONSERVA FILHO

16. RODOLFO BURITI PEREIRA

17. RAQUEL DO CARMO SILVA

18. AYANY ARCELLY SANTOS BEZERRA

19. PRISCILLA VICTOR DANTAS

20. ANA PAULA MENEZES DO NASCIMENTO

21. KÉZIA MARIA DOURADO DA SILVA

22. JÚLIO CÉSAR LEÔNCIO DA SILVA

UNIVERSIDADE FEDERAL DO RIO GRANDE DO NORTE

CENTRO DE CIENCIAS EXATAS E DA TERRA

PROGRAMA DE PÓS-GRADUAÇÃO EM SISTEMAS E COMPUTAÇÃO

RESULTADO DO PROCESSO SELETIVO 2010.2

DOUTORADO

NOME

Orientador

Marilia Aranha Freire

Uira

Caio Sergio de Vasconcelos Batista

Thais

Diego Silveira Costa Nascimento

Anne Magaly

Tathiana Cunha Navarro de Souza

Elizabeth

Iraçu Oliveira Santos

Bruno

Valério Gutemberg de Medeiros Jr.

David

Ivan Mezzomo

Benjamin

Matheus da Silva Menezes

Goldbarg

 

 

MESTRADO – 1ª. FASE COM ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO

Os candidatos classificados na 1ª. FASE devem entrar em contato por email com os potenciais orientadores.  Apenas ingressarão no PPgSC o candidato que tiver orientador (prazo: 20 de julho de 2010).

 

  1. ANTONINO ALVES FEITOSA NETO
  1. LIDIANE OLIVEIRA DOS SANTOS
  1. DHIEGO FERNANDES CARVALHO
  1. THIAGO PEREIRA DA SILVA
  1. THIAGO PEREIRA DA COSTA
  1. ANTONIO LUIZ DE LIMA E SILVA
  1. MARCOS CÉSAR HOLANDA DOS SANTOS
  1. HANIEL MOREIRA BARBOSA
  1. ARI GOMES DA MOTA FILHO
  1. BEREMIZ RENO CAVALCANTI RODRIGUES DE MACEDO
  1. RIVALDO DA SILVA JÚNIOR
  1. HELTON COSTA DE ARAÚJO
  1. KELIANO MATOS SOUSA
  1. HUGO FARIA MELO
  1. MADIEL DE SOUSA CONSERVA FILHO
  1. RODOLFO BURITI PEREIRA
  1. RAQUEL DO CARMO SILVA
  1. AYANY ARCELLY SANTOS BEZERRA
  1. PRISCILLA VICTOR DANTAS
  1. ANA PAULA MENEZES DO NASCIMENTO
  1. KÉZIA MARIA DOURADO DA SILVA
  1. JÚLIO CÉSAR LEÔNCIO DA SILVA
Notícia cadastrada em: 28/06/2010 10:45
SIGAA | Superintendência de Informática - (84) 3215-3148 | Copyright © 2006-2019 - UFRN - sigaa11-producao.info.ufrn.br.sigaa11-producao