Lista da Classificação para Bolsa

Confira a lista:

 

ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO PARA BOLSA

PROCESSO SELETIVO 2010.1 MESTRADO

 

 

 

1.      Gilbran Silva de Andrade

2.      Tiago Souza dos Santos

3.      Alessandro Cavalcanti Gurgel

4.      Diego Machado Dias

5.      Antonio Lucas Neres de Oliveira Barros

6.      Ricardo José Sales Júnior

7.      Manuela Dias Carvalho Silva

8.      Ariádnes Nunes Dantas Rodrigues

9.      Vicente Pires Lustosa Neto

10. Flávia de Oliveira Santos

11. Alexandre Strapação Guedes Vianna

12. Patrícia Medyna Lauritzen de Lucena Drumond

13. Cátia Souza do Nascimento

14. Juliano Efson Norberto Sales

15. Higor Ricardo Monteiro Santos

16. Cleigiane de Oliveira Lemos

17. Edmilson Frank Machado Oliveira Júnior

18. Christiane de Araújo Nobre

19. Philip Michel Duarte

20. Camila Nascimento de Oliveira

21. Arlino Henrique Mgalhães de Araújo

22. Denise Guerra Wingerter

23. Werley Teixeira Reinaldo

24. Carlos Breno Pereira Silva

25. Gesson José Mendes Lima

26. Elaine Cristina Juvino de araújo

27. Josino Rodrigues Neto

28. Márcio Almeida de Macedo

29. Ednaldo do Nascimento Gomes Júnior

30. Simone de Oliveira Santos

31. Wellington Alexandre Fernandes

32. Laise Lima de Carvalho

33. Ernesto Cid Brasil de Matos

34. Mônica Regina da Silva

35. Josemberg Pessoa Borges

36. Juan Pablo Mousinho Bezerra

37. Gustavo de Araújo Sabry

38. Gedson Bezerra Nunes

39. Ivan Soares de Medeiros Júnior

40. Lilian de Oliveira Carneiro

41. Edson Alyppyo Gomes Coutinho

42. Fábio Fernandes Penha Bezerra

43. Naiara Silva dos Santos

44. Marciano Lourenço da Silva Gonçalves

45. Leonardo dos Santos Araújo

46. Katyanna Sales Bezerra

47. André Rabelo Pereira

48. Bruno Augusto da Costa Ferreira

49. Dimmy Karson Soares Magalhães

50. David Batista Carvalho

51. Erinaldo da Silva Pereira

52. Kádna Maria Alves Camboim

53. Rodrigo Leal de Lima

54. Marcela Bezerra de Carvalho

55. Erick Sharlls Ramos de Pontes

56. Mailson Sousa Couto

57. Kellyson Victor Souza dos Santos

58. Emmanuelly Monteiro Silva de souza

59. Anderson dos Reis Barros

60. Alisson Santos do Nascimento

61. Keyth Héllen Freire da Silva

62. Keivilany Janielle de Lima Coelho

63. Javier Jesús Valdivia Aguilera

64. Fabrício Costa Silva

65. Madiel de Sousa Conserva Filho

66. Rafaelle Cristina Fernandes Araújo

67. Maximiliano Guerra de Medeiros

68. José Augusto Nascimento de Medeiros

69. José André de Souza Linhares

70. Artejose Revoredo da Silva

71. Daniel Augusto de Abreu Mascena

72. Paulo Henrique Lopes Rettore

73. Regina Rosa Parente

 

ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO PARA BOLSA

PROCESSO SELETIVO 2010.1 MESTRADO

 

 

1.      Gilbran Silva de Andrade

2.      Tiago Souza dos Santos

3.      Alessandro Cavalcanti Gurgel

4.      Diego Machado Dias

5.      Antonio Lucas Neres de Oliveira Barros

6.      Ricardo José Sales Júnior

7.      Manuela Dias Carvalho Silva

8.      Ariádnes Nunes Dantas Rodrigues

9.      Vicente Pires Lustosa Neto

10. Flávia de Oliveira Santos

11. Alexandre Strapação Guedes Vianna

12. Patrícia Medyna Lauritzen de Lucena Drumond

13. Cátia Souza do Nascimento

14. Juliano Efson Norberto Sales

15. Higor Ricardo Monteiro Santos

16. Cleigiane de Oliveira Lemos

17. Edmilson Frank Machado Oliveira Júnior

18. Christiane de Araújo Nobre

19. Philip Michel Duarte

20. Camila Nascimento de Oliveira

21. Arlino Henrique Mgalhães de Araújo

22. Denise Guerra Wingerter

23. Werley Teixeira Reinaldo

24. Carlos Breno Pereira Silva

25. Gesson José Mendes Lima

26. Elaine Cristina Juvino de araújo

27. Josino Rodrigues Neto

28. Márcio Almeida de Macedo

29. Ednaldo do Nascimento Gomes Júnior

30. Simone de Oliveira Santos

31. Wellington Alexandre Fernandes

32. Laise Lima de Carvalho

33. Ernesto Cid Brasil de Matos

34. Mônica Regina da Silva

35. Josemberg Pessoa Borges

36. Juan Pablo Mousinho Bezerra

37. Gustavo de Araújo Sabry

38. Gedson Bezerra Nunes

39. Ivan Soares de Medeiros Júnior

40. Lilian de Oliveira Carneiro

41. Edson Alyppyo Gomes Coutinho

42. Fábio Fernandes Penha Bezerra

43. Naiara Silva dos Santos

44. Marciano Lourenço da Silva Gonçalves

45. Leonardo dos Santos Araújo

46. Katyanna Sales Bezerra

47. André Rabelo Pereira

48. Bruno Augusto da Costa Ferreira

49. Dimmy Karson Soares Magalhães

50. David Batista Carvalho

51. Erinaldo da Silva Pereira

52. Kádna Maria Alves Camboim

53. Rodrigo Leal de Lima

54. Marcela Bezerra de Carvalho

55. Erick Sharlls Ramos de Pontes

56. Mailson Sousa Couto

57. Kellyson Victor Souza dos Santos

58. Emmanuelly Monteiro Silva de souza

59. Anderson dos Reis Barros

60. Alisson Santos do Nascimento

61. Keyth Héllen Freire da Silva

62. Keivilany Janielle de Lima Coelho

63. Javier Jesús Valdivia Aguilera

64. Fabrício Costa Silva

65. Madiel de Sousa Conserva Filho

66. Rafaelle Cristina Fernandes Araújo

67. Maximiliano Guerra de Medeiros

68. José Augusto Nascimento de Medeiros

69. José André de Souza Linhares

70. Artejose Revoredo da Silva

71. Daniel Augusto de Abreu Mascena

72. Paulo Henrique Lopes Rettore

73. Regina Rosa Parente

Notícia cadastrada em: 14/12/2009 15:36
SIGAA | Superintendência de Informática - (84) 3215-3148 | Copyright © 2006-2019 - UFRN - sigaa02-producao.info.ufrn.br.sigaa02-producao